Страница 681 из 702 ПерваяПервая ... 181581631671679680681682683691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Вновь вопрос по балансу.Вложение 89950 7 десяток против 3 это нормально?И вот итог Вложение 89951 Слив за 4 минуты .Заметил что где рулеточные танки или они взводом то в их команде перевес по более высокоуровневым танкам.Как то надо этот вопрос решать.
    Проблема известная, когда проанализировали ее, оказалось что решать достаточно сложно. Другие задачи допилим, потом эту.

Цитата Сообщение от Shtriga Посмотреть сообщение
    такое не только у меня - это у всех(это появилось 2-3 обновы назад). У меня не ноут а ПК. игра находилась свернутым меньше минуты
    в настройках отключены всякие спящие режимы и прочее отключение экранов. сегодня вечером скину видео в тему. увидете своими глазами
    Про "всех" это вы зря. У нас не воспроизводится. Я открою ЛС, там приму видео и все возможные подробности по теме бага.

Цитата Сообщение от Гол Посмотреть сообщение
    1) Почему ви сразу заявляете, что признаете СВОЮ ошибку? может, єто не ваша??
    - Потому что разбирали эту ситуацию. Проблема не частая, но достаточно неприятная в бою.
    2) В чем ваша ошибка? которую будете исправлять.
    - Ошибка в архитектуре проекта. Подробностей не будет.
    3) То есть ви наделали делов, что уже такое ( невидимий танк) придется исправлять?
    - Исправляем ошибки в меру сил. В основном ошибки и архитектурные просчеты достались по наследству)
    4) То есть єто бил не ЧИТЕР, а результат вашей ошибки некой?
    - Нет, невидимость не из-за читерства.
    5) Раньше такого, значит, не било??
    - Программная реализация игр, нашей в частности, достаточно сложна. Все возможные ошибки не фиксируются, тем более такие - ошибка не критичная, хотя неприятная в бою. Мы можем говорить о том, была она замечена ранее или нет. Так вот, похоже она была достаточно редкой, чтобы попасться и быть зафиксированной.
    8) А если исправить не получится??
    - Технически исправить можно все. Но бывают такие ошибки, которые требуют переработки всей игры, их исправлять неоправданно дорого. Эта ошибка средней сложности.
    9) А получится ли откат к нормальному прошлому состоянию игри после вашего ухода из игри?
    - Не получится)
    10) Может, хватит експериментировать с игрой на игроках?
    - У меня на самом деле есть кнопка "сделать всем игрокам хорошо". Я ее не использую только из вредности.

Я его, едучи вперед, будучи в засвете, Квас тоже в засвете (1000%) , получив от кого-то урон на 400, и от Кваса смертельний на 700, ПРИЧЕМ Я ВИДЕЛ В КАКОМ-то как в тумане - как он виехал слева из-за стоек труб вентиляции, полупрозрачний, и стрельнул в меня. Красним его силует так и не стал. Он бил виден как танк на 10%. - ПРИЗРАК. так что согласен, что єто что-то ви накрутили в колесиках игри - так и не увидел...
    я ничего не сделал. я бил в шоке от увиденного.
    Постараюсь, раз ви говорите, что єто будет повторятся такое, снять побольше.
    - Четкие сообщения об ошибках приветствуются.

Игрок Олег 009 находится через поиск игроков спокойно.
    - То, что игрок такой есть в принципе, не доказывает его присутствия в данном бою. Но это не важно, т.к. источник проблемы уже найден.

Младший сержант
    на т62-А нехватает грузоподъемности нельзя поставить оснащение полностью на оборону если танк оснащен на обычный бой,а если еще на генералов я вообще молчу,хотя танк полностью прокачен так это БАГ или так задумано?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от tatarinKAZAN Посмотреть сообщение
    на т62-А нехватает грузоподъемности нельзя поставить оснащение полностью на оборону если танк оснащен на обычный бой,а если еще на генералов я вообще молчу,хотя танк полностью прокачен так это БАГ или так задумано?
    да и горит он как спичка хотя стоит СО 2

Игнор Игнор ап 277 когда ждать вы его подтягивать планируете или как

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от злойтитан Посмотреть сообщение
    Игнор Игнор ап 277 когда ждать вы его подтягивать планируете или как
    А новая пушка это не ап?

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от tatarinKAZAN Посмотреть сообщение
    да и горит он как спичка хотя стоит СО 2
    Он и так отличный танк . А вы еще хотите, чтобы не горел и ставить 10 оснощений на все режимы?? Не много ли ?? Почему не кто не говорит что 8 уровням танкам не хватает грузоподъемности или лев горит после каждого выстрела.. ВСЕМ НУЖНА ИМБА .

Лейтенант
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Он и так отличный танк . А вы еще хотите, чтобы не горел и ставить 10 оснощений на все режимы?? Не много ли ?? Почему не кто не говорит что 8 уровням танкам не хватает грузоподъемности.
    Вообще-то не надо сравнивать 8 и 11 уровни. Танк высшего уровня, имхо, должен иметь возможность выбора любого оснащения. Грузоподъёмность Т-55 10-го уровня это позволяет почему-то, а у Т-62, который по определению должен быть лучше, т.к уровень выше, нет. Странно, не находите?

Новобранец
    Начальники гвт или Разработчики почему объект 701 дуло вниз не опускает????? фото смотрите здесь
    Ground War Tanks_170501_1246.jpg Ground War Tanks_170501_1245.jpg Ground War Tanks_170501_1246_1.jpg

Метки этой темы

Ваши права