Страница 196 из 702 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    скриншоты к тому багу, что уже описывал.
    при наличии временного танка в гараже, не могу продлить его на всегда.
    пробовал в клиенте, при нажатии кнопки ничего не происходит:
    8375694e.jpg

попытка того же в браузере, результат тот же:
    bd579420.jpg

чтобы уж совсем никаких вопросов - видео, на музон не обращать внимания... радио улитка играло
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старший сержант
    Уважаемая Администрация: Вы вообще собираетесь над своими ошибками в игре работать или нет, это не первое такое сообщение в игре и не только у меня . Займитесь своей работой .Вложение 23216

Старший лейтенант
    В игре камуфляж фиолетовый у некоторых игроков http://games.mail.ru/community/S4UOQueTTK
    и http://games.mail.ru/community/UqfOIVVb4M последний снимок только что,
    действия: Переустановил систему, перестали отображатся перки и значки танков, после переустановил игру и клиент, значки и перки экипажа восстановились, но камуфляжи не исправились
    Легион KZ_Akm Ищет танкистов, при себе иметь танк 8 лвл, Ищутся заместители, Заместителем станут первые 5 игроков с танком 10 лвл и статой от 5000

Павел вы как ответственный за тех.часть,ответственно заявляю шо наконец то вы убрали холостые на штурмахнарод видать ещё не в курсе шо холостые убрали,прут прям на меня,а потом начинают пятиться если конечно я их не ваншотконечно вы там накрутили с этими лучами на фугасах,бывает ваще копейки вылетает но и такое( всем кто на штурмах) приятное слово ВАНШОТ

седня даже некогда к улиткам зайти

Павел,седня стреляя из штурма фугасом по т44 в корму,снял 680 ХП примерно,противник в чате угорал,что штурм снимает какие то крохи,ну я шо?а я не шо,говорю ладно хоть убрали эти холостые
    просто в ангаре в ТТХ прописан заоблачный урон,да давно он таким и был,но сейчас варьируется от примерно 450 до 2700,бывает и 3 тыщи но ооочень редкоможет фугасные лучи не такие были седя или шо???пжалуйста проясните по наносимому урону штурмтигр!!!!

Павел не знаю как охарактеризовать,то ли холостой был то ли шо???хотел добрать коня 214 вот,выстрел,но ни вспышки на броне 214 совсем ничего небыло,ну в итоге через 2 секунды он меня ваншотит,было всего раз такая ситуёвина!!!!

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    извините, я не писал вам, я не знаю никакой (никакго, никакую) Аризона, почему моё сообщение появилось тут понятия не имею.

я писал вопрос администрации и/или разработчикам. у вас толковая хорошая игра, но есть странности и вопросы - вот https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post203092

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    у меня танк М10 со здоровьем 890 пунктов, у меня куплены все улучшения, какая-то усиленная боеукладка чтобы не пробивалась в 100% случаев, куплена броня, куплено всяких штуковин разных. но меня уничтожает одним выстрелом танк М551, это нормально? пусть он самый улучшенный и модифицированный, но как может М551 одним выстрелом уничтожить мой танк? посмотрите его характеристики у него нет такого урона хоть у золотых снарядов, хоть у бриллиантовых. то что вы пишите в характеристиках прямо противоречит тому, что есть в игре. это нормально? скажите, какой алгоритм при создании баланса когда в одной команде есть танки намного превосходящего уровня в другой нет. это нормально
    Урон топового орудия М551 вполне может уничтожить М10 с одного выстрела. Балансер работает в +2 уровня.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1. Вопрос вот какой, нажимаю "Зайти в случайную команду", абсолютно в любом режиме, кидает в команду, причем спокойно на ИС-4 может кинуть к лунтикам 2-3 лвл. Понятно что это не бой а всего лишь команда, из нее можно выйти, могут выкинуть, но дело не в этом. Нажимаю еще раз, и... попадаю в ту же самую команду! Выкидывают, еще нажатие, опять 25! Можно сделать чтобы хотя бы не кидало опять в ту же команду из которой только что выкинули! А еще лучше - вообще, чтобы проводился каждый раз новый поиск (варфейс ага), а то получается прикрепили к команде и все! Хоть что делай, пока они не стартанут или команда не заполнится, ничего не поделаешь, будет кидать все время к одной и той же команде. При этом почему-то пробовал создавать свою команду, жду-жду, никто не заходит, жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду-жду, все равно никто не заходит!
    Так собснно вопрос Собираются ли что-нибудь делать с этой проблемой, или никто это проблемой не считает?
    2. Так же напрягает ситуация когда добавил человека в игнор, а он все равно продолжает заспамливать приглосами поиграть! Какой же это тогда игнор?!
    Вопрос тот же самый только по другому поводу
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Monster_GwT Посмотреть сообщение
    Урон топового орудия М551 вполне может уничтожить М10 с одного выстрела. Балансер работает в +2 уровня.
    расскажите, как число 683 больше числа 890

Изображения Изображения

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    расскажите, как число 683 больше числа 890
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    ясно, благодарю за пояснения.
    но почему этих данных не видят новички? вот те пользователи, которые не являются владельцем этого танка, они видят только то, что я вам предоставил на скрине. где я могу посмотреть полные данные по каждой машине?

Метки этой темы

Ваши права