Страница 241 из 702 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Обновленная инфа по багу https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post248397
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    танк 7го уровня в игре ,в среднем стоит 1.600.000,так то. 8мой-3.429.500.почему легионовские такие дешевые при продаже?и такие дорогие при покупке?
    Цена продажи обычного танка - половина его стоимости покупки в серебре. Легионные танки не покупаются за серебро, поэтому аналогичной компенсации при продаже за серебро нет. Не воспринимайте легионные танки как объекты торговли.

Цитата Сообщение от УАЗПАТРИОТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пытался удалить игрока из легиона с эффективностью два!Жму графу удалить из легиона , а вместо этого он становится главой!
    Легион Пофигисты.
    Что делать?Помогите!!!
    не можем воспроизвести у себя эту проблему. Все удаляемые удаляются, а не становятся главой.

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    3. У некоторых танков маска задана неправильно (меньше, чем должна быть). Если найдете такой случай - напишите, рассмотрим, исправим, если все действительно плохо.
    может мы увидим колижен модели??чтоб не забивать тему скринами?например рам мк2 маска почти на всю башню во лбу ,шьется на отлично.
    Цена продажи обычного танка - половина его стоимости покупки в серебре. Легионные танки не покупаются за серебро, поэтому аналогичной компенсации при продаже за серебро нет. Не воспринимайте легионные танки как объекты торговли.
    сами то поняли что сказали?они берутся за очки лояльности,а очки лояльности за что?(вы сами то посмотрите)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    может мы увидим колижен модели??чтоб не забивать тему скринами?например рам мк2 маска почти на всю башню во лбу ,шьется на отлично.
    то не маска, а лоб башни.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Лейтенант Аватар для RussianT
    Маска пробиваться не должна обычными снарядами. Но могут быть варианты:
    1. ОФ снаряд попадает в маску. Он ее не пробивает, но повреждает другие бронелисты, которые находятся рядом.
    2. ББ/БПС снаряд попадает в стык маски/башни. Кажется, что след на маске, но он на башне, башня пробивается.
    3. У некоторых танков маска задана неправильно (меньше, чем должна быть). Если найдете такой случай - напишите, рассмотрим, исправим, если все действительно плохо.
    Вот случай был, Лео пробитие маски БПСом, не знаю это является тем случаем которые Вы описали, но если да то какой смысл тогда танкования от той же маски(башни) если она шьется, более того новые ФВ особо ленятся зачастую играть на ББ, и тоже носят с собой БПСы, что всячески портит геймплей.

Yx71VKN.jpg
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    то не маска, а лоб башни.
    пусть лоб, но он усиленный(должен быть)

Заблокирован
    Два года не покидало стойкое ощущение, что где-то я этот дурдом уже видел...
    И вдруг, вчера переключая ТВ-каналы меня осенило...ну, конечно-же..."Дом-2"!!!
    Те-же нубы, те-же зазвездившиеся персонажи, та-же Ксюша Бородина, лобное место...
    Ну, да ладно...к делу...(хоть Вы и категорически игнорируете мои вопросы)...

Не секрет, что 80% пользователей данной игрули - как-бы помягче сказать...с интеллектом и скиллом ниже плинтуса...
    А раз их подавляющее большинство - вся игра заточена именно под них...
    Не умеешь играть? Руки растут из попы? Никого не можешь убить, а тебя все кому не лень?
    Не беда!
    - вот тебе взвода, чтобы не так заметно было, что ты овощ;
    - вот тебе "голдо-снаряды", раз ББшками ты никого пробить не можешь;
    - вот тебе рулеточные имбы, и тебя точно никто не сможет пробить;
    - вот тебе премиум-танки, теперь ты будешь всех видеть, а тебя никто;
    - вот тебе еще премиум-танки, теперь твою картонную башню не пробьет даже Маус...
    и т.д. и т.п. и епрст...
    Все это понятно...
    Но...
    ...нельзя-ли создать отдельный режим?
    В бою 6 одинаковых (к примеру, только ИСы или только Тигры...) танков, никаких "взводов" (!!!!), "респятся" все рандомно в разных местах, каждый играет сам за себя, флаг можно оставить...а начисление серебра и опыта жестко привязать к дамагу...и, естественно, жесткий лимит времени...
    Понятно, что "криворукие" ни в жисть в этот режим не пойдут! Поэтому, заработок (серы и опыта) - установить на уровне "Оборонного", т.е. на порядок выше, чем в других режимах...
    Понимаю, что это идея "фикс"...поэтому и пишу, скорее так, в порядке бреда...)))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Вопрос: у танка М48 вообще хоть какой то коэффициент маскировки есть начальный? Имея начальный обзор 320м (самый большой в игре), этот танк светится с границы отрисовки для танков с таким же обзором, не смотря на имеющиеся бонусы к маскировке, а иногда и танки с меньшим обзором видят меня лучше, чем я их . Тестировал на карте Кан, стоя у красной линии в центре, был не раз уничтожен вражеским фв4030. Я полностью уверен, что меня не светили где то из ближайших кустиков/из-за холмиков и пр., поскольку на ближних флангах везде были союзники впереди моей позиции, а из противников только фв4030 на удалении 400м. Я его не вижу, хотя он там двигается и стреляет, а он меня неподвижного и не стреляющего успешно разносит раз за разом. Когда подъезжал кто-то из союзников и светил фв4030, то я в прицел видел дальность 400м и этот фв был на половину исчезнувшим за границей отрисовки, то есть он меня начинал отлично видеть сразу с отметки 400м, хотя изначальный коэффициент маскировки и бонусы к нему должны были бы снизить это расстояние хоть на сколько то. У М48 довольно большой силуэт и минимум брони, я когда шёл до него по ветке ст сша, рассчитывал хотя бы на маскировку... Я бы подумал на то, что отменили все коэффициенты маскировки в последнем столь памятном всем обновлении с нерфами всего и вся, но тот же фв4030 в кустиках я со своего сверхзрячего М48 не могу разглядеть со 150м, пока он не выстрелит, хотя этот фв4030 тоже танк не маленький и не понятно, откуда у него маскировка как у какой нить малявки су-57. Сараи-неведимки фв4005 и штурмтигры с т28 - к этому же вопросу добавка. Будет ли какая либо логика в маскировках? Хотя бы в маскировках...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Не секрет, что 80% пользователей данной игрули - как-бы помягче сказать...с интеллектом и скиллом ниже плинтуса...
    Не умеешь играть? Руки растут из попы? Никого не можешь убить, а тебя все кому не лень?
    - вот тебе взвода, чтобы не так заметно было, что ты овощ етц...
    В других играх которые созданы с целью заработать деньги (все за редким исключением) - по другому?
    ...нельзя-ли создать отдельный режим?
    В бою 6 одинаковых (к примеру, только ИСы или только Тигры...) танков, никаких "взводов" (!!!!), "респятся" все рандомно в разных местах, каждый играет сам за себя, флаг можно оставить...а начисление серебра и опыта жестко привязать к дамагу...и, естественно, жесткий лимит времени...
    Понятно, что "криворукие" ни в жисть в этот режим не пойдут! Поэтому, заработок (серы и опыта) - установить на уровне "Оборонного", т.е. на порядок выше, чем в других режимах...
    Дык! Есть такая паґтия! Предлагали подобное, "Дуэль" вот например, и вариации на эту тему.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права