Страница 684 из 702 ПерваяПервая ... 184584634674682683684685686694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    ну я ж сказал - качать для фана. Ты фана линии прокачки не понимаешь?? ну...
    а насчет результата боя - я наоборот, задолбался наблюдать их в топе...Новые танки - никто не знает, куда пробивать, все стреляют наугад, не пробивают...обычная история

в результате многие идиоты на британских танках находятся вверху таблицы - особо не напрягаясь. Тебе скринов накидать??
    танки не супер, но как когда-то А-39 пока имбовые... ибо смысл их другой. (не простой, как у кваса). дошло

накидай мне скринов где новые британские танки в топе) новые британские тяж. танки... 6-7 уровня.. если вдруг откопаешь таких скринов 2-3 штуки..это не считается ибо съездив 100 боёв в день,можно найти уникальные бои где они каким то раком в топ вышли.. надо хотя бы десяток скринов где будет видно,что они часто в топе)

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    хочу спросить , будут ли делать тормоза на танке 4 лвл матильда или нет , и если будут то когда

Отсутствие тормозов отличительная черта всех низкоуровневых танков Великобритании так что Матильда не исключение и пока не известно когда они будут.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    4
    Вопрос, который касается всех сотрудников администрации, начиная от Аризоны и заканчивая простыми модераторами.

Когда вы, все вы вместе взятые , наведете порядок в чате??????!!!!!!!!! Вам самим то не противно от всего этого??? Или вам это доставляет удовольствие??? А может ваша цель в умышленной деградации поколения 12+???
    На сегодняшний день чат , даже не напоминает , а находится на уровне выгребной ямы , наполненной испражнениями и тошнотной рвотой, которую выделяют неадекватные особи.
    Ваш чат в игре, которая помечена как 12+, не несет абсолютно никакой пользы для игрового процесса, так как он бессмысленный , убогий, и бесполезный. Все что в нем есть - это маты малолеток, провокации, издевательства, и распущенность.
    Бороться с этим, как я поняла, вы не в состоянии ввиду своей несостоятельности. Вы уже на протяжении нескольких лет, не то что бы предотвратить, а наоборот , способствуете развитию этого беспредела.
    Ваши тщетные попытки забанить нарушителей не приносят никакой пользы для общественности , я повторюсь, 12+!!!!! Не можете повлиять, закройте то, что вы называете чатом.
    С моей стороны, став случайным наблюдателем этого бардака, будет уместным заявить вам, всем вам, кто виновен в процветании этого безобразия, что с моей стороны будет уместно донести до вашего непосредственного руководства о плачевном положении вашего аморального проекта, а если это не принесет положительных результатов, то это все будет передано суду . Как и к какой статье вас привлекать - это уже им решать, скорей всего ваше руководство откупится некой суммой, что , возможно принесет полезные плоды в сложившуюся обстановку, но я постараюсь сделать все возможное , что бы поколение , опять же замечу 12+!!!!, не находилось в такой атмосфере. Этого всего полно на улицах, но в социальных проектах это недопустимо.
    Желаю вам приятного времяпровождения в обществе, которое вы представляете, как я предполагаю оно не далеко отошло от тех, кто является звездами вашего , так называемого чата. Иначе бы вы, если бы являлись культурными членами общества, не допустили такого вопиющего безобразия.
    Последний раз редактировалось Ш_Р_А_М; 08.05.2017 в 16:39.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Ш_Р_А_М Посмотреть сообщение
    Когда вы, все вы вместе взятые , наведете порядок в чате??????!!!!!!!!!
    В хелперы вэлкам! Модераторы и хелперы работают не за реальные деньги, соответственно и выполняют работу как могут. Насчет суда, удачи! Расскажете потом обязательно! Вместе посмеемся!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.05.2017 в 10:04.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    "...... -Как и к какой статье вас привлекать - это уже им решать, скорей всего ваше руководство откупится некой суммой, что , возможно принесет полезные плоды в сложившуюся обстановку, но я постараюсь сделать все возможное , что бы поколение , опять же замечу 12+!!!!, не находилось в такой атмосфере
    ".

За такое бездоказательное обвинение Вы милостивый государь вполне можете быть привлечены к уголовной ответственности за клевету и уверяю Вас адвокат Вам обойдется очень дорого. Если же Вы так радеете за чистоту чата почему нет ни одной жалобы в специальной теме с Вашей стороны, или Вы боитесь что те кто так загрязняют чат увидят Ваш ник? Проще всего обвинять кого то, а самому ничего ни делать.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    почему танк 8 уровня кидает в обороне к 9 10 11 почти всегда это норма
    Последний раз редактировалось россо; 10.05.2017 в 19:40.

Заблокирован
    Будет ли поднят фарм фв 214?

Цитата Сообщение от россо Посмотреть сообщение
    почему танк 8 уровня кидает в обороне к 9 10 11 почти всегда это норма
    Для Обороны нет жестких ограничений по составу боев, как в ПвП режимах. Какие игроки готовы на данный момент, к тем и кидает.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    В хелперы вэлкам! Модераторы и хелперы работают не за реальные деньги, соответственно и выполняют работу как могут. Насчет суда, удачи! Расскажете потом обязательно! Вместе посмеемся!
    "как могут", но если могут плохо, то их меняем.

Вопрос, который касается всех сотрудников администрации, начиная от Аризоны и заканчивая простыми модераторами.

Когда вы, все вы вместе взятые , наведете порядок в чате??????!!!!!!!!! Вам самим то не противно от всего этого??? Или вам это доставляет удовольствие??? А может ваша цель в умышленной деградации поколения 12+??? На сегодняшний день чат , даже не напоминает , а находится на уровне выгребной ямы , наполненной испражнениями и тошнотной рвотой, которую выделяют неадекватные особи.
    Ваш чат в игре, которая помечена как 12+, не несет абсолютно никакой пользы для игрового процесса, так как он бессмысленный , убогий, и бесполезный. Все что в нем есть - это маты малолеток, провокации, издевательства, и распущенность.
    Как вы понимаете, чат является срезом нашего общества, и его уровня культуры. Это не школа, где учитель следит за поведением учеников на уроках и каждое некультурное выражение является предметом разбирательств. К каждому человеку контролера не приставишь, но за порядком следят наши помощники, хелперы и мы периодически проверяем уровень общения. У вас есть возможность подать жалобу со скриншотом на матершинников, например - мы их наказываем.

Метки этой темы

Ваши права