Страница 446 из 702 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Аризона вопрос, что считается маской на 704?
    то что движется когда поворачивается пушка
    и еще орудие 152-БЛ10, что и на ису 152, но визуально отличается почему? ужасная точность!
    это кажется
    1почему громадная разница между т26е4 и т26е5 по броне? у Е4 переапана НЛД,
    ну едрить, спроси у ребят(дедов) которые усиливали суперперш в полевых условиях бронелистами по 38мм(по 2 штуки на влд и нлд) которые с приведёнкой в лоб дают по 60-65 + 70 с копейками брони НЛД(с приведёнкой под 150-160) Хотя финтифлюшки на башне были не из адамантия как у нас в игре, но разговор про НЛД

2модификация на 701 пустая трата серы, к примеру на амере 34 ВЛД и НЛД в модификации не пробивается даже голдой 701!
    да только борта башни 701 девятки фиг пробивают с модом, а при стрельбе по т34 сказываются завёрнутые в бараний рог клешни голдорака

3 про 701.... при набитом уроне в 6-9 тыс при випе и стрельбе голодой в плюсе, а если набил 12 тыс и больше урона, то уходишь в минус? (если стрелять только БПС).
    Я уже говорил про "завёрнутые в бараний рог клешни голдорака"?
    Ну ппц хоть немного попробуйте рачки играть на ББ, и скилл отработаете и нафармите дофигище серы, я сколько примеров давал
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    -или пробитие БК особенно скорострелов с 2-х выстрелов, ну как 221 может у 701 с 2-х выстрелов взорвать бк?
    Точно так же, как и Т-44 поднимается БК с одного попадания. А у фв уникальное пробитие. Своим "игольчатым" снарядом может поднять бк 701-му через щечки корпуса.
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Хотя финтифлюшки на башне были не из адамантия как у нас в игре, но разговор про НЛД
    Кстати, в трубы я пробивал, на 44. Только в боковую проекцию. А с фв221 прямо в них бил и норм пробивались).
    Screenshot_2.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 03.05.2016 в 01:15.

Новобранец
    Hello admin , i wait for sincronization of my account from NA server . I just want to ask you , how i could make payment in game ???? Becaus my card VISA ELECTRON is not working . GRATITUDE ( i am from ROMANIA )
    Последний раз редактировалось ROM_KILLER; 04.05.2016 в 08:13.

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Павел
    в апреле при поражении у нас отняли золото и серебро
    Вложение 50211
    а сегодня при нашей победе мы забрали только золото
    Вложение 50212
    это ошибка или какая-то корректировка в геймплее?
    кстати такая штука не только в легионе СевеР, но и в других легионах, почему легион SPARTA и легион отцы серебро не теряют на боях ГК?

Ефрейтор
    Доброго времени суток Павел! Почему при победе вчера мы отняли только золото а сегодня после поражения с нас сняли и золото и серебро?! http://prntscr.com/azts58, http://prntscr.com/aztscm. С Уважением легион _ВолкИ_.

Заблокирован
    Павел что за хрень?Почему такой урон на штурмтигре пт?Screenshot_418.jpg
    В характеристиках совсем другие цифры.Screenshot_419.jpg
    Понимаю что урон фугасом не стабилен но не так же.Не такие ужи бронированые цели были.а 7200 серы за 3 снаряда взяли.Не дороговато ли за такой урон и точность?ИтогScreenshot_420.jpg

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ну ппц хоть немного попробуйте рачки играть на ББ, и скилл отработаете и нафармите дофигище серы, я сколько примеров давал
    "Ворона" ты где вычитал, что играю только на голоде? Это ты вечный рукооп и кустодер)))
    себе советуй, твои беспонтовые ответы не нужны и еще комментить в теме Аризоны тебя никто не просит, твое мнение мне не нужно, вопросы Аризоне, но куда без "затычки" (... во всё воронье горло).

Генерал армии Аватар для VORON007
    "Ворона" ты где вычитал, что играю только на голоде? Это ты вечный рукооп и кустодер)))
    себе советуй, твои беспонтовые ответы не нужны и еще комментить в теме Аризоны тебя никто не просит, твое мнение мне не нужно, вопросы Аризоне, но куда без "затычки" (... во всё воронье горло).
    мда
    3 про 701.... при набитом уроне в 6-9 тыс при випе и стрельбе голодой в плюсе, а если набил 12 тыс и больше урона, то уходишь в минус? (если стрелять только БПС).
    Последний раз редактировалось VORON007; 04.05.2016 в 12:30.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ефрейтор
    Аризона, продай мне мод на е 10 на постоянку, цена по голде может быть выше, но в пределах разумного.

Уважаемые администраторы, передайте пожалуйста разработчикам мою небольшую просьбу.
    Я бы хотел (если такое возможно) чтобы улучшили броню у Пантеры (первой и второй) пожалуйста. Или хотя бы всё в порядке было бы с рикошетностью.
    Как никак, один из лучших немецких танков Второй Мировой, а брони как таковой, по сути и нет
    Даже не рикошетит(
    Спасибо за внимание, приятного дня)
    Последний раз редактировалось GOLDENBERG; 04.05.2016 в 13:10.

Метки этой темы

Ваши права