Страница 172 из 702 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Вопрос первый: почему если с противником ведешь перестрелку его выстрел за секунду до смерти проходит и наносится урон, мой же в подобной ситуации просто растворяется в воздухе не причиняя никакого урона?
    Вопрос второй: как может быть доходность ЛТ 6лвл такая же урезанная как у машин 7лвл?
    Вопрос третий: когда собираетесь устранять старые баги с холостыми снарядами исчезновением танков противника?
    Вопрос четвертый: до каких пор снаряд противника пролетающий мимо танка будет наносить урон?
    Вопрос пятый: до каких пор будут использоваться индивидуальные настройки?
    Вопрос шестой: когда прекратится практика сливных боев в которых от игроков ничего не зависит?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    Вопрос первый: почему если с противником ведешь перестрелку его выстрел за секунду до смерти проходит и наносится урон, мой же в подобной ситуации просто растворяется в воздухе не причиняя никакого урона?
    Вопрос второй: как может быть доходность ЛТ 6лвл такая же урезанная как у машин 7лвл?
    Вопрос третий: когда собираетесь устранять старые баги с холостыми снарядами исчезновением танков противника?
    Вопрос четвертый: до каких пор снаряд противника пролетающий мимо танка будет наносить урон?
    Вопрос пятый: до каких пор будут использоваться индивидуальные настройки?
    Вопрос шестой: когда прекратится практика сливных боев в которых от игроков ничего не зависит? Вопрос седьмой: Когда будет убрано оповещение ( ваши действия не правомощьны)

Старший лейтенант
    Микрозависания РЕШЕНО: После долгих мучений с микрозависаниями в игре было решено пойти от обратного, т.е если настройки стоят на самых низких и игра подвисает(дергается) и пинг уходит в красную зону, то было решено пойти от обратного, т.е поставить настройки на максимальные, и тут случилось чудо, микрозависания практически исчезли, но сильно подсел фпс, до 10-25 фпс, и уменьшился пинг, тогда настройки было решено поставить на средние, и игра полностью перестала подвисать и дергатся, пинг стал выше 150 не подниматся и в оснновном стабильно стал держатся в приделах 100 мс, а фпс стал в районе 30-50.
    Если поможет: Комп core i3 2100 видеокарта встроеная, Directx 11
    Легион KZ_Akm Ищет танкистов, при себе иметь танк 8 лвл, Ищутся заместители, Заместителем станут первые 5 игроков с танком 10 лвл и статой от 5000

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    ...микрозависания практически исчезли...
    мне очень кажется что дело не только в настройках
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    ...пинг стал выше 150 не подниматся и в оснновном стабильно стал держатся в приделах 100 мс...
    Какой ужос! Я при 60-70 уже играть прекращаю, просто не интересно когда тебя убивают из-за угла, а потом появляются на экране

У меня есть вопросы к вашему провайдеру, а у Вас?

Вот с другого IP

После крайней обновы (а может даже и предыдущей еще) стал замечать, что лагать стало не индивидуально, т.е. когда я стою и кажется что все вперед рванули, а коллективно, когда я стою и все стоят, а потом пошло дальше
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    мне очень кажется что дело не только в настройках
    Проверил своего провайдера, вроде нормально но.... сегодня пинг скакал бешено, на карте "каньён" вообще тяжело играть... настройки средние без эффектов...
    Изображения Изображения

Ефрейтор
    Ошибка в последовательности радиостанции у M551. Надо поменять местами рации SCR 610 и SCR 538.

Когда прекратится практика использования индивидуальных настроек? Всякому терпению приходит конец.
    И еще как понять начисление дохода за бой?

Новобранец
    Я на м551 вовсех режымах кагда еду уменя какимто оброзом ламаюца гсенецы и -1121 хп

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Когда прекратится практика использования индивидуальных настроек? Всякому терпению приходит конец.
    поподробнее, ты о каких настройках?
    Понравился пост? жми Одобряю

Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    поподробнее, ты о каких настройках?
    Если хочешь узнать подробнее спроси Arizony.

Метки этой темы

Ваши права