Страница 236 из 702 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Arizona_Road, знаю мы уже говорили о балансе, но мне кажется нужно все таки что то сделать с этим... я прилагаю скрин, как доказательство багов, серьезных огрехов и недостатков в работе балансировки красных и зеленых команд. Неужели реально с этим вообще ничего нельзя сделать, просто посмотрите на этот бой, как вы думаете? кто же победит? я уверен, что хотя бы запретить брать одинаковые танки во взвод - реально, а может и необходимо, если уж невозможно уменьшить кол-во игроков взвода. Я очень жду ответа, как и все пожалуй. Может конечно как вы сказали перебалансировка ТТХ решит этот вопрос, но мне кажется этого будет мало в этом вопросе.
    Сейчас алгоритм подбора команд поменять невозможно, взводы в игре будут иногда становиться по вашему примеру.

Цитата Сообщение от otmorozog_2014 Посмотреть сообщение
    Уважаемый разработчик!
    Подскажите, зачем вы на ИС сделали перезарядку 10.6? мы и так струдом привыкли к перезарядке 8. И так с золотыми танками не возможно играть например Объект 701 его и не пробиваешь а тут еще и перезарядка сумашедшая главное на Объекте перезарядка такая же.
    ИС слишком сильный для 7 уровня, это был небольшой шаг в сторону баланса мощности танков на уровнях.

Цитата Сообщение от -Объект277- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня не работает ремкомплект на а30, когда я на него нажимаю он просто пропадает, в итоге за него уходят 3 000 серебра. И очень много стало снарядов летающие через танки, это не только у а30 но и у всех танков что у меня есть. На барабанных не замечал.
    Ремпакет и ремнаборы работают на всех танках, это проверялось. Также сейчас проверили на А30, работает. Если у вас стабильно возникает эта проблема, попробуйте найти точные условия ее возникновения, мы постараемся воспроизвести. "Летающие через танки" снаряды - надо рассматривать конкретный случай, видео.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ТТХ тигра остались без изменений. Ну как же так, брони совсем нет. Гроза второй мировой, а в игре вата и картон. Согласен, что ИС - охотник на тигров, но так унизить кошку по сравнению с другими машинами это бесчеловечно.
    Когда ттх танка поменяются, мы сообщим в новости.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Когда ттх танка поменяются, мы сообщим в новости.
    Вы уж извините Arizona_Road, но когда поменялись ттх коня, вы подзабыли нас оповестить в новости, или скажете что сами не в курсе?
    Я о том скрытом АПе что произошел после рекламного нерфа 23 апреля коня.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Вы уж извините Arizona_Road, но когда поменялись ттх коня, вы подзабыли нас оповестить в новости, или скажете что сами не в курсе?
    Я о том скрытом АПе что произошел после рекламного нерфа 23 апреля коня.
    таких примеров за 2.5 года хоть с маслом кушать)),штуг,фердинант ,ис3,гусь,тигр2,...и т.д.и т.п.
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    Будет ли ап а 33 еxcelsior ???

Сержант
    поправьте точность на ВК 4502Н,его с такой точностью и сведением никто не только на постоянку,а даже на неделю брать не будут же

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Обратил внимание, почему новый прем 4030 фармит, практически из ничего поднимает серу, а 214 купленный за те же деньги так не фармит. Почему покупные танки (типа главный приз) не сделать все конкретно фармовыми? АБЫДНО, ЧЕССЛОВО...

Старшина
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, почему новый прем 4030 фармит, практически из ничего поднимает серу, а 214 купленный за те же деньги так не фармит.
    Влейте еще деньжат на развитие за новый рулеточный 4030, будет тогда всем фарм из ничего и авторам и вам

Метки этой темы

Ваши права