Страница 674 из 702 ПерваяПервая ... 174574624664672673674675676684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,731 по 6,740 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник
    Безымянный.jpgВопрос по вк7201, как видно на скрине точность на нём всё равно не работает,снаряды так и летят за круг и когда исправят его,почему он светится через всю карту,ведь он намного меньше е75

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Вопрос по вк7201, как видно на скрине точность на нём всё равно не работает,снаряды так и летят за круг и когда исправят его,почему он светится через всю карту,ведь он намного меньше е75
    Так может палил с дальней дистанции. Вот и мимо. Разброс то у нас от расстояния зависит. В таком случае надо видео, а не результат итоговой таблицы.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Павел, заметил сегодня несоответствие в модели ИСУ
    в игре выглядит так (обратите внимание на 2 блина сзади, это по-моему воздушные фильтры, но почему как у КВ??):

но на самом деле дам должна быть как радиаторная решетка домиком как у ИС (ведь ису на базе иса создана):
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 08.04.2017 в 08:25.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Павел, заметил сегодня несоответствие в модели ИСУ
    в игре выглядит так (обратите внимание на 2 блина сзади, это по-моему воздушные фильтры, но почему как у КВ??):

но на самом деле дам должна быть как радиаторная решетка домиком как у ИС (ведь ису на базе иса создана):
    1. Это аркада , а не танковый симулятор (с)
    2. Больше половины моделей танков не такие как они были в реальности . Я этим недочётам уже не удивляюсь
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 08.04.2017 в 11:48.

Подполковник
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Так может палил с дальней дистанции. Вот и мимо. Разброс то у нас от расстояния зависит. В таком случае надо видео, а не результат итоговой таблицы.
    Причём тут дистанция?Речь о том,что на некоторых танках снаряды так и летят за пределы круга при полном сведении. Вопрос был не о том,почему я не попадаю миллиметр в миллиметр,а о технической части вопроса тому, кто за неё отвечает. Я не просил совета от игроков или ещё что. Если у кого досыл 20% багует на барабанах,то они пишут,я пишу о том,что я заметил. Я пишу о том,что заметил я, пишу тому,кто в этом деле знает более всех нас и соответственно жду от него ответ непосредственно.

Так что повторю вопрос непосредственно Аризоне:1)Почему патч точности не отразился на вк7201( как видно из скрина выше 2/3 снарядов не попадают даже в круг)? 2) подвопрос:почему он светится через всю карту-то? Он далеко не имба, в 1,5раза меньше того же е75, но светится примерно в 2 раза дальше. 3) Почему некоторые танки светятся через здания,где нет прямой видимости? Опять тот же вк7201 на закавказье,светится через текстуры горы просто когда едет.Будет видео,дополню
    P.S. наверняка на некоторых танках тоже есть вылеты снарядов за пределы круга,если будут у кого,дополните.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.04.2017 в 18:40. Причина: дабл

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Так что повторю вопрос непосредственно Аризоне:1)Почему патч точности не отразился на вк7201( как видно из скрина выше 2/3 снарядов не попадают даже в круг)? 2) подвопрос:почему он светится через всю карту-то? Он далеко не имба, в 1,5раза меньше того же е75, но светится примерно в 2 раза дальше. 3) Почему некоторые танки светятся через здания, где нет прямой видимости? Опять тот же вк7201 на закавказье,светится через текстуры горы просто когда едет. Будет видео,дополню
    Вк... Тут неподвижно стоящий квас, в камуфляже, после выстрела светится на 298 метрах, хотя у СУ-100 максимальный обзор с 12 экипажем, оптикой и прокачанным на 100% орлиным глазом, 297.6 метров...

Безымянный.jpgВопрос по вк7201, как видно на скрине точность на нём всё равно не работает,снаряды так и летят за круг и когда исправят его,почему он светится через всю карту,ведь он намного меньше е75
    Ладно!Отвечу тебе,как Я понимаю новую механику точности в Игре!И так,исходя из принципов,которые задали непосредственно сами же разрабы:VK72.01,это тяж. исходя из этого,точность данного типа танков не является приоритетным в бою.Его задача танковать,отвлекать вражеский огонь на себя и воевать на средних и коротких дистанциях.Далее,исходя из нового правила точности для тт,шанс попадания во внутренний круг сведения равен 75% !Так что,не важно,какой у тебя разброс 0.27 или же 0.21,попадать в круг ты бушь только в 75% случаях,оставшиеся 25% припадаю на твои промахи!
    Последний раз редактировалось Noo_007; 08.04.2017 в 17:48.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Вк... Тут неподвижно стоящий квас, в камуфляже, после выстрела светится на 298 метрах, хотя у СУ-100 максимальный обзор с 12 экипажем, оптикой и прокачанным на 100% орлиным глазом, 297.6 метров...
    Так это су100 багерный танк,а не квас. Если у так называемого светляка 34-85 обзор 230м,а у су100, которую нифига не видно 225,о чём это говорит?Что нерфить обзор сушке надо,потому что самый небалнсированный танк на 6лвл,как и тот кв2.
    Цитата Сообщение от Noo_007 Посмотреть сообщение
    Так что,не важно,какой у тебя разброс 0.27 или же 0.21,попадать в круг ты бушь только в 75% случаях,оставшиеся 25% припадаю на твои промахи!
    Ты невнимательно читаешь! Я говорю что выстрелы за пределы круга,большого круга.Вопрос о том,что 2 трети выстрелов за пределы разброса идут,чего быть не должно в принципе,а не о том, что я не попадаю идеально мм в мм.
    Вопрос по технической части открытым останется до ответа админа.
    P.S. на ису и на 704 за пределы круга не летят снаряды,значит проблема в танке
    Последний раз редактировалось romanich19; 09.04.2017 в 11:14.

Павел здравствуйте!) Ветку Британии скоро запустят?)

Павел привет!) Почему нельзя отправлять сообщения к вам в ЛС ? )

Метки этой темы

Ваши права