Страница 540 из 702 ПерваяПервая ... 40440490530538539540541542550590640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,391 по 5,400 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    4005 с уроном в 299 ББ нлд ягпз100 тоже пробить не может даже под прямым углом, спрашивается в чем проблема в заниженных показателях пробития или завышенном нлд на яге?
    ответа снова не получу тк щас только апнули ягу и все кинулись его ветку прокачивать, через месяц втихую понерфите нлд и снова гуд, а апнете к примеру 277 тк щас бедняга отхватывает от всех. поймите это не верное направление в развитии танков (имхо)

зы где стада соток или 90-х; 55 или таранов или лео все в гараже стоят, а где офиц нерф этих танков? правильно его нет, тк в тихую по процентику в недельку (предположение) нерфиться техника, ягпз танк этого месяца, что ждать в следующем? может наконец вернете в игру мауса или заблистает 268 наконец?
    Да, НЛД JagdPz E-100 был значительно увеличен. Нет, втихаря техника не нерфится.

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Таких картинок у меня очень много . В каком году и в какую пору года будет Баланс 2.0 ?

У меня вот несколько предложений .
    Добавить медальки : ЗА 5 убитых танков , Засветил 3-5 вражеских танка , Убил врага тараном , затащил 1 против 3;4;5 , Сбил захват базы на 90% , Впитал 5к урона.
    Эти медальки выдавать только ТУТ
    В Подробных данных о бое , указывать сколько танков было засвечено ( за 1 танк давать 25 опыта )

а33 и хетзеру тормоза пожалуйста сделайте в следующей обнове .

На карте Город в пустыне в начале боя пинг скачет ровно до 13 минуты или до 12 , ровно 13:00 или в 12:00 всё стаёт нормально пинг 100-120 , но бой уже закончен ... Кэш , куки чистил , не помогло . Трасеровку делав , потерь пакетов нет .

Ещё про засвет . Попал я на карту Битва двух твердынь . И встретил друга , он был за красных , связались с ним по РК . Говорю ему говорю : стань вот в те кусты возле дерева , он стал , я сделав 5 -выстрелов в то место где он стоит . И ничего , он говорит Снаряды пролетают сквозь него . Почему ? Он ведь там стоит . На второй день: я включил Траекторию , и начал играть с ней (но после выстрела фпс падал от 60-70 до 10-15) Стал за камень , смотрю кто-то в кусках стреляем в мою сторону , я стрельнул 2 раза , 1 выстрел попал по танку -___- Если Траектория включена то можно стрелять в кусты и попадать по танку ? ( Если знаешь что враг там точно стоит )

Сделайте башню материальной т.е. Что бы когда она отлетала , не проваливалась сквозь землю и танк . Было бы очень красиво
    1. Баланс постараемся улучшить осенью.
    2. Медали пока не меняем.
    3. Динамику танков возможно поменяем, но не в ближайшее время.
    4. Пинг меняется на локации "Город в пустыне", как и на остальных, описанная вами проблема не подтверждается.
    5. Механика не должна зависеть от настроек типа "Траектории".
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.08.2016 в 22:06.

Старшина
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    До сентября механику менять не будем, и даже потом исправление "холостых" не в приоритете.
    ...нормально, "не в приоритете"... из 5 выстрелов - 4 холостых, на пазике...это как?...меня остальные вопросы вообще не волнуют, всё равно вы ничего путного не делаете, а вот проблему с холостыми исправьте...

Ефрейтор
    здравствуйте, раз вы не желаете отвечать на мой прошлый вопрос то задам следующий - будут ли в ближайшее время обновления вносящие что либо кроме акций и правок в балансе? Иными словами что то боле-менее-с трудом-натянуто-напоминающее глобальное обновление?

А когда будете делать?

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    что-то будем

Младший сержант
    День добрый, у меня заморожен аккаунт, помогите разобраться из-за чего? Спасибо.

ГЕРЦОГ - Ваш аккаунт заморожен на 3 дня (до 2016-08-19 18:40:00)за неспортивное поведение. АФК
    Последний раз редактировалось Витихорка; 17.08.2016 в 12:49.

Полковник
    Цитата Сообщение от ГЕРЦОГ Посмотреть сообщение
    День добрый, у меня заморожен аккаунт, помогите разобраться из-за чего? Спасибо.
    За неспортивное поведение на 3 дня. Но есть спец темы для выяснения таких вопросов
    Павел, а за определенное количество медалей нет мыслей начать выдавать какие-то бонусы(серу там или опыт)
    а то лежат мертвым грузом.
    Последний раз редактировалось hais; 17.08.2016 в 11:48.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Павел, а за определенное количество медалей нет мыслей начать выдавать какие-то бонусы(серу там или опыт)
    а то лежат мертвым грузом.
    Дык и так вроде же за каждую по 100 опыта дается за бой, или ты хочешь еще каких бонусов?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    уменьшили цену снаряда бпс на федю с топ пушкой а когда уменьшите цену на бб а то в обороне почти что в минус чуть не уходишь а о захвате и говорить не о чем и ремонт хоть немного уберите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заблокирован
    Вы что разработчика поменяли ? Так много обещаний на осень дали . Баланс будете менять , интерфейс ....
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 18.08.2016 в 11:06.

Метки этой темы

Ваши права