Страница 459 из 702 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Павел, у меня вопрос - по сути он отчасти задавался давно, но попробую переспросить в новом свете

Планируются ли платные действия с экипажами?
    например у меня 2 экипажа 12 лвл Отто Кариуса (с рулетки) - например хочу за пол цены его сделать французом.
    или из экипажа 10 уровня (с 5 перками) за полцены-цену сделать его 12 уровня асом
    уверен что это было бы полезным для многих
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    не проще ли не рисовать игре данный пробой? проще. но техник ничего сделать не можетт. он вообще ничего в игре сделать на свой разумный лад не мможетт.
    бяядааа. Кто ему помочь может, отзовитесь!
    Может потому что он не техник вовсе а манагер который осуществляет контроль над "техниками" взаимодействие с игроками?
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Планируются ли платные действия с экипажами?
    например у меня 2 экипажа 12 лвл Отто Кариуса (с рулетки) - например хочу за пол цены его сделать французом
    Тут год назад экипажи тупо порезали причем ВСЕ, я во че предлагал, так что - не думаю.

Кстати интересно было бы знать, до 26 марта градация соответствия лвлов танков к лвлам экипажей была такая же? Т.е. всего три (четыре)?

А дабы не постить флуд, задам еще вопрос, а скорее даже два! Оба по картам, чем старая "Ледяная долина" например не угодила? Она была имбалансна? Я не знаю, просто может я тогда еще плохо разбирался в игре, но мне кажется сейчашний Каньон значительно имбаланснее! Та база которая повыше, значительно проигрышнее, как с того проходу который вдоль горки (за угол заруливать смерти подобно, да и с противоположной горки шикарно стреляют) так и на флаг (получается вылетаешь на открытом простреле, пролетишь - повезло, но как правило на 8х лвлах играют далеко не алешки), а вот с той что пониже, что вдоль горки можно нормально выезжать не осбо напрягаясь (светишь и того кто на "балконе" и тех кто за углом прячется, с горки не стреляют, мешают и камни на горке и гора которая слева), а с другой стороны можно хоть на горку залазить (с другого конца карты опять жеж плохо она простреливается, можно на нее спокойно залезть, да и под флагом можно стать и выныривать из-за горы спокойно поплевывать в алешек которые пытаются пробежать побырому на горку) да и вообще, как-то получается вся карта дает меньший простор для маневра, получается только два фактически "коридора". Даже когда появился "Ледяной завод" я думал что хуже карты быть не может, но оказалось, что может... Возможно был бы Каньон даже таким же точно, но раза в полтора побольше... Или даже то что есть если попробовать его растянуть на весь размер карты, а то ведь две восьмых карты - пустые...
    Если нужно, нарисую карту со стрелочками и соответствующими пояснениями (хотя каким-нибудь "папкам" типо Ворона, это может и не понравится ибо "спалю контору")
    Так вот вопрос, я уж не требую карт с ЗБТ, но почему нельзя например было оставить старые карты и добавить новые? Было бы ведь разнообразнее! Да и покраска, было бы хорошо чтобы "каждой твари карты по паре", чтобы одинаково выгодно было покупать любой цвет
    Ну и второй, соответственно, вытекает из первого, будут ли новые карты?! Ну или проще ведь хотя бы добавить старых, они ведь наверняка есть Да и мало кто их помнит, а кто помнит уже забыл, так что они в принципе будут новые!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.05.2016 в 09:44.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на некоторые вопросы которые возникли во время ведения боев. Первый вопрос касается баланса который присутствует в игре на данный момент, а именно: почему считается что баланс вот такой +-1, но ведь это не соответствует действительности для основного количества машин баланс вот такой +1 (не считая 2 и 8 ЛВЛ) и будет ли меняться такое положение? Второй вопрос касается танка М5А1 Вам не кажется что данная машина не соответствует тому уровню который она занимает на сегодняшний день (особенно в стоке) при балансе +1, будет ли меняться уровень на меньший? Заранее спасибо.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на некоторые вопросы которые возникли во время ведения боев. Первый вопрос касается баланса который присутствует в игре на данный момент, а именно: почему считается что баланс вот такой +-1, но ведь это не соответствует действительности для основного количества машин баланс вот такой +1 Заранее спасибо.
    потому и считается... , если кто то в +, по определению имеются и в -. в противном случае, баланс нулевой

Заблокирован
    Screenshot_466.jpg
    Бабланс в действии.Почему я играя на "таране" у которого среднее пробитие 290, стреляя по корме об 140 не смог её пробить с 3х раз? Где обещенные обновления?Конец мая уже.Много было обещенно на март,потом перенесли на май.Теперь всё переносится на лето?И скорее всего в этом обновлении появится уберсупертопнагибушка которая вообще выкинет все "серебрянки" с карт.Тьфу на вас.
    Последний раз редактировалось AT74; 23.05.2016 в 19:47.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравия! Писал неоднократно о завышенной стоимости снарядов танка АМХ30, но снижения стоимости спустя пол года так и не произошло. Хотелось бы почаще выкатывать данный агрегат. Подскажите, планируется ли снижение стоимости ББ снарядов и когда именно? Спасибо.

Капитан Аватар для сергеевич
    1
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Здравия! Писал неоднократно о завышенной стоимости снарядов танка АМХ30, но снижения стоимости спустя пол года так и не произошло. Хотелось бы почаще выкатывать данный агрегат. Подскажите, планируется ли снижение стоимости ББ снарядов и когда именно? Спасибо.
    А лучше взводом выкатывать,согласен?

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Screenshot_466.jpg
    Бабланс в действии.Почему я играя на "таране" у которого среднее пробитие 290, стреляя по корме об 140 не смог её пробить с 3х раз? Где обещенные обновления?Конец мая уже.Много было обещенно на март,потом перенесли на май.Теперь всё переносится на лето?И скорее всего в этом обновлении появится уберсупертопнагибушка которая вообще выкинет все "серебрянки" с карт.Тьфу на вас.
    Ага, было дело! Стреляю с т-55 в корму об140, а мне говорят "рикошет"! Вот такой вот он "картонный объект".

Майор Аватар для Sergo7
    Павел, я пришел к вам немного пожаловаться)) Вк3601 с топ пушки Иса даже в нлд под прямым углом не берет, куда уж там о влд говорить и углах нлд.
    я не прошу нерфить Ис - может Вк пробоя добавить в топ стволе на 10 мм хотя бы, спасибо
    132мм пробоя всего как никак сейчас...
    Последний раз редактировалось Sergo7; 24.05.2016 в 17:56.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Павел, я пришел к вам немного пожаловаться)) Вк3601 с топ пушки Иса даже в нлд под прямым углом не берет, куда уж там о влд говорить и углах нлд.
    я не прошу нерфить Ис - может Вк пробоя добавить в топ стволе на 10 мм хотя бы, спасибо
    132мм пробоя всего как никак сейчас...
    Речь идёт о VK3601H?Если о нём-там есть пушка с пробитием 150мм..На сколько я помню-нижний бронелист у ИСа берёт...а уж какую тебе пушку брать-выбор за тобой.

Метки этой темы

Ваши права