Страница 683 из 702 ПерваяПервая ... 183583633673681682683684685693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,830 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел есть ошибка на маяке, пару раз уже провалился в этом месте, именно на т-28.

Генерал-майор
    Вопрос: в планах вообще стоит исправление внесенной ошибки в миникарте, когда исчезают метки последнего расположения засвеченного танка? Или это уже перешло в разряд фич?

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    где мои снаряды? между прочим, снаряды штурмтигра самые дорогие в игре. если в первой гиф хотя-бы видно след от взрыва и попадание мимо, то в остальных даже нету места куда попал снаряд

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел не могли бы объяснить что это было?
    Где-то это я уже встречал такое зависание игры.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    1
    Уважаемый Аризона перед тем как заливать на лайв сервер новые танки разработчики их тестируют? новые британские танки а именно танки 6-7 уровня имеют слишком малую скорость и низкий урон,хоть перезарядка вроде как и маленькая,но это не закрывает маленький урон,ибо надо ещё попасть да ещё и как то пробить... Я в игре более 4 лет у меня накатано более 15к боёв и большая часть боёв накатана на 5-9 уровнях,у меня 65+% побед это отличные показатели при том,что я не использую в боях топовые имба машины..

И я вам скажу,что новые британски танки такой гемор,что я адски плюю в монитор пытаясь открыть танк 7 уровня... почему их так занерфили.. брони нету ибо их пробивают,скорости нету,маневрировать не могут.. урона нету... а что у них есть? чем нагибать? я в бою не могу 2к урона набить уже второй день.. да и какие там 2к.. у мена потолок был 1438 урона.. на 6 уровне это равноценно одному танку противника, и что бы столько набить надо выстрелить в цель более 10 раз а он не даст вам в него столько раз выстрелить и вы свалитесь от 4 попаданий..
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 06.05.2017 в 09:54.

Заблокирован
    Павел 100 раз пожалел что купил фв214.У негодоходность намного ниже чем у других рулеток.Я всегда был против имб ,но доходность то можно сделать хотя бы на уровне остальных рулеток.А то я чувсвую себя лохом.Купил за деньги то что мог выкачать за бесплатно.Тот же об 277 с новой пушкой.Сделайте фв214 больше доход.

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    где мои снаряды? между прочим, снаряды штурмтигра самые дорогие в игре. если в первой гиф хотя-бы видно след от взрыва и попадание мимо, то в остальных даже нету мес
    это потому, что ты стреляешь с вертухана...в последний момент ствол на миллиметр сдвигаешь...
    вот снаряд и летит " с закруткой"....))))как теннисный шарик.
    Стреляй ровно)
    .
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    новые британские танки а именно танки 6-7 уровня имеют слишком малую скорость и низкий урон, почему их так занерфили.. брони нету ибо их пробивают,скорости нету,маневрировать не могут.. урона нету... а что у них есть? чем нагибать?
    так они не для нагиба...а для фана. И Квас стреляя куда попало по ним - не пробивает часто...Кваас!!!
    Последний раз редактировалось Бага1; 06.05.2017 в 23:22.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    это потому, что ты стреляешь с вертухана...в последний момент ствол на миллиметр сдвигаешь...
    вот снаряд и летит " с закруткой"....))))как теннисный шарик.
    Стреляй ровно)
    .
    так они не для нагиба...а для фана. И Квас стреляя куда попало по ним - не пробивает часто...Кваас!!!
    для фана сама игра.. а если танки нулевые то зачем их качать? зачем такие в водить в игру? какой там фан если при боях один мат стоит по комнате... квас в 100 раз лучше и пробитием и альфа уроном и скоростью и манёвренностью и вообще ВСЕМ... я на квасе без проблем в топы выбиваюсь.. а на британском шлаке не могу...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 07.05.2017 в 15:14.

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    для фана сама игра.. а если танки нулевые то зачем их качать? зачем такие в водить в игру? какой там фан если при боях один мат стоит по комнате... квас в 100 раз лучше и пробитием и альфа уроном и скоростью и манёвренностью и вообще ВСЕМ... я на квасе без проблем в топы выбиваюсь.. а на британском шлаке не могу...
    ну я ж сказал - качать для фана. Ты фана линии прокачки не понимаешь?? ну...
    а насчет результата боя - я наоборот, задолбался наблюдать их в топе...Новые танки - никто не знает, куда пробивать, все стреляют наугад, не пробивают...обычная история

в результате многие идиоты на британских танках находятся вверху таблицы - особо не напрягаясь. Тебе скринов накидать??
    танки не супер, но как когда-то А-39 пока имбовые... ибо смысл их другой. (не простой, как у кваса). дошло
    Последний раз редактировалось Бага1; 07.05.2017 в 23:54.

Генерал-майор Аватар для ладно
    хочу спросить , будут ли делать тормоза на танке 4 лвл матильда или нет , и если будут то когда

Метки этой темы

Ваши права