Страница 449 из 702 ПерваяПервая ... 349399439447448449450451459499549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от DimitriMiloslav Посмотреть сообщение
    hy i am to know how to make to place gold from my master card i try that whit bank what show in topic and not work?
    Answer of moderator is correct. Make request for our tech support like we showed at example and problem will be solved I suppose. Here I answer to game's technical questions, not payments.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Фугасные снаряды не являются простой альтернативой ББ. На большинстве орудий у них узкая сфера применения - гарантировано добить противника, медленно выбивать спрятавшегося за препятствием, сбить трак. Да, при попадании в трак вполне возможно что радиуса поражения не хватило до корпуса, который мог быть поврежден. Если вы считаете что есть ошибка, дайте скрин (не обязательно из боя), укажите место попадания и тип снаряда.
    Окей, буду скриншотить. Но такое частенько бывает с FV221 (но у него понятно, доп.броня на гусеницах), обьектом 701 (по нему вообще достаточно частно проходит нулевой урон. То попадание в коробы на боку, то гусеницы, то в лобовую броню). Фугасами иногда стреляю только на танке Т-44, орудие 122мм и на КВ-2. На КВ-2 был случай, попал в гусеницу такому же КВ-2, едущему на меня чуть ниже и наискось (мой танк стоял возле бункера на карте с пляжем), но так же, "повреждение гусеницы" без урона. В общем, не буду разводить флуд, будут попадаться такие случаи, выложу скрины или видео.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Приветствую, что происходит с игрой?! У меня комп с клиента зависает полностью, с бразуера, зависает только браузер, ни с того ни с сего фпс падает до 1,5 при том что обычно 70-100!!!

В Захвате Е-100 с вертухана бьющие через всю карту уже надоели! В обороне все зависает и играть невозможно!
    И только не говорите мне что это не аргументированная критика!!!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    У меня тоже сегодня все пять оборон фпс проседал до 1 . Один бой скакал 4-10 кадров .Второй бой минуты три был 1-2 кадра . Выше 15 не было . А так обычно фпс 25-40 в обороне
    А в обычных боях от 30 и до 80 ( Браузер )
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 08.05.2016 в 12:53.

Заблокирован
    .Фпс и пинг норм Просто вылетела надпись связь потеряна нажмите что бы выйти и всё больше я вернуться не смог.Ещё раз повторяю с интернетом всё в порядке. первый бой http://prntscr.com/b1rjtw
    второй бой http://prntscr.com/b1rk5s
    третий бой http://prntscr.com/b1rogo
    Последний раз редактировалось AT74; 08.05.2016 в 22:02.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ты гадишь в чат, а косяк админов? норм поворот
    Именно так.Большинство гадит в чат именно из за несправедливого баланса.А кто в этом виноват? Админы.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Именно так.Большинство гадит в чат именно из за несправедливого баланса.А кто в этом виноват? Админы.
    Игроки гадят http://screencast.com/t/Ytasc74ZYU7E из-за низкой культуры, надеясь, что их не накажут за это. В игре есть ошибки, что-то просто не нравится субъективно одним игрокам (но нравится другим). Но в любом случае не стоит опускаться до выкриков в духе админы - ***. Возможно, для вас это способ "выпустить пар", только ничего, кроме бана чата, вы не получите.

Заблокирован
    1
    Игроки гадят http://screencast.com/t/Ytasc74ZYU7E из-за низкой культуры, надеясь, что их не накажут за это. В игре есть ошибки, что-то просто не нравится субъективно одним игрокам (но нравится другим). Но в любом случае не стоит опускаться до выкриков в духе админы - ***. Возможно, для вас это способ "выпустить пар", только ничего, кроме бана чата, вы не получите.
    Вы в каждом обновлении и "новой рулеткой" макаете нас в гавно.И когда мы отряхиваемся это гавно попадает на вас.И вы недовольны.Может стоит посерьёзней отнестись к игровому балансу ,а не только банить игроков?Когда писал в чат я знал что меня накажут(так как знал игроков которые там были).то был посыл и он дошёл.Извиняюсь за столь жёсткие выражения.
    только ничего, кроме бана чата, вы не получите.
    Я и не сомневался.
    Последний раз редактировалось AT74; 09.05.2016 в 18:31.

Да мы тут гости ... кричать тут бес толку - как и махать руками ... но написать можем - за пределы рамки написав БАН спору нет... Пар выпустить у каждого есть желание - когда купил за реал деньгу - а его сломали этот танк ... или как там недо танк... Создали продали .. подгоняйте под него серебряные танки усильте - так нет же ломаете ..
    Мало кто поймёт что ИГРА всего лишь игра ...
    Последний раз редактировалось Sport_Men; 09.05.2016 в 15:30.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от _Иванус_ Посмотреть сообщение
    Вложение 51264Добрый вечер, с праздником победы! Пожалуйста расскажите как такое бывает?)Вложение 51265
    Тоже такое на мелких уровнях происходило ...
    И даже на 8 уровне 1 раз
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 09.05.2016 в 21:31.

Метки этой темы

Ваши права