Страница 144 из 702 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старший лейтенант
    Появился ещё один , баг, не баг не понятно.
    Я являюсь единственным гланокомандующим легиона, легион KZ_Akm, не могу никого пригласить в легион со вчерашнего дня, пишет вы не можете менять состав во время боя на ГК, хотя в ГК легион не учавствовал , легион создал уже после последнего обновления, сначала никаких проблем не возникало, сейчас уже 2 день как не могу никого пригласить, как и никто вступить не может.

Вечер Добрый!!! вопросик такого рода : по акции дали объект 701 на месяц. если я в течении месяца его улучшу в модернизации а к концу истечения срока акции приобрету танк на постоянку. останется все то что я приобрел на танк на этом танке?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от _TRON_ Посмотреть сообщение
    Вечер Добрый!!! вопросик такого рода : по акции дали объект 701 на месяц. если я в течении месяца его улучшу в модернизации а к концу истечения срока акции приобрету танк на постоянку. останется все то что я приобрел на танк на этом танке?
    да останется
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сразу наводящий вопрос)) мята Вы кто есть то?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Раз ты написал мой ник, я думаю ясно или еще нет ?

p.s. если не удовлетворяет -мой ответ про 701 и хочется его услышать (увидеть) от админа, тогда жди понедельника
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    у объедка, кстати, обзор метров 300, глаз мог не сработать, потому что он тебя просто не увидел
    зы: хотя всё равно бывают странности... в меня тоже бывало стреляли, хотя интуиция не срабатывала и вообще стреляют с 400м практически, при обзоре у противника те же 300м и без светляков поблизости от меня... видеть по идее не должны вообще, не то что стрелять прицельно.
    Я ж говорил видео короткое можно и придратся, небыло глаза на протяжении всего боя, ниразу...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    Появился ещё один , баг, не баг не понятно.
    Я являюсь единственным гланокомандующим легиона, легион KZ_Akm, не могу никого пригласить в легион со вчерашнего дня, пишет вы не можете менять состав во время боя на ГК, хотя в ГК легион не учавствовал , легион создал уже после последнего обновления, сначала никаких проблем не возникало, сейчас уже 2 день как не могу никого пригласить, как и никто вступить не может.
    Появилось дополнение: сегодня вышло информационое сообщение, добавлю только что в легионе волки не состоял никогда, на ГК 1 раз учавствовал в бою с этим легионом в составе другого легиона, фотоотчет о этом есть на страницах этого форума. вот скриншоты: Ground War Tanks_141228_2230.jpgGround War Tanks_141228_2229.jpg
    Легион KZ_Akm Ищет танкистов, при себе иметь танк 8 лвл, Ищутся заместители, Заместителем станут первые 5 игроков с танком 10 лвл и статой от 5000

Генерал армии Аватар для VORON007
    1. Баг "самонаводящие снаряды".

2. Баг возникает когда крутиш другие танки очень близко, и, как я подозреваю, изза разницы пингов, клиент вражеского игрока показывает на экране будто мой танк уперся и дергается и не может проехать, хотя на самом деле мой танк уже давно проехал и стоять может на расстояниив 20 и больше метров. Баг продолжается до того времени пока вражеский танк не отъедет в сторону и его клиент не "разрешит" моему танку уехать с места фиксации багом, некоторые игроки нехило пользуются этим багом...

3. один из частых случаев, просто только сейчас установил прогу которая фоном сохраняет последние минуты игры.

4. Интересно есть ли возможность пролечить этот баг или же он останется багофичей ГВТ?
    Старый добрый троллинг от ГВТ

И еще чуток

1. Старый баг (или фича) с модификацией на т-55.
    2. Модификация на т-55 самая худшая модификация из всех что есть в игре, обьясняю почему- получая усиленую крепость и так крепкой башни мы получаем довесок в виде смены топ пушки на сток пушку меньшую по скорострельности и с 201 (на 10 уровне) пробития, у нас забирают с танка топ движок и в замен дают даже не предтоп, а просто стоковое двигло, и в довершение всей ситуации воруют с танка топ рацию, и приходится довольствоватся стоковой

Напоследок
    Старый добрый троллинг от ГВТ <--- кликаем на тралляку
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Новобранец
    2 раза ложил деньги а золото не пришло че за развод

Ефрейтор Аватар для kypcamH
    Разработчики " Уважаемые" Вы наши! Это нормально, что квас ваншотиться при первом попадании в каждом бою, уже 10 подряд????!!!!!!!!!
    - Скажите пожалуйста, где можно купить права на танк? -Господи, да катайтесь так, кто вас остановит!!!
    Танк — это мощный двигатель, полный привод и возможность бибикать, где хочешь!

Метки этой темы

Ваши права