Страница 418 из 702 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    Цитата Сообщение от bnj_azaza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Павел.
    Противоосколочный подбой на КВ-4-122 увеличивает урон от фугасов, а не уменьшает, как в описании. Проверьте на других танках, пожалуйста.
    Вот как ты об этом узнал а. Фугас очень рандомная вещь . статистику выстрелов по себе чтоль вел - полная лажа это. Надо поставить эту оснастку на друга, как то попасть в противники и там проверять-делал так?
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Младший лейтенант
    Прошу не игнорить и не банить ,а ответить,.Почему бы не ввести голосовалку про обнову.Пример-планируете апать танк,врубите голосовалку за 2 недели до обновы,какой танк и как хотите апать(нерфить).Думаю умных людей здесь много,подскажут,что и как.И не получится как с 44кой и е100 и е90

Старший сержант
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Вот как ты об этом узнал а. Фугас очень рандомная вещь . статистику выстрелов по себе чтоль вел - полная лажа это. Надо поставить эту оснастку на друга, как то попасть в противники и там проверять-делал так?
    Три боя подряд всякие ИСы наносили 500-600 урона фугасом по НЛД, а до этого урон был меньше раза в два. Не думаю, что это рандом.
    Админы проверят, так что прекратим флуд.
    Последний раз редактировалось bnj_azaza; 29.03.2016 в 21:16.
    Unteroffizier

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    не факт

Рекомендую вступить в топ лег, там повеселее пойдёт кач
    я и так открывал его в топ легионе но для простых игроков дорого.и что за пробитие 246мм на 10 лвл ?

Полковник Аватар для Танкобрат
    Павел,появятся ли в игре новые виды камуфляжа для ветеранов?
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Здрайствуйте Павел.
    Вот приведу ваш ответ на просьбу, одну из многих владельцев об277:
    Arizona_Road сказал(-а): 10.11.2015

Сообщение от RussianT Здравствуйте Павел, а на моё сообщение (на предыдущей стр) ответа не найдётся случайно? И скажите почему сделали так что на 12ур машины 12ые ур экипажей влияют по разному на ТТХ машины, например на скорострельность того же 277, из 2.30 подымается аж до 2.62(это только экипаж - без досылателя), на других же по более. как показала практика, большинство 277х : А) успевают выстрелить 1раз (иногда

Б) просто сливаются с 0 урона по причине (возможно не попал, или ручки криворучки) В) просто сидят на базе (в кустах, и иногда боятся лишний раз выстрел сделать)..

277 был достаточно популярен среди 10х, сейчас после изменения ТТХ, будем смотреть статистику заново, после этого решать что делать. ТТХ меняем медленно в том числе потому что игрокам нужно время для оценки танков и изменения своих предпочтений. Возможно, в декабре исправим 277, точных обещаний не дам.

На пароге апрель можыте обнажыть что в ближащем обнавление вспомните о этой машине? Сведение!!!!очень нужно уменьшить КД по вашему усиотрению но все-таки хочется иметь близкое к е90/100 у них кд и сведение играбельное. При экипаже 12лвл(не спец) 9.0/4,5соответствено, а у об277 при экипаже специализированном аж 15сек/6.5сек кд/сведение!!!
    Кто за????!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от bnj_azaza Посмотреть сообщение
    Три боя подряд всякие ИСы наносили 500-600 урона фугасом по НЛД, а до этого урон был меньше раза в два. Не думаю, что это рандом.
    Админы проверят, так что прекратим флуд.
    Ну если это флуд с моей стороны-пусть меня накажут. Но как можно узнать куда попал фугасный снаряд-это для меня загадка. А вот если в передний каток прилетело то на кв-2 я с исов снимал 1500 причем постояно .
    А вам совет- хотите ответ услышать только от админа пишите в ЛС. Я так и делаю. Не зачем тут рот затыкать.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

отфутболили

AHW-907-15400

2016-03-29 19:26:53
    Ошибка в игре/Другое

Добрый день. Пишу по этому поводу не впервые. Проблема как на меня довольно часто проявляемая в игре, а именно неверное начисление опыта и денег за нанесенный урон. Выходит так что игрок нанесший урон на тысячу , а то и больше меньше получает больше вознаграждение. В данном случае игрок на танке Т44. Как это можно объяснить или исправить...Замете речь не идет за премиум танки или ВИП.

Прикрепленные к запросу файлы

ТАНКИ4.jpg (3 МБ, 2016-03-29 19:26:56)
    Общение со специалистом

[ Operator1056 ] 20 часов назад
    Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам.

Интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.

Спасибо за интерес к игре!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Мыхалыч Посмотреть сообщение
    Ошибка в игре/Другое

Добрый день. Пишу по этому поводу не впервые. Проблема как на меня довольно часто проявляемая в игре, а именно неверное начисление опыта и денег за нанесенный урон. Выходит так что игрок нанесший урон на тысячу , а то и больше меньше получает больше вознаграждение. В данном случае игрок на танке Т44. Как это можно объяснить или исправить...Замете речь не идет за премиум танки или ВИП.
    Серебро и опыт начисляется как за урон так и за "засвет"танков противника."Засвет" не отображается в итоговой таблице ,но вполне вероятно что тот игрок много "светил"в игре за что и получил награду.

Ефрейтор Аватар для cklan_zwer
    опа секрет то раскрыт)))

Метки этой темы

Ваши права