Страница 443 из 702 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Цитата Сообщение от К.О.Л.Я.Н. Посмотреть сообщение
    доброго времени суток я по вопросу читов и богов в игре предлагаю снести клиента игры и играть всем в браузере и не будет ни сведенки ни читов
    супер предложение, прям вот лучше некуда
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Я не знаю к вам вопрос или нет, создал тему в разделе "Вопросы по игре", но ппочитал вашу тему и решил тут тоже обратиться. Минут 10 назад прекратилась связь с сервером, при повторном заходе написало "Данный аккаунт заморожен". Не могли бы вы разобраться и объяснить мне причину ? Спасибо !

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Я не знаю к вам вопрос или нет, создал тему в разделе "Вопросы по игре", но ппочитал вашу тему и решил тут тоже обратиться. Минут 10 назад прекратилась связь с сервером, при повторном заходе написало "Данный аккаунт заморожен". Не могли бы вы разобраться и объяснить мне причину ? Спасибо !
    вместо того чтоб создавать тему "гдепопало" и флудить по другим темам может стоит обратится в профильную тему? http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...96%D0%95%D0%9D или зря её вверху закрепили? всеравно же незрячие играют...

Кстати буквально через 5 сек после перехода обнаружил- Душитель - Аккаунт заморожен на 3 дня (2016-05-01 13:15:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось VORON007; 28.04.2016 в 13:50.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    вместо того чтоб создавать тему "гдепопало" и флудить по другим темам может стоит обратится в профильную тему? http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...96%D0%95%D0%9D или зря её вверху закрепили? всеравно же незрячие играют...

Кстати буквально через 5 сек после перехода обнаружил- Душитель - Аккаунт заморожен на 3 дня (2016-05-01 13:15:00) за неспортивное поведение.
    Спасибо ещё раз ! ))) Но БАН, юридическим языком - несправедлив исходя из тех же правил поведения в игре. Спасибо , что помогли разобраться, на форум редко захожу, а если быть точнее скорее вообще не захожу ))) Извините за флуд - не специально, хоть более детально с форумом ознакомился за столько лет )))
    Последний раз редактировалось Душитель; 28.04.2016 в 14:00.

Заблокирован
    Когда читеров выловите.Сейчас опять е90 на полном ходу с 200 метров мне 3 плюхи прописал и ни разу не промахнулся.Screenshot_402.jpg
    Ник хи-хи.Понятно что скрин не доказательство но как то акк проверить на читы можно?

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Когда читеров выловите.Сейчас опять е90 на полном ходу с 200 метров мне 3 плюхи прописал и ни разу не промахнулся.Screenshot_402.jpg
    Ник хи-хи.Понятно что скрин не доказательство но как то акк проверить на читы можно?
    После майских праздников есть план по улучшению защиты от читеров.

Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Заморозка - наказание игроков за нарушение правил. На форуме есть отдельная тема, где даем списки нарушителей.

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    А по каким критериям выдаются бесплатные модификации,и почему их никак нельзя просто продать?
    Бесплатные модификации обычно призы или подарки. Модификации будем улучшать, и постараемся чтобы они не лежали мертвым грузом. Но не ранее середины лета.

Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. А чего его менять? Он сейчас хоть с Лео на равных разговаривает, хотя по КД и ДПМ всё же уступает немцу. Урон в мин. 4422 против 4725,5 у Лео. О М 48 писать не хочется - в боях их нет, я и свой продал из-за дорогого ремонта. И вот ещё что, Павел, сегодня вспомнил о пт АСУ 57 в ангаре. Смахнул пыль, купил дорогой досыл и в бой... И вот что очень портит игру на нём - это сведение, оно сильно отстаёт от КД, поэтому смысл в улучшенном досыле теряется. Так может быть в ближайших обновах обратите внимание на этот очень скромный и не менее редкий (в боях) танчик. На яге 100 и на т69 (плохая точность компенсировалась кол-вом снарядов в барабане) теперь часто гоняю - стали играбельными. Всего доброго! Спасибо за внимание!
    Спасибо, обратим внимание и на АСУ-57.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Здрайствуйте Павел.
    У меня три вопроса:
    1. По старому багу на АМХ 50-100 с кд которое "улучшает" ср. досылатель lll -20CD.
    2. Выше спросил сергеевич о продаже модификаций, я присоединяюсь к вопросу (моих на тигре2 хватит на 30 лет вперед) )). Как вариант может сделаете функцию обмена на модификацию других танков 8лвл или 2шт за 1шт 10лвл?
    3. Нашол наблюдение о эфективности одного игрока...
    Это ошибки, их постараемся исправить летом. Пока точного плана нет, но мы знаем что они досаждают игрокам.

Метки этой темы

Ваши права