Страница 670 из 702 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Павел у меня вопрос.Почему обьект 263 при заявленном большем кд перезаряжается быстрее е100?
    Возможно за счет бонусов от экипажа и оснащения или сработала быстрая перезарядка на досылателе.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Если вы четко опишете проблему, не расписывая ее во многих сообщениях, ее будет проще решить.
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Собсттна, нате вам баг, как в обороне.
    Началось с этого. Раз уж у вас уже есть тестовый сервер, возьмите два любых танка, загрузитесь на Ледяной мир, один поставьте там, где мамука, а вторым проделываете то, что проделал я, то есть аккуратно давите забор, при этом не пересекая саму линию забора. Танк не засветится, если он стоит дальше радиуса срабатывания рентгена.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 31.03.2017 в 09:28.

Заблокирован
    Возможно за счет бонусов от экипажа и оснащения или сработала быстрая перезарядка на досылателе.
    Экипаж и у меня родной прокаченный.А вот про срабатывание быстрой перезарядки я запамятовал.Но как то у него всё подозрительно срослось и пневма и перезарядка.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Если вы четко опишете проблему, не расписывая ее во многих сообщениях, ее будет проще решить.
    Куда уж четче! Там же все видно на скрине! Я на Е-10 не могу никуда стрелять, мне мешает "невидимый" забор! При этом в меня все могут стрелять невозбранно! Именно поэтому считаю это багом жесточайшим! Если есть невидимый забор, то он должен быть одинаково непростреливаемым как для меня так и для врагов! И таких мест в игре просто немерянно!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 31.03.2017 в 09:30.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Баг в обороне. Боты стопорятся по среди города не давая друг другу проехать, на перекрестке. Скапливаются до 30 и мы проиграли. К ботам не подобраться, там скапливается порядка 20 ботов, убивают в секунду.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Издеваешься?! С каждой обновой к уже имеющимся багам - добавляются новые!
    http://prntscr.com/epgfs5
    Идеально бывает всё только у тех,кто не чего не делает.
    (Или со стороны смотрит и думает,а вот я бы уж сделал лучше-Хотя возможно и так.)

Я считаю-Не важно кол-во ошибок,если попытки идут в правильном направлении.
    Даже после обжига 100000 горшков,бывают ошибки.
    Люди не роботы,они не могут без ошибок.

Тем более я вижу что они их исправляют.
    Пример-появился баг в обороне-они его починили.

Думаю не один я заметил,что по сравнению,что было 3 года до этого 2017й год для игры лучший.
    Пример-первый раз за почти 4 года игры-создали новые серебренные танки для всех!

Я всегда говорю как есть-ты заметил думаю уже,если были читы в игре,я писал(громко) и за это бан получил даже на форуме от Витахорыча.
    А если они сделали защиту и оперативно! я готов 1000 раз написать СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ !

Но твоё желание,что бы создавали обновы без ошибок я понимаю НЛО.

П.С.
    когда Починят лампу я станцую наверное тут даже)))) Буду всех обнимать ))
    Последний раз редактировалось Морт; 31.03.2017 в 14:25.

что-то после улучшения точности на штурме какой-то подозрительный низкий урон стал проходить именно по золотым танкам ( м60 140) это делалось нарочно? или как обычно что-то случайно произошло. от чего снизился урон на штурме?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    П.С.
    когда Починят лампу я станцую наверное тут даже)))) Буду всех обнимать ))
    Не знаю за что обнимать, за появления багов которых не было?!
    Про читы, просто лень каждый бой писать, но частенько натыкаюсь на наблюдение подозрительных "вертуханов" как с вражеской стороны так и со стороны союзников. И ладно бы я не имел танков на которых это наблюдаю, но я катал почти всю технику в игре
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Павел привет!))Ветку Британии скоро запустят?)Хочется побыстрее освоить)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от живодёр Посмотреть сообщение
    что-то после улучшения точности на штурме какой-то подозрительный низкий урон стал проходить именно по золотым танкам ( м60 140) это делалось нарочно? или как обычно что-то случайно произошло. от чего снизился урон на штурме?
    Сдается мне они урон фугасов крутят. Часто стал вылетать смешной урон 15-50 хп фугасом от КВ-2, а то и даже гуслю не сбивает.
    Последний раз редактировалось sharky72; 31.03.2017 в 18:43.

Метки этой темы

Ваши права