Страница 227 из 702 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Когда появится физика с толканием танков?
    я так думаю, раньше была в версии 1.0, на вражеском сайте ведь толкаются танки

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Когда появится физика с толканием танков?
    Физика не оправдывает надежд, сейчас игроки не считают ее однозначно нужной, вряд ли будет реализована у нас.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Физика не оправдывает надежд, сейчас игроки не считают ее однозначно нужной, вряд ли будет реализована у нас.
    Ув. аризона, я может стал стар и запамятовал, но что то не видел опроса от администрации проекта о введении физики. И если 10 юзеров не считают нужным, то это не говорит о том что физика не оправдает надежд.
    п.с. хотя судя по последнему косяку - надежда умерла и ее уже никакая физика и даже химия не воскресит.

по существу: вопрос о компенсации упущенной выгоды ввиду невозможности играть (из-за пропажи танков, модулей, экипажей и т.д.) будет решен к какому сроку???? Просьба конкретно время и дату (еще конечно указать год)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник Аватар для Vrangell
    Ох, зря. Играть с физикой у тех, кого нельзя упоминать, очень даже приятно и интересно.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Ув. аризона, я может стал стар и запамятовал, но что то не видел опроса от администрации проекта о введении физики. И если 10 юзеров не считают нужным, то это не говорит о том что физика не оправдает надежд.
    п.с. хотя судя по последнему косяку - надежда умерла и ее уже никакая физика и даже химия не воскресит.

по существу: вопрос о компенсации упущенной выгоды ввиду невозможности играть (из-за пропажи танков, модулей, экипажей и т.д.) будет решен к какому сроку???? Просьба конкретно время и дату (еще конечно указать год)
    "Упущенная выгода" от невозможности использовать танк например, сложно оценивается. По пропажам машин и т.д. сейчас собираем информацию от игроков. Постараемся сделать возвраты всем. Сроков пока не назову.

Цитата Сообщение от 8808 Посмотреть сообщение
    когда исправите орудие на ис 7? 130мм урон 900 смешно
    ис-7 в ближайшие 2 месяца менять не планируем.

Полковник
    Точность почините. были у немцев точные пухи, теперь у КВ-2 фугасомет и то чаще попадает. Или скорострельность им повышайте.
    основные вопросы по точности с:
    1. Марс
    2. 4005
    3. тигры оба
    4. е-75
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Новобранец
    без физика танк пз1 выехав перед маусом и затормозив напрочь его останавливает, но это еше нормально, а вот когда 2 танка затревают друг в друге это интересней всю игру стоять на одном месте

Новобранец
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня об-280 и родной экипаж -10% изучен а кд 2.56мин и другие экипажи 12 го уровня тоже кд 2.56.(советские) ПОЧЕМУ ТАК? и все другие родные экипажи не работают (США,Англия). И еще не могу изучить дальность обзора FV2004 британца.

Младший сержант

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.
    тут Вас можно понять..но давайте хоть какуюто информацию что делается и тд..а то все молчат вот и ползут слухи и нервы треплятся у Вас иу игроков...Позитива Всем )))

Метки этой темы

Ваши права