Страница 432 из 702 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Что мог, сказал. Остальную информацию раскрывать не имею права.
    ну на нет и суда нет. NDA и все дела...
    а если тему ТТХ продолжать - в клиенте игры есть модели танков и во время боя они загружаются с клиента

можно ли где взять реальные параметры бронирования каждой детальки танка (для справки для пользователей) ну чтобы знать все зоны пробития и тд

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    а что это хотел ты мне показать?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Вложение 45941
    чистил временные файлы клиента, проверял ошибки клиента, ничего не помогает.... в чем может быть проблема? у соклановцев все в норме
    У меня уже давно такое, только режим возрождение. К кому только с этим не обращался. Аризона отписал, что эту проблему передали разрабам... Прошло несколько месяцев - безрезультатно.
    Последний раз редактировалось нектограф; 12.04.2016 в 22:02.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    .По поводу сведения 701 Су152 тарана и др техники,поиграв около трёх лет уже стреляю практически без сведения за счёт опыта,плюс эти навыки можно отточить стреляя на ходу,я так и начинал,после этого уже автоматом всё идёт.
    я с этим врагурой ( "гению" "ТАКТИКИ" раша на 701-ых на голде) полностью согласен. Когда у тебя благодаря перкам минимальное сведение, и ты знаешь наизусть, благодаря трём годам опыта, куда снаряд попадёт после поворота головы наискосок -
    то противнику и кажется, что стрельнул ты без сведения...

сам так стрелял - были комменты - "как так ты сделал"... Убивал всех и вся с полуоборота. На Тигре, на ИСе, наT26E5...( особенно при перке "мастер управления"), корпус в мгновение поворачивать помогает, а уж башню я и сам знаю куда). В секунду убивал шотных. Хотя сведение 4-8 сек.

Вот не верю в чит на сведение и всё. Хотя теоретически, он есть.
    но опытные игроки стреляют и без читов идеально.
    ну перки, опыт пару десятков тыщ боёв, плюс подлая игра фартовым помогает...почему-то
    Последний раз редактировалось Филалент; 12.04.2016 в 23:26.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Филалент Посмотреть сообщение
    Вот не верю в чит на сведение и всё. Хотя теоретически, он есть.
    Да и практически есть, не более месяца назад кто-то засек на выложенном скрине ИСа на скорости 19км с полным сведением, человек был наказан за чит. Покапай и найдешь, мне лень...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Филалент Посмотреть сообщение
    Вот не верю в чит на сведение и всё
    Вот я тоже не верил, ну или думал что хотя бы за читы банят и потом на разбане зарабатывают, а потом видос поглядел. Теперь можно верить, не верить, крестным знамением себя осенять, целовать иконы, мощи, но факт зафиксированный на видео останется при этом фактом
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    1
    Павел почему в рулетке постоянно попадает бесплатная модификация на танки кв-1 тигр 2 и на шерман . А остальные где?

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от 8808 Посмотреть сообщение
    Павел почему в рулетке постоянно попадает бесплатная модификация на танки кв-1 тигр 2 и на шерман . А остальные где?
    Павел здрайствуйте.
    Планируется ли возможность продажи модификаций и экипажей полученых или купленных за голд/серу (желательно с увелечением по стоимости взависиимости от лвл экипажа и количества прокаченных перков)?
    Продал бы 189 модификаций к тигру2, 60 кв1 и м4, 12 шт экипажей)) а то как то танки, расходники,оснащение принимаете за пол цены, примите и это добро))
    Последний раз редактировалось +LEV+; 13.04.2016 в 14:18.

Подполковник
    В генералах уже четвертый день нет вообще никаких боев,сделайте для этого режима баланс +-3

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    В генералах уже четвертый день нет вообще никаких боев,сделайте для этого режима баланс +-3
    ±2 сделайте ! Я только в этом режиме стату поднимал !

Метки этой темы

Ваши права