Страница 18 из 702 ПерваяПервая ... 816171819202868118518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший сержант
    доброго времени суток.конференция направила меня сюда вот с какой проблемой.ситуация такая карта Кан. Вы на е100. Стоите за зданием под небольшим углом .таким что нбл спрятан за домом а вы относительно этого дома под углом 15-30 градусов. спереди на расстоянии 50м становится танк противника .Все что видит противник это заднюю часть танка (от середины до хвоста).при этом эта часть танка расположена под углом т.е если посмотреть на круглые часы на руке то этот угол равен времени 22.50 вопрос как танк противника пробивает е100 под таким углом стреляя в экран.бок. и также отвернутую башню?? не голдой не фугас .просто ББ.тоже самое с е100 повторяется в обороне!!! иногда даже пазик умудряется пробить е100 под таким углом. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КОПИЮ.Т.К ТАКОЙЖЕ ВОПРОС И У МЕНЯ!!!

Подполковник
    Доброе утро, Павел.
    На конференции ответили, что не могут воспроизвести новый баг с командой и предложили прислать тебе описание.
    Вот тут подробно:
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BD%D0%BD%D0%BE
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BF%D0%BF%D0%B5

Ефрейтор
    Уважаемый администратор вы уж извините за оффтоп но я не успел задать свой вопрос в майской конференции. Меня озарило лишь по опубликованию ответов))
    Вопрос такой: Почему если танк который поджёг другой танк убит, то пожар моментально останавливается... Все мы знаем что в реале это не правда.. Пожар есть пожар: его или тушат, он или съедает технику, либо наносит непоправимый урон. Где было видно чтоб на 9-10 уровне пожар забирал лишь 100-150хп и затихал потому что человек который поджег танк - слился?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Прохождение снаряда сквозь танк - баг известный, но редкий. Он касается важного компонента игры - движка, поэтому изменения там делать сложно и всегда есть риск случайно зацепить другую рабочую механику. Поэтому достаточно сложно разбираться с программистами-разработчиками. Если хотите помочь в его исправлении, сделайте видео, где баг четко виден.
    Вот видео с исчезающими снарядами. http://youtu.be/im4wZ4pPlOo . Почему-то у меня отключено прикрепление вложений на этом форуме , поэтому даю ссылку на видео. Кстати, здесь-же и проявился баг с изчезновением СУ (невидимка), хотя она была в зоне прямой видимости.

Полковник Аватар для вася7272
    аризона приветствую!!!вчера еду так на е100 в двух дынях...ух месяца 2 и дыньки попрут))так вот мне прилетает плюха в борт бб но хп не сняло а голос за кадром мне тараторит шо боеуклака повреждена!!!!шо это такое и как это понять?

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    но вопрос вот в чем
    топовое орудие "90мм М3" имеет следующие характеристики (в нашей игре):

Википедия дает скорострельность этого орудия 8 выстрелов в минуту
    почему скорострельность в 1.5 раза меньше??? у нас заряжающий калека однорукий?
    Пока баланс такой. Мы знаем что некоторые американцы слабоваты, но рассмотрение их ТТХ отложено.

Цитата Сообщение от No_000aa546 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток.конференция направила меня сюда вот с какой проблемой.ситуация такая карта Кан. Вы на е100. Стоите за зданием под небольшим углом .таким что нбл спрятан за домом а вы относительно этого дома под углом 15-30 градусов. спереди на расстоянии 50м становится танк противника .Все что видит противник это заднюю часть танка (от середины до хвоста).при этом эта часть танка расположена под углом т.е если посмотреть на круглые часы на руке то этот угол равен времени 22.50 вопрос как танк противника пробивает е100 под таким углом стреляя в экран.бок. и также отвернутую башню?? не голдой не фугас .просто ББ.тоже самое с е100 повторяется в обороне!!! иногда даже пазик умудряется пробить е100 под таким углом.
    У е-100 броня борта 130 и она вполне пробивается сопоставимыми танками. Чтобы лучше понять вопрос, напишите кто именно так пробивает его. И схема вседа лучше словесного описания.

Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Павел.
    На конференции ответили, что не могут воспроизвести новый баг с командой и предложили прислать тебе описание.
    Вот тут подробно:
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BD%D0%BD%D0%BE
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BF%D0%BF%D0%B5
    Да, бывает командира выкидывает из полного взвода. Ошибку знаем, передали на исправление программистам.

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    аризона приветствую!!!вчера еду так на е100 в двух дынях...ух месяца 2 и дыньки попрут))так вот мне прилетает плюха в борт бб но хп не сняло а голос за кадром мне тараторит шо боеуклака повреждена!!!!шо это такое и как это понять?
    Попали в боеуклад. Повторные попадания в него могли подорвать танк к чертям при неполностью снятом ХП) обычная ситуация.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Пока баланс такой. Мы знаем что некоторые американцы слабоваты, но рассмотрение их ТТХ отложено.
    А вы знаете,что некоторые премы сильноваты?

Метки этой темы

Ваши права