Страница 613 из 702 ПерваяПервая ... 113513563603611612613614615623663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,130 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    1
    Здрасте , Взял мод на т58 и танк " Понерфился "

Было бы очень хорошо если бы КД в барабане сделали 2.7-3сек , пока выпустишь все снаряды в барабане (19.8с) Получишь две плюхи на 1500 или 4 по 700-800 .
    И сведения ему такое что бы с приводом наводки -15% не превышало кд в барабане .
    и косой он очень !
    И вот эту часть забронируйте пожалуйста

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    А что превышает? Насколько помню они равны!!!
    ИЛИ ОТ МОДИФИКАЦИИ ПРОИСХОДИТ НЕРФ?
    .
    Ну ты что не видишь что башня понерфилась?

.Вы батенька не играл на нём до аппа! Вот тогда был грустняк, со сведением в 4...сек, и кд за 40 сек.
    Тогда и досылатель давал всего -10% и вторую плюху на 1500 можно было не словить . И всего 2-3 выстрела по 700 получить

п.с. косой капец , иногда от его точности бывает смИшно .
    Вот пример :
    Объект 140 стоит бортом на 200-250м от меня , я целюсь ему в корму . Выстрел - в землю попал . Выстрел - Снаряд как-то дугой пошёл в лево и попал об140 в люк! -___- Дугой Карл!
    На Ледяной долине :
    ис-7 на 150-200м от меня , я целюсь в нлд , стреляю - попал НО не в нлд , а в маску , ещё раз стреляю - в землю попал , ещё раз стреляю - ура попал по нлд 900урона , ещё раз стреляю - гусля , Выстрел - в землю -__-
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 18.12.2016 в 10:07.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    А я бы в захвате РК вообще запретил...
    Расскажите пожалуйста как это возможно технически?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Здрасте , Взял мод на т58 и танк " Понерфился "

Было бы очень хорошо если бы КД в барабане сделали 2.7-3сек , пока выпустишь все снаряды в барабане (19.8с) Получишь две плюхи на 1500 или 4 по 700-800 .
    И сведения ему такое что бы с приводом наводки -15% не превышало кд в барабане .
    И вот эту часть забронируйте пожалуйста
    я согласен нужно сделать уменьшить перезарядку барабана и уменьшить кд и это будет очень приятный барабан на 10 уровне и точность сделать о.38 косой не попподаешь на нем иногда. а танк приятный мой 2 выкаченный и респект амерам

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    ..
    И сведения ему такое что бы с приводом наводки -15% не превышало кд]
    А что превышает? Насколько помню они равны!!!
    ИЛИ ОТ МОДИФИКАЦИИ ПРОИСХОДИТ НЕРФ?
    Вы батенька не играл на нём до аппа! Вот тогда был грустняк, со сведением в 4...сек, и кд за 40 сек.
    Кого и аппать из барабанно заряжающихся - так это шатла 25 т.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 18.12.2016 в 00:16.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как это возможно технически?
    Понятно, что никак. Ну, забыл смайлик вставить...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    проголосовал за "НЕ нравящиеся" карты, щас только на этих картах и играю)))
    хочу снова задать в очередной раз вопрос, когда подорожает голда? или все же сделаете голду только за золото? ребаланс карт в том и состоит, что 3-4 имбы (любые: конь, вафля или 140) на голде делают бой! так же, имбы в основном не распределяются на 2 команды, их рандом пихает в одну команду, в итоге 3-4 голдовых и бой сделан. Вопрос, если это не нравиться большинству игроков, то почему ребаллансит до сих пор?

