Страница 116 из 702 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от stiv1978 Посмотреть сообщение
    распределение сил наравномерно.к примеру протим м4ф ставят ис или 701 .
    Против м4ф никогда, слышиш никогда не поставят 701 если м4ф не прыгает в постель группу к высшим уровням.

Цитата Сообщение от Bur-jui Посмотреть сообщение
    Задрали фризы при выстреле, частота кадров падает с 60-70 до 3-5, и это уже 2 месяца играть не возможно стало, скрины смысла нет приводить!!!.
    убери галочку в настройках траэктория
    И да, в таких случаях скрины никак не помогут, вариант- пишите видео, но решение я уже предложил

здрасьте уж не знаю поможет моя писулька или нет но всё же напишу штурмы-пт ! что вы с ними сделали из 10 - снарядов 5 холостых даже не холостых при попадании в танк видно в прицеле что танк чуть не переворачивается от попадания но ни снятия доммага ни повреждения модуля ничиво не происходит а ценник на снаряды самый дорогой
    и ещё одна проблемка 701 ладно вы его порезали с пробитием и доммагом но на литой башне люки это чтото туда даже а-20 пробивает и яб не возмущался если бои были бы с одноклассниками но все бои на 701 проходят с 10 уровнем да и хотябы уровняли ево с исом чтоли исов к 10 не кидает это редко очень а вот 701 из 10 боев не вылазиет

Цитата Сообщение от magmore Посмотреть сообщение
    и ещё одна проблемка 701 ладно вы его порезали с пробитием и доммагом но на литой башне люки это чтото туда даже а-20 пробивает и яб не возмущался если бои были бы с одноклассниками но все бои на 701 проходят с 10 уровнем да и хотябы уровняли ево с исом чтоли исов к 10 не кидает это редко очень а вот 701 из 10 боев не вылазиет
    1. Тут и так много вайна на 701 такчто апать его явно не будут, но думаю и нерфить тож тьфу-тьфу.
    2. по поводу того как кидает я выше отписал, разница в 2 уровня и естественно что иса к 10 не кинет никогда, при соблюдении условий.

с оснащением прочность боеукладки боеукладка взрывается это так должно быть или это баг?

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Alimhan Посмотреть сообщение
    с оснащением прочность боеукладки боеукладка взрывается это так должно быть или это баг?
    Оснащение прочность боеукладки увеличивает её прочность(на 50% и 100% => подрывалась с 2 попаданий будет подрываться с 3 и 4 соответственно) и уменьшает вероятность её подрыва(ветеранская защита ключевых модулей уменьшает вероятность на 25%), а не то что она не подорвётся.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Подполковник Аватар для СкаЙ
    когда поправят баги с холостыми снарядами у штурмтигров? 17 сек перезарядка и бывает по 2-3 подряд снаряда не взрываются..

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    когда поправят баги с холостыми снарядами у штурмтигров? 17 сек перезарядка и бывает по 2-3 подряд снаряда не взрываются..
    однозначная ситуация бывает с фугасами кв2.не далее как вчера в лоб ис 3 выстрела подряд просто без домага(попадание есть(потому как близко)танк противника шатает от попадания ,НО дамаг просто тупо НЕ проходит)и это не панацея такое после последней обновы случается часто.так же противник получает *рикошет* от фугаса )брумбора.как такое может быть?с фугасами начал твориться просто рандом бьешь по одному и тому же месту(люк одного танка)то пройдет урон 100(кв2)то 1100(кв2)хотя попадаешь в одно и тоже место(не первый раз,замечено не однократно)
    Ну насмешили))))))

Полковник
    Павел, доброго времени суток!

Про падение фпс есть такая информация:
    1. Обычно в режиме 60-80 фпс игра поглощает около 750Мб оперативки (сограсно Task Manager)
    2. Когда фпс падает до 15-20 - игра начинает отъедать 950Мб

Надеюсь, эта информация может быть полезна.
    Также просьба ответить на мой вопрос о разности пинга в игре и при пинговании форума.

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    1. Тут и так много вайна на 701 такчто апать его явно не будут, но думаю и нерфить тож тьфу-тьфу.
    2. по поводу того как кидает я выше отписал, разница в 2 уровня и естественно что иса к 10 не кинет никогда, при соблюдении условий.
    так почему по вооружению 701 стоит ниже иса? единственный + 701 сейчас это больше хп раньше он хоть зарабатывал а щас по нулям
    на 34-100 и то пробитие больше и урон это как то не понятно
    а люки ну как на литой башне могут быть такие люки что туда даже варона если сядит то получу доммаг в 750

а система засвета это проделки коперфильда? стоит танк в 75 метрах заряжаюсь выстрел и танк исчез!!!!!! выстрел прошол танк появился!!!! о чудо белый тигр вернулся
    или другой вариант
    растояние до цели 120м танк за укрытием виден жду в надежде на оплошность и она происходит танк выезжает из за укрытия и оп исчез!!!!! заезжает в укрытие и оп появился!?
    вопрос? как в укрытие танк виден а на ровной местности он исчезает растояние то уменьшается логика отсутствует
    да и про про фугасы это и кв и пт они тупо не наносят урон вообще хотя паподание фиксирует даже сама игра
    слышиш в динамиках есть попадание но не пробил?!
    это же фугассссс каво там пробивать урон от осколков

Метки этой темы

Ваши права