Страница 562 из 702 ПерваяПервая ... 62462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Обясню на примерах:
    Вариант 1. Сбили вам правую гусеницу, ремку вы не используете, у вас предположим автоматический ремонт гусли произошол через 5 сек, ещё 5 сек именно эта правая гусиница не уязвима (вы находитесь в неуязвимости 10 сек от момента сбития гусеницы), левая уязвима;
    Вариант 2. Сбили вам пускай то же правую гусиницу, ремку вы сразу используете, у вас уязвимы обе гусиницы... то есть вот те 10 сек неуязвимости пропадают после использовании ремки и при подании снова в вашу гусеницу в разрезе 0-10 сек после превого попадания - эфект неуязвимости отсутствует. Как еще обяснить...использовал ремку-забудь об оснащении, не использовал ремку - гусля которая была сбита - 10 сек не сбиваемая.
    в корне неверное утверждение, именно после починки с помощью ремки будет неуязвимость для починеной гусли
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Без понятия что именно вас возмущает.
    Переапаные рулетки явно сильнее серных танков.А когда их балансит в одну сторону не может не возмущать.Жаль что администрация делает вид что не понимает о чём речь.И советы типо создавай свой имбовзвод и нагибай мне непонятна.Для меня интересно играть не когда какая то команда намного сильней другой , а когда силы сторон равны.Тема не нова ,но вы её игнорируете.А онлайн всё падает.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Переапаные рулетки явно сильнее серных танков.А когда их балансит в одну сторону не может не возмущать.Жаль что администрация делает вид что не понимает о чём речь.И советы типо создавай свой имбовзвод и нагибай мне непонятна.Для меня интересно играть не когда какая то команда намного сильней другой , а когда силы сторон равны.Тема не нова ,но вы её игнорируете.А онлайн всё падает.
    Про падение онлайна честно говоря уже только ленивый не писал и это начинает утомлять. Загляните вот сюда, я думаю здесь огромное поле для пожеланий: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...BA%D0%BE%D0%B2
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Про падение онлайна честно говоря уже только ленивый не писал и это начинает утомлять. Загляните вот сюда, я думаю здесь огромное поле для пожеланий: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...BA%D0%BE%D0%B2
    Заглядывал.А меня уже порядком утомляет кривой баланс.А администрация делает вид что нечего не замечает.Что неправильного я написал?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    2
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Заглядывал.А меня уже порядком утомляет кривой баланс.А администрация делает вид что нечего не замечает.Что неправильного я написал?
    Давайте немного подождем и посмотрим что изменится с приходом новых разработчиков, может как раз первым делом они и подправят баланс, во всяком случае я думаю что меняться в игре будет многое.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Давайте немного подождем и посмотрим что изменится с приходом новых разработчиков, может как раз первым делом они и подправят баланс, во всяком случае я думаю что меняться в игре будет многое.
    а дададада, а дадададю. поверим, подожддёмм...обычная ситуация.
    не, Витя, ничё не будетт. В игре и так всё идеально - что вы хотите?
    кривой баланс изначально игрой заложен - чтоб качались и модули более дорогие ставили.
    Поставь всё - и будет тебе баланс сразу. Это видно? Я играю хорошо - всё поставил супер.
    Проигрываю 2 боя из 10 - так надо игре.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    хотел бы уточнить.
    исследовал 4005 как постоянную.
    уплатил 584800 + 84000 соответственно. изучение 3 дня
    почему в информационном сообщении написано "изучен 7 дней"
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 10.09.2016 в 13:45.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    почему в информационном сообщении написано "изучен 7 дней"
    Отвечали уже, это баг. Сообщение одно выдается хоть на постой танк если брать, хоть на неделю.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    обьект 140 не выйдет из продажи до октября?

Старший сержант
    привет аризона переделайте клиент чтоб в нём был рк и скайп и мурыка это первое и когда вы уже сделаете новые карты и ветки розвития танков и за лигион почему лиш командир может делать ставки но не учасник и наглобальной карте воевать

Метки этой темы

Ваши права