Страница 427 из 702 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    работает как надо
    и у меня работает, как надо. и я не про модификацию.

Старший сержант Аватар для РосГвардия
    у меня 2 дня назад была похожая ситуация ехал в гору и вдруг -1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Вы что, вообще поизгаляться решили?!! Как на ровном месте можно разбиться?!! Ехал с базы по дороге, никого не трогал, пинг нормальный, никаких "рывков" небыло, сбивают гусеницу, меня разворачивает и -1. Как так?!!
    Вложение 45226

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    1. Подбой работает правильно на КВ, проверяли.
    2. Да, рассмотрим этот танк, но в мае-июне.
    на маусе подбой работает тоже неправильно

Подполковник Аватар для +LEV+
    Павел здрайствуйте.
    Про танки не пишу))), хочю спросить или предложить -
    - надписи на танках вещь хорошая, но может расширить графити? например внести в наклейки образы жывотных: лев, леопард, тигр, пантера, бык, носорог, единорог, фурия, дракон, минотавр, гаргулию, (рыцари использовали образы жывотных для активация
    сил на своих гербах да танкисты особенно во времена 2 мировой любили приукпасить свои боевые машины); для тех кто с юмором можно рак, олень, краб))). Как вариант если тему развить, то можно легиону за его голду(ни знаю там за сколько активировать для всех участников исклюзивы графити) а член легиона, но уже не за 100голды а к примеру за символическую сумму в 10 голды сам себе клеет то что принял совет "директоров" и проспонсировал))
    НАДО ЖЕ КАК ТО ОТЛИЧАТСЯ ОТ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, тем паче у вас и нас на носу ТРИ ГОДИКА) сделаем друг другу подарок мы голдика вы нам настроение)));
    - есть ли мысли по расширению перечня перков экипажа и оснащения?
    - надо как то расширить привлекательность легионов: к примеру легион наопив серу, "посещаемость" и голду улучшает способности экипажей, ну например взять за основу типы танков ТТ, СТ, ПТ и вот легион улучшает какуюто спасобность экипажей для ЛЕГИОНОВСКИХ ТАНКОВ. Вариантов много, но такую которая не внесет большой перекос: скрытность, маневриность, менее проходимость урона. Не сильно там на какие нибудь 2-5%. Сделать так сказать профилируемость легиона. Чтоб вступавшие искали не только ГК а и улучшение их экипажей, но только пока они в легионе.

Кому идея понравилась предлогайте Павлу "мысли"))!!!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 04.04.2016 в 10:33.

Младший лейтенант
    Спасибо что ждали из бана.
    Павел у меня вопрос - в рейтинге игроков по эффективности есть аккаунты которые "играют" по нескольку боев в час с первого дня открытия игры.
    это системные боты или нет? учитываются ли эти аккаунты (с сотнями тысяч боев) при сборе серверной статистики по танкам?

PS приведу расчеты
    Начало ЗБТ было 26/04/2013 - ну грубо это примерно это 3 года минус 3 недели.
    365 х 3 - 7 х 3 = 1074 дней
    топ игрок 247228 боев - даже если предположить что это самый первый игрок с збт (42.9% побед)
    247228 / 1074 = 230 боев в день
    даже есги грубо вычислить сколько боев в час - видно что это почти 10 !!!
    230 / 24 = 9,5 боев в час ...
    ... это же 6 минут на бой

PPS Павел, когда вы говорите что танк сбалансирован не кажется ли вам что вот такой игрок опустит % побед танка на 3-4% ????
    Последний раз редактировалось S.talker; 04.04.2016 в 10:52.

Ефрейтор
    мой аккаунт заморозили якобы я использовал сторонние программы но я не использовал сторонние программы теперь админы пишут что я могу закинуть деньги разморозить оплатив штаф. что мне делать я не буду им платить пусть разморозят.tohasuper.заранее спасибо.

Цитата Сообщение от FiremanFS Посмотреть сообщение
    как создать свою тему на форуме?Пожалуйста скажите
    В тех разделах, где создание тем не ограничено, есть кнопка http://screencast.com/t/UJnGHpojT

Цитата Сообщение от tohasuper Посмотреть сообщение
    мой аккаунт заморозили якобы я использовал сторонние программы но я не использовал сторонние программы теперь админы пишут что я могу закинуть деньги разморозить оплатив штаф. что мне делать я не буду им платить пусть разморозят.tohasuper.заранее спасибо.
    Аккаунт заморожен до 27 апреля, это значит нарушение серьезное или повторное. Я вижу, вам уже отвечали в соответствующей теме. От того, что вы повторите свой вопрос в других темах, быстро разморозки не будет. Это техническая тема, к недобросовестному поведению игроков отношения не имеетю. Пока предупреждение за оффтопик.

Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    Спасибо что ждали из бана.
    Павел у меня вопрос - в рейтинге игроков по эффективности есть аккаунты которые "играют" по нескольку боев в час с первого дня открытия игры.
    это системные боты или нет? учитываются ли эти аккаунты (с сотнями тысяч боев) при сборе серверной статистики по танкам?

PS приведу расчеты
    Начало ЗБТ было 26/04/2013 - ну грубо это примерно это 3 года минус 3 недели.
    365 х 3 - 7 х 3 = 1074 дней
    топ игрок 247228 боев - даже если предположить что это самый первый игрок с збт (42.9% побед)
    247228 / 1074 = 230 боев в день
    даже есги грубо вычислить сколько боев в час - видно что это почти 10 !!!
    230 / 24 = 9,5 боев в час ...
    ... это же 6 минут на бой

PPS Павел, когда вы говорите что танк сбалансирован не кажется ли вам что вот такой игрок опустит % побед танка на 3-4% ????
    Общий рейтинг игроков сейчас далек от справедливости, мы его исправим. Сбалансированость танка мы считаем по другим, внутренним показателям. Но в целом замечание верное.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Это у вас проблемы с Игрой или это провайдера наказать нужно http://prntscr.com/anxgv8 ? Включил раздачу ви-фи на телефоне и зашел ...

Метки этой темы

Ваши права