Страница 655 из 702 ПерваяПервая ... 155555605645653654655656657665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Павел, здравствуйте.

Хотел попросить двум машинам внимание:
    Leopard PT B

Прочность 2195 - можно увеличеть хп базовый? (к броне вопросто нет - он то СТ, но хп мало);
    Время сведения (с) 4.80 - можно уменьшить? (не могу точно рассуждать, но для немцев, столь долгое сведение не своственно);
    Дальность обзора (м) 255
    - увеличеть можно? (учитывая слабую броню, как для немецго СТ - ну малый обзор! Изучен перк орлиный глаз, но он не намного помогает выйти из зоны засвета. Стреляю из кустов и находясь на дистанции (на которой других танков 8 лвл и не засветят) - этот Лео ПТБ СВЕТИТСЯ!.
    или
    Просьба рассмотреть базовую скрытность? При изученом перке маскировки и покрске +7% - светится как тяжолый танк. Стреляю из кустов и находясь на дистанции (на которой других танков 8 лвл и не засветят) - этот Лео ПТБ СВЕТИТСЯ!.
    Тормаза у танка слабые, чем то напоминают французов (амх30 и шатильона25т) - рассмотрите этот вопрос.

T69:

• Время сведения (с) 3.50 - можно этот показатель уменьшить?

• Точность стрельбы 0.52 - можно этот показатель уменьшить?

Разброс снарядов огромный, играть на бб трудно.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 28.02.2017 в 12:08.

Младший лейтенант
    Павел здраствуйте не могли бы вы изменить этот ужасный показатель сведения на танке т26е4 5.4 базово все норм только сведение ужасное и пож увеличте урон на пушке на 100 единиц на этом танке жду ответа ну танк нуждается в маленьком апе.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от живодёр Посмотреть сообщение
    полностью отсутствует скрытность, ни разгона ни максимальной скорости, сведение и еще долгое кд нужно бы побыстрее на 1.5-1.7 секунды но чуть меньше урон примерно как у марсика
    Есть мнение (мое скромное) что у Лео ПТ и АМХ 50-100 нужно такие характеристики как разгон, дальность обзора и скрытность поменять местами, тогда они оба будут более соответствовать своим классам ибо Лео - СТ, а АМХ - ТТ
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 27.02.2017 в 16:27.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Есть мнение (мое скромное) что у Лео ПТ и АМХ 50-100 нужно такие характеристики как разгон, дальность обзора и скрытность поменять местами, тогда они оба будут более соответствовать своим классам ибо Лео - СТ, а АМХ - ТТ
    У лео пт разгон хороший.Да и танчик норм.

Старшина
    Самый большой минус лео это его отсутствие скрытности. Светится на всю карту, а учитывая полное отсутствие брони, это просто счастье какое-то)

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    Когда игру до ума доведёте. Выбрасывает посреди обороны. И в игру ---- вернешься. Что так трудно сделать чтобы, если танк в игре, то в гараже вместо него должна быть кнопка возврата. И не важно сам я вышел, выкинуло меня, или интернет крякнул. А то зашел в гараж там надпись танк в бою есть, пусть вместе с этой надписью и кнопка висит висит в гараже.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ПапаДома Посмотреть сообщение
    Когда игру до ума доведёте. Выбрасывает посреди обороны. И в игру ---- вернешься. Что так трудно сделать чтобы, если танк в игре, то в гараже вместо него должна быть кнопка возврата. И не важно сам я вышел, выкинуло меня, или интернет крякнул. А то зашел в гараж там надпись танк в бою есть, пусть вместе с этой надписью и кнопка висит висит в гараже.
    там (тут) много нюансов, а Вы попробуйте задать этот вопрос на форуме(ах) специализированных, где программисты тусуются ...
    имхо: трудно - не то слово

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Самый большой минус лео это его отсутствие скрытности. Светится на всю карту, а учитывая полное отсутствие брони, это просто счастье какое-то)
    Нет, просто засвет плохой, я выше написал почему так думаю, АМХ неадекватно далеко видит при том что ТТ, и слишком быстро летает, Лео медленнее разгоняется и едет - факт. Вот надо бы поменять местами и тогда все будет адекватно.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Нет, просто засвет плохой, я выше написал почему так думаю, АМХ неадекватно далеко видит при том что ТТ, и слишком быстро летает, Лео медленнее разгоняется и едет - факт. Вот надо бы поменять местами и тогда все будет адекватно.
    АМХ адекватно (нет дискурса), "ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ" - ... сумма не меняется

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Я вот думаю не стоит трогать АМХ
    Если убрать обзор и скорость, то придется напаять брони по кругу, убрать бк в ндл,сократить кд. и повысить доходность. иначе он превратится просто в кактус.

Метки этой темы

Ваши права