Страница 560 из 702 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    Павел почему такая дискриминация режима возрождения ? все турниры проходят только в режиме захват ,нельзя ли придумать отдельный рейтинг и турниры для режима возрождения - 1) поднялся бы онлайн 2) 500 единомышленников меня поддержат .
    да, скоро сделаем.

Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    когда обнова?
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Сама вот уже неделю жду обновы. а ее все нет ((
    пока не могу сказать, работаем над ней.

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    Павел здравствуйте пишу 3 раз уменьшите ремонт танка леопарда пт (в) дорого. у некоторых вообще 5-6 тыс ремонт и снаряды дорогие уменьшите.
    заметил тут сопли пошли насчет баланса и онлайна в вечернее и дневное время так ответьте вы думаете что делать а то да сложно играть народу нет.
    Ремонт для этой машины сделаем дешевле. Планируем привлечь больше игроков, чтобы было комфортнее играть.

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Павел,
    внятного ответа я не получил, как и многие.
    ах да, чуть не забыл, проверьте пжл свежеиспеченные люки т28, сегодня 2 раза с об280 БПС(399) не пробил. голда 100% другого вожу, если будет возможность сделаю видео, дабы по скрину не всегда понятно.
    в этом же бою прицепился после смерти к ягпзЕ-100, который пробил только со 2 раза, при этом стояли лоб в лоб.
    на Лове так же голдой(300) не пробил.
    1. Ответил в ЛС
    2. Люки Т28 расположены так, что снаряды обычно попадают под большим углом. Вполне возможно что величина приведенной брони не позволила пробить их.
    3. Непонятно, куда были попадания.

Заблокирован
    Screenshot_678.jpgКогда это прекратится?

что за насмешка с танком Т-54 советской линейки? первая сток пуха пробитие 175 урон 300 кд 10 сек вторая пуха вообще 8 уровня отличается от первой только кд 9 секунд, чтобы добраться до более менее пухи надо более 225К опыта, как его получить? в оборону танк не берут тк кому нужен помощник? который может наносить урон первые 5 волн)) набить урон с ток пухой играя с 10 уровнями не реально, танк по сути никому не может нанести урона, голда стоит 4000 серы с уроном в 300))) чтобы набить 2000 (получить хоть 400 опыта с боя) надо 26К серы на голду)) так же посмотрите при этом на стоимость ремонта 21К танк вырвался по прибылности на первое место в моем списке, более прибыльного танка не видал))) да бог с прибылностью как играть с такой пробиваемостью пушек)) пантера на его фоне смотриться довольно ничего))) многие отвечают что проходят танк за свободный опыт, но разве смысл игры в этом? Может уже пора апнуть танк в частности пушки пробития и скорострельности.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Может уже пора апнуть танк в частности пушки пробития и скорострельности.
    Да 9ки все надо апать по примеру т28.Что бы в бою с 10ми мясом не были.Сейчас почти у всех 10к (которые реально играют) урон 1500+ , и тягаться с ними всем девяткам бесполезно.Только что в обороне более конкурентоспособны. яктигр прокачав до топовой пушке и убедившись что это полное уг сегодня продал.Желания играть на нём нет никакого .Даже в обороне.
    Последний раз редактировалось AT74; 09.09.2016 в 01:15.

Добрый. Ветеранский модуль; Аппарат ремонта шасси 3, на 10% повышает скорость ремонта шасси, не обеспечивает защиту шасси от повреждений на следующие 10секунд. Ранее обращался в тех-поддержку, уверяли, что по обращению было проведено тестирование и все работает корректно. Прислал ссылку на видео, после чего признали, что, да не работает. Модуль дважды приобретал, дважды продавал за не надобностью. Надеюсь, меня не накажут баном.
    https://my.mail.ru/mail/toxi.ru/video/_myvideo/17.html
    Последний раз редактировалось Егорка72; 09.09.2016 в 16:34.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Егорка72 Посмотреть сообщение
    Добрый. Ветеранский модуль; Аппарат ремонта шасси 3, на 10% повышает скорость ремонта шасси, не обеспечивает защиту шасси от повреждений на следующие 10секунд. Ранее обращался в тех-поддержку, уверяли, что по обращению было проведено тестирование и все работает корректно. Прислал ссылку на видео, после чего признали, что, да не работает. Модуль дважды приобретал, дважды продавал за не надобностью. Надеюсь, меня не накажут баном.
    У меня тоже такая проблема есть.Купил на т28 а он не работает.Но думаю не починят.Здесь даже ответить нормально не могут.Нечего они не делают с косяками в игре.Это очень раздражает.
    Screenshot_680.jpgСегодня об140 поставил на гуслю , я нажал ремку ,а меня тут же опять на гуслю поставили.
    Вчера в обороне заметил ещё один косяк.Нажимаю на ремонт,кулдаун на ремонт появляется ,а танк не чинится.
    Последний раз редактировалось AT74; 09.09.2016 в 09:55.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Егорка72 Посмотреть сообщение
    ссыль дай на видео, на моих старых видео работает, может что то неправильно понято...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права