Страница 601 из 702 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...когда закончится издевательство с холостыми???...
    Когда поставишь себе нормальный интернет

...не знаешь - не говори, с интернетом всё в порядке...привыкли кивать на что угодно, лишь бы оправдать своё безделье...
    Ну У меня тоже в марте-апреле были Холостые и самовзрывания танка . Интернет тоже был нормальным (это я так думал )
    Но когда сделав трасировку Оказалось у меня Потери пакетов . Вот из-за этих потерь холостые и самовзрывания танка .
    ВодителНЛО сказал что бы я ругал провайдера . Я им написал , они мне сказали скачать одну програму которая показывает Скрость , Уровень сигнала , помехи . Ну и скорость 5МБ\с , Уровень сигнала 75db , а вот помехи а ж 7-10db , а надо что бы было 3db . Начал настраивать антену . Помехи стали 3-4db . Сделав трасировку и потерь пакетов не оказалось , холостые не наблюдаются и танк не взрывается и не взлитают гусеници .

В друга тоже была такая же ситуация . Скорость 100мб\с и наблюдались холостые + потери пакетов .

Вот кури тему https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-О-связи
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 26.11.2016 в 14:18.

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    ...не знаешь - не говори, с интернетом всё в порядке...привыкли кивать на что угодно, лишь бы оправдать своё безделье...

Старшина
    До этого особо не напрягали, не было, разок проскочит и ладно, но сегодня с утра в обороне холостых было по четыре выстрела подряд! И так несколько раз, каждый раз как шла новая волна, в первые танки первые четыре выстрела были холостые. Это как так?

Старшина
    2
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение

Ну У меня тоже в марте-апреле были Холостые и самовзрывания танка . Интернет тоже был нормальным (это я так думал )
    Но когда сделав трасировку Оказалось у меня Потери пакетов . Вот из-за этих потерь холостые и самовзрывания танка .
    ВодителНЛО сказал что бы я ругал провайдера . Я им написал , они мне сказали скачать одну програму которая показывает Скрость , Уровень сигнала , помехи . Ну и скорость 5МБ\с , Уровень сигнала 75db , а вот помехи а ж 7-10db , а надо что бы было 3db . Начал настраивать антену . Помехи стали 3-4db . Сделав трасировку и потерь пакетов не оказалось , холостые не наблюдаются и танк не взрывается и не взлитают гусеници .

В друга тоже была такая же ситуация . Скорость 100мб\с и наблюдались холостые + потери пакетов .

Вот кури тему https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-О-связи
    ...у меня интернет по оптике, специалист от провайдера приходил проверил, всё в порядке...так что проблема не в интернете... вина за холостые лежит на самой игре, уж не знаю кто там за что отвечает...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    1
    ...у меня интернет по оптике, специалист от провайдера приходил проверил, всё в порядке...так что проблема не в интернете... вина за холостые лежит на самой игре, уж не знаю кто там за что отвечает...
    что, провайдер прям от квартиры до офиса мейла персональную оптику кинул? тоже так хочу, но боюсь деньгав не хватит
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Трассировка же!

Даже при идеальном инете, на оптике, в небедной конторе, трассировка может быть ужасна! Особенно у забугорных игроков. Хотя, могу сказать что это тоже не всегда вина провайдера
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Ну, что там, когда уже обнова? разрабы что-то долго ее изобретают, чую напортачат от души

Сержант
    Цитата Сообщение от лагаюМТС Посмотреть сообщение
    Здрасьте!! я так понял вы тут главный.. Обьясните , пожалуйста , за что меня заблокировало вертихорка(может неправильно написал) ?? Я написал жалобу ,а вместо реакции меня заблокировало!!! Упиваются своей властью????
    Я так понял вы отвечать не собираетесь....

9
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Ну, что там, когда уже обнова? разрабы что-то долго ее изобретают, чую напортачат от души
    какую обнову вы все ждете?щас сыграл на т58 урон 300-400 без приближения 1-2 холостых в барабане точность такая что в упор ис7 никуда попасть не могу)) маска орудия хотя туту уже писал пробивается (скринить даже не стал) на т69 та же история. 4 боя не мог снять с этого барахла х2 в режиме возрождение)) вам нужна обнова? ну поправят они ттх на тех танках, где в тихомолку понерфили))) и все, мах дадут х5 на 2 дня и всякую фигню, а то что вы ждете: это новые карты, новые танки и прочее это потом зимой (без указания года). Ты посмотри, с читерством покончить не могут! ладно хоть еженедельные баны дают, дак ито только детям! на 10 уровнях игра стала безсмысленной, то читерок по отвесным горам ползает, то стреляет без сведния, то имба на голде. Легионная техника по ттх не соответсвует действительности (нет дела, выкачай/плюйся/забей), серые игроки перестают играть на 10 уровнях, грядет эра донат накорми доната голдой))) сколько было тут в этой теме дельных предложений? море... хотя бы сделали голду ДОРОЖЕ, чтобы рукоопые из минусов не вылазили, коль на ББ играть не умеют...... ждите новую имбу вканун НГ, вот и вся обнова.

Ефрейтор
    здравствуйте, Павел аризонович - задам все вопросы которые меня интересуют - почему в цифрах макс скорость pz38na не соответствует реальности причем как с топ гуслями так и со сток, например в цифрах на сток гуслях макс скорость 51 км но на практике она намного ниже, похожая ситуация и с топ гуслями. Планируется ли ап ис-8? , а также тигр 2? будет ли меняться скорострельность немецких орудий на е-100 и е-90? на мой взгляд нынешняя это чистой воды бред. почему лобовая броня ис-3 (170млм) заметно слабее чем лобовая броня тигра 2(150млм)? почему 130млм орудие об277 наносит такие же повреждения что и 170млм орудие ягпз-у-100? хотя это просто невозможно. Будете ли вы апать маус? и не думаете ли вы увеличить пробой 152млм орудия на су-152? на мой взгляд 135млм пробоя для пт 7 у которой нет башни но зато которая воет почти всегда с 8 это слишком мало. Не думаете ли вы что м36 джексон совсем ничем не примечателен (обзор хуже чем у бульдога, динамика тоже, брони нет, пушка та же) Будете ли вы апать т110е5? ну вроде все ) теперь отвечайте и учтите без ответов я не уйду !

Метки этой темы

Ваши права