Страница 633 из 702 ПерваяПервая ... 133533583623631632633634635643683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    хех)) и не говори)) какая нить пантера или ис3 на раз размотает этих м60 и 140)
    или тигрунька "ромбиком" накажет. обнаглевшую имботу.....
    Последний раз редактировалось живодёр; 17.01.2017 в 10:31.

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Отправил вам Павел личное сообщение, ответьте пожалуйста

3

В обороне при выстреле вдоль стен, близко к углам, а также близко к трубам снаряд исчезает и урона не наносит. Проблема появилась после обновления или после крайней профилактики. Точнее не могу сказать.

Проблема с всепогодным визиром. Точечками обозначены границы засвета. В реале, танки должна подъехать на много ближе, что бы высветило. Если в обычных боях это можно списать на неровности местности и кусты, то в обороне это становиться видно явно. Процентов на 10-15 видимость не соответствует обозначенному на карте. Отсюда ощущение, что визир не работает.
    Последний раз редактировалось край03; 17.01.2017 в 17:58.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от край03 Посмотреть сообщение
    Проблема с всепогодным визиром. Точечками обозначены границы засвета. В реале, танки должна подъехать на много ближе, что бы высветило. Если в обычных боях это можно списать на неровности местности и кусты, то в обороне это становиться видно явно. Процентов на 10-15 видимость не соответствует обозначенному на карте. Отсюда ощущение, что визир не работает.
    Радиус обзора - это максимальный радиус засвета. Но для каждого вражеского танка свой радиус засвета, потому что у каждого танка свой коэффициент маскировки, зависящий от разных факторов, таких как: перки, камуфляж, тип танка, местонахождение в кустах/на ровном месте, в движении/стоя.
    К примеру возьмем Пантеру и предположим, что у неё коэффициент маскировки 0.5. Обзор твоего танка ровно 300 метров. Соответственно, пантеру, стоящую на месте на ровном месте и не стреляющую, ты засветишь с расстояния 150 метров. Если она будет двигаться (в движении коэффициент снижается вдвое или же на 50%, что одно и тоже), но не стрелять, засветится на расстоянии 225 метров. Стоя в кустах, коэффициент увеличивается. Насколько - сказать не могу, не знаю, но думаю тоже на 50%. Соответственно, стоящую в кустах, не стреляющую пантеру, ты заметишь лишь с расстояния 75 метров.

Знаю, что в игре всё спокойно не проверишь, вряд ли пантера будет до последнего стоять и ждать пока ты доедешь, а выстрел демаскирует танк (думаю, что коэффициент при этом снижается примерно на 75%), но это лишь пример для того, чтобы наглядно пояснить что и как.

1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Радиус обзора - это максимальный радиус засвета. Но для каждого вражеского танка свой радиус засвета, потому что у каждого танка свой коэффициент маскировки, зависящий от разных факторов, таких как: перки, камуфляж, тип танка, местонахождение в кустах/на ровном месте, в движении/стоя. .....
    Знаю, что в игре всё спокойно не проверишь, вряд ли пантера будет до последнего стоять и ждать пока ты доедешь, а выстрел демаскирует танк (думаю, что коэффициент при этом снижается примерно на 75%), но это лишь пример для того, чтобы наглядно пояснить что и как.
    Вот отсюда у всех и складывается мнение, что перки, комуфляж и т.п., не работает и является сплошной дурилкой. А игра выглядит разбалансированной.

На каждый "нагибатор" тут же всплывает свой "антинагибатор с загибатором".
    Последний раз редактировалось семки-есть; 18.01.2017 в 07:37.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Здравствуйте, Обратите внимание дом простреливается, чуть раньше на этом месте был вражеский вф и снаряд долетел до него но не пробил. И зашейте маску объекту 704, это пробил М60 бб снарядом.

Младший сержант
    очень часто происходит обрыв связи с сервером-сделайте так,что бы не защитывалась игра в оборне и давплась очередная попытка игры.потому что за ремонт берутся деньги-серебро,а игра оборвалась не начавшись

толькочто в игре оборона не вошол в игру связь оборвалась войти не смог а за ремонт серу сняли сделайте чтоб такого не происходило
    Последний раз редактировалось пронг; 18.01.2017 в 17:39. Причина: п.3.23 дабл-постинг

Подполковник Аватар для +LEV+
    На ГК на серых танках
    Павел здравствуйте! Нужно ваше мнение и коментарий, по этому предложению.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 18.01.2017 в 18:51.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Павел, кажется я нашел причину глюков... Точнее, думал об этом раньше, но был не уверен. Если конкретнее, как у вас дела со звуковыми файлами?
    Дело в том, что после очередного вылета из игры я вернулся в бой, но звука двигателя и гусениц не было, при этом звуки обнаружения, движения башни и разрушаемых объектов остались, даже специально проверил, наехав на кучу деревянных катушек. Примерно через пол минуты звук сам постепенно восстановился (как будто накрутили громкость) и после этого опять начались скачки.

Аризона,уважаемый,прости,е ли не по теме и не к тебе,если не к тебе-подскажи тропинку к кому...Захожу в игру и наблюдаю картину,что у меня изменён ник на какой-то ПлеерГВТ номер такой-то...Клара в шоке...аккаунт взломали или что-то ещё???

Метки этой темы

Ваши права