Страница 442 из 702 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Это баг такой - танк у тебя на постоянку судя по потраченым очкам и опыту.
    Спасибо!

Младший лейтенант
    всеми нами любимый МС-1
    после введения Т-30 решил просмотреть ТТХ мелких уровней и заметил скорострельность 20.04 - 71.94
    это какая то ошибка?
    Безымянный.jpg

Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    всеми нами любимый МС-1
    после введения Т-30 решил просмотреть ТТХ мелких уровней и заметил скорострельность 20.04 - 71.94
    это какая то ошибка?
    Безымянный.jpg
    Ошибки нет, для этого танка работает нижний предел скорострельности: 20.04

Хэлпер чата Аватар для w7777
    у е 50 топовая башня с меньшим обзором.ошибка или так задумано?
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    здравствуйте Павел хотел сказать что после того как в игру ввели обновленный обьект 140 его более картонный брат в виде т-55 получил просто от фонаря АП со своей стороны в виде альфы 670 как и 140 просто до этого у него была альфа 500 потом была ошибка по которой он на голде наносил 900-1000 урона потом обнова нерф 140 по поводу голды и все вы дали ему тежи характерстики что и 140 вопрос 1 зачем вы ему это дали пускай со своими 500 ездиет а то теперь у него есть более менее броня и САМАЯ БОЛЬШАЯ АЛЬФА уберите и дайте 500 как раньше просто лео и м48 платили за альфу своей бронированностью а он нет он . и 2 вопрос когда будет список по расмотрению цены снарядов а то уже 2 обновы прошли .
    Т-55 меняться в ближайшее время не будет.
    Цены на снаряды постараемся оптимизировать в мае.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Ошибки нет, для этого танка работает нижний предел скорострельности: 20.04
    в таком случае, может быть целесообразно указывать реальное значение для конкретного танка?
    по сути для игрока обладающего конкретным танком не важно как ведет себя эта пушка "где то там" - ему важно знать именно то что у него в ангаре (перед покупкой)
    Последний раз редактировалось S.talker; 26.04.2016 в 12:44.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Т-55 меняться в ближайшее время не будет.
    Очень хорошо. А чего его менять? Он сейчас хоть с Лео на равных разговаривает, хотя по КД и ДПМ всё же уступает немцу. Урон в мин. 4422 против 4725,5 у Лео. О М 48 писать не хочется - в боях их нет, я и свой продал из-за дорогого ремонта. И вот ещё что, Павел, сегодня вспомнил о пт АСУ 57 в ангаре. Смахнул пыль, купил дорогой досыл и в бой... И вот что очень портит игру на нём - это сведение, оно сильно отстаёт от КД, поэтому смысл в улучшенном досыле теряется. Так может быть в ближайших обновах обратите внимание на этот очень скромный и не менее редкий (в боях) танчик. На яге 100 и на т69 (плохая точность компенсировалась кол-вом снарядов в барабане) теперь часто гоняю - стали играбельными. Всего доброго! Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось нектограф; 26.04.2016 в 21:08.

Майор Аватар для ViRus...
    А по каким критериям выдаются бесплатные модификации,и почему их никак нельзя просто продать?

Подполковник Аватар для +LEV+
    Здрайствуйте Павел.
    У меня три вопроса:
    1. По старому багу на АМХ 50-100 с кд которое "улучшает" ср. досылатель lll -20CD. Сегодня в 7-38 по мск на карте алькакаир в конце боя остался один против 4 противников, су-152р убераю с флага (три фрага и 4,6 к урона в активе) там еще кв4-122- один шотный и второй на половиной хп держут флаг. И тут чудо с уменьшением кд с 27,..сек перешло на 21,..сек. Как бы зарядился жду еще 6 сек, жму выстрел а его НЕТУ!!! До конца захвата флага 30 сек, я все время жму выстрел а его НЕТУ!!!! может и не вытянул бы бой, у них еще т28 американ 9 лвл мной на 50% не разобран оставался на горе. Но шанса этот баг мне не дал. Обидно, всё думаю об этом бое и обидно((

Правдо потом сьездив по делам, зашол в бой и "отвел душу", остаюсь опять один против четырех (3-шт 8 лвл и одного 7 лвл) выношу всех- воин 6 фрагов! 10,.. к урона, 1980 прямого наградного опыта экипажу), 12 к опыта с х2 и аплодисменты зеленых!!!

Когда в планах решение этого бага с кд? Вы писали ответ раннее что знаете когда до него дойдете, но всё таки...очень напрягает баг редко но метко(((

2. Выше спросил сергеевич о продаже модификаций, я присоединяюсь к вопросу (моих на тигре2 хватит на 30 лет вперед) )). Как вариант может сделаете функцию обмена на модификацию других танков 8лвл или 2шт за 1шт 10лвл?

3. Нашол наблюдение о эфективности одного игрока:

" sx_77 сказал(-а): 03.09.2014

После некоторых проверок немного разобрался с этим "Чудо калькулятором" Итак все по порядку.

1. % Побед. -Ну тут и так все ясно. Берется % от общего количества поражений и побед.

2. Средний урон.- Ту тоже все ясно.Считается урон со всех типов боёв.(Захват Возрождение и т.д.)

3. Макс фраги.-Тоже ясно.Наибольшее количество фрагов набитое в любой сессии.

4. Средний опыт и макс опыт тоже все понятно. Берется со всех текущих боёв.

5. Среднее количество фрагов.Берется только с режимов захвата,возрождения и генералов.Фраги набитые в режиме обороны в зачет не идут! Проверенно 100%.

А вот дольше самое интересное.

6. % попаданий.Решил проверить на твинке. Процент попаданий на нем был 82%.Все бои были проведены в режиме захвата.А их было все го лишь 3. Провожу бой в режиме возрождения.В бою зря снаряды не выпускал.Из 20-ти выстрелов только 1 мимо.(Ели сдержался! )

Что мы видим.Процент падает.Хотя По логике должен был возрасти. Заключение простое.Система считывает только бои в режиме захвата. Соответственно хочешь иметь большой % играй в режиме захвата. Бои в режиме генералов,обороны,возрожде ния в зачет не идут.

7. Эффективность. С ней тот же прикол.Расчет ведется с боёв в режиме захвата.У меня бывало Эффективность не менялась на протяжении 20 боёв в режиме возрождения.И только стоило сыграть в захват,сразу же менялся показатель.

На основном аке я в основном играю в возрождение. Из 2562_х боёв 395-Захват 1942-Возрождение 133-обороны 92-генералы Вот потому и такой низкий процент попаданий.

С прошедшего скрина видно все по изложенному выше. Бои в основном были в режиме обороны. Около 5 боёв захвата.Все остальное возрождение. P.S Это лично мои наблюдения. "

хочю узнать наблюдение по по подсчету эффекивности верны или осветите как правельно происходит расчет и что берется и как влияют показатели на итого статистики?
    Вот в ожидании ответа нашол еще мнение игроков что на танках низких уровней в режыме захват поднимается быстрей эффективность. Если это то же верно, тогда как то очень странно.
    Жду вашего внимания и компететного ответа так,как в мануале все просто и лаконично-мол берется %от всех достижений и это как то несходится со мнениями тестов игроков.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 27.04.2016 в 18:03.

1
    доброго времени суток я по вопросу читов и богов в игре предлагаю снести клиента игры и играть всем в браузере и не будет ни сведенки ни читов

Метки этой темы

Ваши права