Страница 220 из 702 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от И.Т.Жнец Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я вчера приобрел танк "Штурмтигр" Пт, 9 лвл, и сразу же наткнулся на эту проблему: - Танк слишком дорог в обслуживании! Я за бой зарабатываю максимум тысяч 35 серебра, а цена ремонта стоит тысяч 40, а то и больше. Это что за бред?! Я даже с випом в минус ухожу! Да, конечно, я понимаю, нужно стараться не погибнуть, но вы ведь лучше меня знаете, что не всегда это получается, а точнее практически не когда! Что делать? Исправьте этот бред! Так вообще не должно быть! Чтобы играя постоянно уходить в минус. На "Штюрере" у меня такого не было, как бы я мало за бой не заработал, мне ВСЕГДА хватало на починку танка и даже оставалось еще. А тут ... В общем сделайте что нибудь! Это точно ошибка в игре! Не должно быть так! Не на одном танке у меня еще такого не было! Только на "Штурме"! Заранее спасибо.
    Все танки высокого уровня "убыточны", нектороые более (Штурмтигр) некоторые менее. Это менять не будем.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Все танки высокого уровня "убыточны", нектороые более (Штурмтигр) некоторые менее. Это менять не будем.
    они не должны быть УБЫТОЧНЫ если владелец затащил бой и отлично домажно пострелял.а у вас получается как??чем больше настрелял тем больше в минуса укатил.интересно найти свое соо про а30го.и ваш ответ ,что исправим.а воз и ныне ТУТ.и таких ТУТ не меряно уже с збт накопилось.
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для андстарс
    Хотелось бы узнать, будут ли вернуты навыки экипажей от их уровня, ведь дошли до смешного что разницы практически между 10 и 12 уровнем экипажа нету...если не считать перезаряд для спец экипажа.
    Для примера приведу что быстрее всего было (ясно с чем сравниваю), и что стало у нас, танк Т-34-85, сравниваю 8 (восьмой) уровень экипажа там и 12 (двенадцатый) уровень у нас. Досылатель там вообще начальный а сведение одинаково...
    8 ур. обзор 313.7 точн. 0.38 свед. 4.17 скоростр. 10.71
    12ур. обзор 286.35 точн. 0.41 свед. 4.57 скоростр. 9.63

Получается что наш 12 уровень стал около 6...
    Планируется ли что-то изменить, вернуть навыки экипажей согласно их уровню?
    С Уважением, Валерий...

Заблокирован
    аризона ушёл по пути Бускана, Бодимира, Брони, Гривера
    в вечность

С Уважением, Евгений...

2 Unlimited - Face To Face

Младший сержант
    мне заморозили аккаун без всяких причин и без доказательст чего небудь, да и притом сразу же на 7 дней, вы куда смотрите, исправьте свои недоделы, ( я развешто своими лагами в игре получаю приимущество над игроками....))) я хочю, что вы мне приставили какие нибудь доказательства, если нет то розморозьте мой ак., обратно)))

Младший сержант Аватар для Рыбачёк
    Цитата Сообщение от Uvarenko Посмотреть сообщение
    мне заморозили аккаун без всяких причин и без доказательст чего небудь, да и притом сразу же на 7 дней, вы куда смотрите, исправьте свои недоделы, ( я развешто своими лагами в игре получаю приимущество над игроками....))) я хочю, что вы мне приставили какие нибудь доказательства, если нет то розморозьте мой ак., обратно)))
    Я думаю, вам будет интересно посмотреть эту страницу:Если заморозили ваш аккаунт .
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...rrerid=2175378
    Последний раз редактировалось Рыбачёк; 29.05.2015 в 02:29. Причина: По правил текст

Новобранец
    здрастауйте Админи пажалуста меня памагите

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    награда дается не только за урон, но и за засвет, медали и т.д. В таблице итогов отображается только урон
    добавьте все за что начисляется в таблцу

Новобранец
    привет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Приветствую,
    Видео Узбагоителя, смотреть 0:58

Там проблема с тем что интерфейс плющит! При переключении курсор швыряет в космос!
    Уз играет колесиком, а я через кнопку прицела, у меня такое еще чаще бывает. Вопросы: об этой проблеме кто-нибудь уже сообщал? Это считается проблемой? Будет ли исправляться?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права