Страница 228 из 702 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Когда появится физика с толканием танков?
    без него Вложение 27301 нет тут физики-физика, это не про них

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Старшина
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    ис-7 в ближайшие 2 месяца менять не планируем.
    а давно пора.урон поднять до 1200 минимум!

Ефрейтор
    здравствуйте! в игре с декабря 2013, ежемесячно перечисляю деньги, 8го после сбоя исчез объект 701 с родным 12м экипажем с 4м перком более 60%, с 6тью единицами оборудования(1 для ген), 6го купил модификацию, со склада пропал комплект оборудования для обороны, 9го после обновы со склада и с танков исчезло оборудование 5 единиц. 701й купил 5го вечером, деньги перевел, как всегда, через киви кошелек в 21:26.
    9го в 3:01 оставил заявку после збоя, 10го в 12:15 оставил заявку после обновы, 11го писавшие заявку в одно время со мной получили ответы - моя заявка за 9е исчезла, написал чиффе с уведомлением о прочтении, сегодня исчезла заявка и за 10е, уведомления не пришло, я в бешенстве!!! сегодня читал люди получают компенсацию, а меня игнорите методично! О Вас хорошие отклики с моего легиона, ответьте пожалуйста почему мои заявки исчезают и собираются ли их компенсировать?

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравия. У меня вопросов много, но сегодня хотел спросить о танке тигр. Мне кажется, что в данной игре из тигра сделали посмешище. Во времена ВОВ, этот зверь наводил ужас на противника не только одним своим видом, но и броней, и орудием. Здесь же данная машина пробивается в лоб всеми танками, наверное кроме МС-1. В НЛД пробивают его и шерманы, которые и в борт то пробивали его с трудом. На нем бесполезно танковать корпусом, практически любой противник простреливает борт и даже лоб, просто под дичайшими углами. Для чего бы тогда советским Т-34 изобретали новое орудие, если пушка 57мм. и 76 мм. в данной игре прекрасно его пробивают. А советские танкисты в войну были дураками, они не знали что тигра можно пробить в НЛД даже с дедушкиной винтовки. Ведь у них не было этой прекрасной игры, поэтому всю войну они стреляли в маску орудия тиграм. Даже 85-ка и та через раз пробивала тигра в лоб, поэтому старались заехать ему в борт. Убедительная просьба не ссылаться на тухлую модификацию данного танка, а реально походатайствовать о его апе, а именно урон орудия и броня. Они смешные.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Здравия. У меня вопросов много, но сегодня хотел спросить о танке тигр. Мне кажется, что в данной игре из тигра сделали посмешище. Во времена ВОВ, этот зверь наводил ужас на противника не только одним своим видом, но и броней, и орудием. Здесь же данная машина пробивается в лоб всеми танками, наверное кроме МС-1. В НЛД пробивают его и шерманы, которые и в борт то пробивали его с трудом. На нем бесполезно танковать корпусом, практически любой противник простреливает борт и даже лоб, просто под дичайшими углами. Для чего бы тогда советским Т-34 изобретали новое орудие, если пушка 57мм. и 76 мм. в данной игре прекрасно его пробивают. А советские танкисты в войну были дураками, они не знали что тигра можно пробить в НЛД даже с дедушкиной винтовки. Ведь у них не было этой прекрасной игры, поэтому всю войну они стреляли в маску орудия тиграм. Даже 85-ка и та через раз пробивала тигра в лоб, поэтому старались заехать ему в борт. Убедительная просьба не ссылаться на тухлую модификацию данного танка, а реально походатайствовать о его апе, а именно урон орудия и броня. Они смешные.
    Когда будет следующий пересмотр ТТХ, мы рассмотрим предложение об улучшении Тигра в том числе.

Цитата Сообщение от iosif-stalin Посмотреть сообщение
    здравствуйте! в игре с декабря 2013, ежемесячно перечисляю деньги, 8го после сбоя исчез объект 701 с родным 12м экипажем с 4м перком более 60%, с 6тью единицами оборудования(1 для ген), 6го купил модификацию, со склада пропал комплект оборудования для обороны, 9го после обновы со склада и с танков исчезло оборудование 5 единиц. 701й купил 5го вечером, деньги перевел, как всегда, через киви кошелек в 21:26.
    9го в 3:01 оставил заявку после збоя, 10го в 12:15 оставил заявку после обновы, 11го писавшие заявку в одно время со мной получили ответы - моя заявка за 9е исчезла, написал чиффе с уведомлением о прочтении, сегодня исчезла заявка и за 10е, уведомления не пришло, я в бешенстве!!! сегодня читал люди получают компенсацию, а меня игнорите методично! О Вас хорошие отклики с моего легиона, ответьте пожалуйста почему мои заявки исчезают и собираются ли их компенсировать?
    Ваша заявка стоит в списке на обработку. Когда будет компенсация, в теме будет комментарий и вы увидете восстановление пропаж в ангаре.

Цитата Сообщение от atomicant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня об-280 и родной экипаж -10% изучен а кд 2.56мин и другие экипажи 12 го уровня тоже кд 2.56.(советские) ПОЧЕМУ ТАК? и все другие родные экипажи не работают (США,Англия). И еще не могу изучить дальность обзора FV2004 британца.
    Эффект от экипажа не отображается в ангаре. В бою разница скорости перезарядки есть. Навык увеличения обзора на экипаже - какой танк имелся в виду?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от atomicant Посмотреть сообщение
    И еще не могу изучить дальность обзора FV2004 британца.
    нету в игре такого танка и нету перков для увеличения обзора, только на увеличния дальности обнаружения(орлиный глаз, мастера ЛТ, мастера т-43), которая ни в гараже ни в игре не отображается.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    нету в игре такого танка и нету перков для увеличения обзора, только на увеличния дальности обнаружения(орлиный глаз, мастера ЛТ, мастера т-43), которая ни в гараже ни в игре не отображается.
    да с работой некоторых перков вообще печаль-беда
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ефрейтор
    Здравствуйте, с 16.07.2015 постоянно в бою зависает танк. Танк виснет, управление танком пропадает, крутится только башня, происходит дозаряд снаряда и все. Ни вперед не назад, не выстрела, остальные танки тоже замирают. Через несколько секунд все в движении и танк подбит. Думал, что кто-то читерит. Но это происходит каждый бой с разными игроками.

Метки этой темы

Ваши права