Страница 608 из 702 ПерваяПервая ... 108508558598606607608609610618658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Рейтинг не работает ! На а33 уже неделю не дают мастера , на т58 тоже перестал работать рейтинг (ждал тоже мастера , уже второй день не приходит)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Рейтинг не работает ! На а33 уже неделю не дают мастера , на т58 тоже перестал работать рейтинг (ждал тоже мастера , уже второй день не приходит)
    Значит мало игроков играют на этих танках.Рейтинг работает если играет более 100 игроков.

Майор Аватар для Sergo7
    Павел, вам Деприсарик на 607 странице писал об изменении графики после последней обновы, подобное и у себя наблюдаю. Нужно вернуть как ранее было однозначно.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post359050
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Павел, вам Деприсарик на 607 странице писал об изменении графики после последней обновы, подобное и у себя наблюдаю. Нужно вернуть как ранее было однозначно.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post359050
    Абсолютно всё возвращать не надо, до обновы у меня показывало фпс 50-60 на любой карте, сейчас за сотню, смотри скрины в том посте (правда на фоне неба видно плохо), видимо была проведена какая-то оптимизация, но дымку убрать точно надо, хотя я уже почти не замечаю, привыкать начал.

Младший сержант
    Это старый баг который я по какой-то причине не замечал раньше или это как бонус ко всему остальному после обновления?тур.jpgлег дт.jpg. И еще вопрос, что помешало сказать игрокам про код, разослали его всем, а вот то что он не работает не сказалишнаг.jpg
    Последний раз редактировалось дедмороз1989; 10.12.2016 в 11:00.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Тема для обсуждения технических вопросов.
    сегодня впервые узнал неприятную новость. я качаю навыки экипажа, а оказывается навыки экипажа блокируют друг друга. из официальной группы https://vk.com/groundwar?w=wall-52685665_200250
    итак:
    если изучить навык раскрытие потенциала, то он отключает навык интуиция.
    Интуиция Если противник «засветил» ваш танк, у вас рядом с прицелом появляется особый маркер.
    Раскрытие потенциала Скорострельность (только при запасе прочности менее 20%) 5%

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    сегодня впервые узнал неприятную новость. я качаю навыки экипажа, а оказывается навыки экипажа блокируют друг друга. из официальной группы https://vk.com/groundwar?w=wall-52685665_200250
    итак:
    если изучить навык раскрытие потенциала, то он отключает навык интуиция.
    Интуиция Если противник «засветил» ваш танк, у вас рядом с прицелом появляется особый маркер.
    Раскрытие потенциала Скорострельность (только при запасе прочности менее 20%) 5%
    Ну как бы у меня эти навыки есть и работает всё нормально .

п.с. Перки интуиция лагает уже давно .
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 10.12.2016 в 15:21.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks

так что пишут в группе тогда? откуда эти проблемы?

Младший лейтенант
    Здравствуйте, Павел! Наверняка для Вас не секрет, что в нашей игре осталось два доступных режима: оборона и захват. В режиме Генерал нельзя сыграть вообще, а в Возрождение только вечером и ночью, не на любом уровне, отстояв в очереди уйму времени. Я считаю, что это сильно подрезает уже созданное разнообразие нашей игры. В связи с этим предлагаю провести голосование на тему: баланс +2 -2 в режимах ГЕНЕРАЛЫ и ВОЗРОЖДЕНИЕ. Ведь есть же такой баланс в режиме Оборона. Многие из нас проголосовав за +1 -1 на тот момент не до конца оценили недостатки данного баланса. Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось нектограф; 10.12.2016 в 18:01.

Полковник Аватар для андстарс
    1

При срабатывании перка раскрытие потенциала когда прочность меньше 20% перк интуиция перестает работать, ворон 007 давно уже доказал....
    Интуиция и так работает пень через колоду, бывает лампочка и не пыталась вспыхнуть а тебя лупят как не знаю кто....очень глюченый перк...

Метки этой темы

Ваши права