ЗЫ. Когда решите проблему с ползаньем по отвесным горам? к примеру, карта великий каньон, залазят по отвесной стороне горы, что слева, что справа! тут пишите почему нет игроков? да потому, что в игра кишит читерами! где читер, там нет и не будет никто вкладывать реал в игру!!! Рейтинг игры катится вниз, потому, что ваше бездействие в плане читов зашкаливает, если Вам плевать на проект и спускаете на тормазах, то уйдите сами! или наведите порядок, не игра, а срамота чито-рукожопая стала. Видимо правы те кто жрет над вами, что вы сами не понимаете как у вас читирят!
    Насчет лазанья по горам,а конкретно в "великий каньон", я понял как они это делают. Пробовал, получилось и читы тут не причем, поверь. Тут какой то чит на невидимку появился. Буквально недавно на карте "Тель-эль аккакир", я гонялся за е10 вокруг маленького холма. Стою за холмом на м41, вижу е10, который спускается с горы перед мною в 10м и по инерции врезается в этот холм и исчезает. Спуск холма почти отвесной. Через 5 сек. я на том месте, его нет и даже не светится. Продолжаю объезжать холмик: 1 круг-нет, 2 круг- нет. Останавливаюсь, у меня загорается лампочка, е10 стоит у меня за спиной в 6м. Еще раз задаю вопрос администрации:"На хрена нужен радиус обэора и просветленная оптика"? А когда пишу об этом админам, то мне разные умники(не админы) начинают рассказывать, что у меня оптика нетакая. Вот это реально бесит.
    P.S. Извини что влез в твое сообщение.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_00407f05 Посмотреть сообщение
    Насчет лазанья по горам,а конкретно в "великий каньон", я понял как они это делают. Пробовал, получилось и читы тут не причем, поверь. Тут какой то чит на невидимку появился. Буквально недавно на карте "Тель-эль аккакир", я гонялся за е10 вокруг маленького холма. Стою за холмом на м41, вижу е10, который спускается с горы перед мною в 10м и по инерции врезается в этот холм и исчезает. Спуск холма почти отвесной. Через 5 сек. я на том месте, его нет и даже не светится. Продолжаю объезжать холмик: 1 круг-нет, 2 круг- нет. Останавливаюсь, у меня загорается лампочка, е10 стоит у меня за спиной в 6м. Еще раз задаю вопрос администрации:"На хрена нужен радиус обэора и просветленная оптика"? А когда пишу об этом админам, то мне разные умники(не админы) начинают рассказывать, что у меня оптика нетакая. Вот это реально бесит.
    P.S. Извини что влез в твое сообщение.
    В игре есть ещё такая характеристика у танка как скрытность.Админы держат её в секрете,чем вводят игроков в заблуждение.Зачастую на практике бывает что первым увидит врага не тот у кого обзор больше а тот у кого скрытность лучше.Ну и есть такой перк как орлиный глаз который позволяет раньше обнаружиить врага.Хотя сам обзор при этом может быть прежним.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Тут какой то чит на невидимку появился. Буквально недавно на карте "Тель-эль аккакир", я гонялся за е10 вокруг маленького холма. Стою за холмом на м41, вижу е10, который спускается с горы перед мною в 10м и по инерции врезается в этот холм и исчезает. Спуск холма почти отвесной. Через 5 сек. я на том месте, его нет и даже не светится. Продолжаю объезжать холмик: 1 круг-нет, 2 круг- нет. Останавливаюсь, у меня загорается лампочка, е10 стоит у меня за спиной в 6м. Еще раз задаю вопрос администрации:"На хрена нужен радиус обэора и просветленная оптика"? А когда пишу об этом админам, то мне разные умники(не админы) начинают рассказывать, что у меня оптика нетакая. Вот это реально бесит.
    Это называется "запланированный слив". Вот пример: Е-10 с оптикой, камуфляжем, 6-ти перковый экипаж (перк на кд, лампочка, мастер пт, маскировка, орлиный глаз, смертельный выстрел, всё на 100%) не видит М41 и СУ-85 без камуфляжа стоящих на открытой ровной поверхности! Засветились (причем почему-то сразу оба) на расстоянии около 170-180 метров. Ладно бы там кусты были, или за холмиком стояли, еще понятно, но коэффициент скрытности 0.5 (при коэффициенте 0.1 танк засвечивается почти на максимальном радиусе обзора, при 1.0 - это полная невидимость даже на расстоянии менее 50 метров) на ровной поверхности - это какой-то бред сивой кобылы.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    я согласен нужно сделать уменьшить перезарядку барабана и уменьшить кд и это будет очень приятный барабан на 10 уровне и точность сделать о.38 косой не попподаешь на нем иногда. а танк приятный мой 2 выкаченный и респект амерам
    какой иногда!?из 6-сти-3 попадания-это иногда?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Насчет лазанья по горам,а конкретно в "великий каньон", я понял как они это делают. Пробовал, получилось и читы тут не причем, поверь.
    поведуй миру тут, если не чит, то не запрешено, пусть все знают и все могут пользоваться.

Метки этой темы

Ваши права