Страница 690 из 702 ПерваяПервая ... 190590640680688689690691692700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    1
    Цитата Сообщение от No_0043519f Посмотреть сообщение
    Здрасти)) Сегодня я продал 2 аккаунта со стратегией,получив за это 2.5к рублей и хотел бы вложить их в ГВТ -приобрести себе объект 279 ,вопрос :могу ли я используя уязвимости в игре и беспомощность администрации в борьбе против МЕНЯ ,провернуть эту операцию?Или же мне не стоит вкладываться в ваш проект,потому как все равно мой аккаунт забанят?))И второй вопрос: В игре наблюдается существенное падение онлайна,а в связи с ситуацией на Украине нас ждет и дальнейшее его снижение(не каждый же человек рискнет совершить гос.измену ради игрушки).То есть ВЫ предлагаете людям нарушить закон государства! и стать предателями родины !ради игры,а мне заморозили аккаунт за нарушение ПС -за письма на форуме)) Как же так?))
    По п.1 нарушения правил не вижу, соответственно повода для наказания нет. По п.2 - троллинг вещь веселая, но у меня нет времени его разбирать)

Заблокирован
    На танке т62а несколько раз взрывалась боеукладка после первого же попадания .Да и сам подрывал такой танк.Мокря бк стоит за 1500000 серебра.Проверьте работает ли это оснащение на этом танке.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Урон ОФ снарядов может зависеть от попадания в маску орудия (у нас есть правило, что маска не пробивается), и в худшем случае энергия урона поглощена маской. Мы попробуем воспроизвести этот случай.
    На ОФ вообще-то пробития нет совсем. И урон должен быть, потому что в радиус действия ОФ снаряда (а у штурма он вроде метров 20) должны попадать другие части танка.
    Хотя если стреляли БКС, тогда согласен, пробития может и не быть.
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.05.2017 в 17:21.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Урон ОФ снарядов может зависеть от попадания в маску орудия (у нас есть правило, что маска не пробивается), и в худшем случае энергия урона поглощена маской.
    То есть вы хотите сказать, что 99.9% урона от снаряда с радиусом поражения 15 метров, было поглощено маской танка с габаритами 7-8 метров? Шта? Серьёзно?!!
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    На ОФ вообще-то пробития нет совсем. И урон должен быть, потому что в радиус действия ОФ снаряда (а у штурма он вроде метров 20) должны попадать другие части танка.
    Хотя если стреляли БКС, тогда согласен, пробития может и не быть.
    Собственно, чем отличается БКС от ОФ? Больше взрывчатки? Или меньше? Если же боевая часть сплошная, а не каморная, то урон вообще нанестись не должен был, если пробития не было (хотя в реальности одной кинетической энергии хватило бы вывернуть борщ наизнанку, но мы ж не в симуляторе).

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Собственно, чем отличается БКС от ОФ? Больше взрывчатки? Или меньше? Если же боевая часть сплошная, а не каморная, то урон вообще нанестись не должен был, если пробития не было (хотя в реальности одной кинетической энергии хватило бы вывернуть борщ наизнанку, но мы ж не в симуляторе).
    Принципиально отличается. Хоть в игре, хоть в IRL
    ОФ - осколочно-фугасный. Принцип действия в игре - нанесение урона элементам танка попавшим в радиус его действия. Свойства пробития не имеет (я не про цифири в ТТХ, а про реальную механику игры)
    БКС - бронебойно-кумулятивный снаряд. Принцип действия аналогичен ББ и БПС. Для нанесения урона требует пробития элемента танка.

По большому счету в игре всего два вида снарядов с разной математикой обсчета. ОФ и ББ. БПС, БКС это те же ББ только с другими характеристиками пробития и урона.
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.05.2017 в 18:45.

Принципиально отличается. Хоть в игре, хоть в IRL
    ОФ - осколочно-фугасный. Принцип действия в игре - нанесение урона элементам танка попавшим в радиус его действия. Свойства пробития не имеет (я не про цифири в ТТХ, а про реальную механику игры)
    БКС - бронебойно-кумулятивный снаряд. Принцип действия аналогичен ББ и БПС. Для нанесения урона требует пробития элемента танка.
    Ясно. Я думал, ты имел ввиду Бронебойный калиберный, а не кумуль. Так у штурма вообще нету ни подкалиберных, ни калиберных, ни кумулятивов, только два вида ОФ. К тому же... кумулятив/подкалибр 380 мм?!))) Там кумулятивная струя будет не хуже, чем лазер новогоднего "Циклопа".))
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 18.05.2017 в 18:59.

Генерал-майор
    Ясно. Я думал, ты имел ввиду Бронебойный калиберный, а не кумуль. Так у штурма вообще нету ни подкалиберных, ни калиберных, ни кумулятивов, только два вида ОФ. К тому же... кумулятив/подкалибр 380 мм?!))) Там кумулятивная струя будет не хуже, чем лазер новогоднего "Циклопа".))
    У меня в гараже его нет, глянуть не могу. Значит только фугасное действие. Пробития нет как класса. Маска тут совсем ни причем, урон должен быть. Хоть в маску попал, хоть в антенну. Имхо это косяк системы расчета урона фугасом. Слишком сильно опустили нижнюю границу урона.
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.05.2017 в 19:30.

Новобранец
    почему на черчиле 7 не устанавливаются предтоповые орудия пишет башня не подходит хотя они к башне не привязаны

2
    У меня в гараже его нет, глянуть не могу. Значит только фугасное действие. Пробития нет как класса. Маска тут совсем ни причем, урон должен быть. Хоть в маску попал, хоть в антенну. Имхо это косяк системы расчета урона фугасом. Слишком сильно опустили нижнюю границу урона.
    А я ж про что. Выбить 20 урона из 40 мм фанеры при минимальном уроне в 4000+... ближайшая ассоциация - выжить под ванной в эпицентре мегатонного ядерного взрыва. Разве что радиации нет.
    Может быть косяк системы расчета урона, но может быть баг в расчете местонахождения "сферы", образующейся при взрыве. На сервере получается, что ОФ взрывается где-нибудь в воздухе/на земле, поэтому урон как от сплэша, а в клиенте показывает прямое попадание.

Генерал-майор
    Может быть косяк системы расчета урона, но может быть баг в расчете местонахождения "сферы", образующейся при взрыве. На сервере получается, что ОФ взрывается где-нибудь в воздухе/на земле, поэтому урон как от сплэша, а в клиенте показывает прямое попадание.
    Точку попадания и модули попавшие в сферу поражения расчитывает клиент. Сервер назначает урон. Так что баг в расчете места попадания маловероятен. Если Аризона говорит что урон по всем модулям суммируется, значит нижняя граница урона фугасом равна 0. Если конечно нет еще каких то поправочных коэффициентов. Радиус 15 метров накрывает любую машину полностью, в независимости от точки попадания. На баг Unity в рассчете элементов попавших в сферу, вряд ли можно рассчитывать, движок не менялся, а раньше таких чудес не было.

Метки этой темы

Ваши права