Страница 329 из 702 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Ефрейтор Аватар для KsDB
    Здравствуйте. На моё сообщение Вы не собираетесь отвечать? Или это так и должно быть в ГВТ, всё в порядке вещей?
    Последний раз редактировалось KsDB; 19.01.2016 в 14:12.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от AT742 Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь признаете хоть часть своих ошибок?У вас всегда когда что то у игроков не так то они сами и виноваты.У меня всегда пинг норм но бывает в самом начале боя и именно в самом начале пинг вырастает до 6 значных цифер.То есть если бы пинг хоть бы один раз стал расти в середине или конце боя я списал бы на связь.Но проблема возникает всегда по таймингу в одно и тоже время.После 20-30 секунд начала боя.И как обьяснить низкий фпс?Вложение 38614 который так как я уже убрал графику на низы всегда за 200 ближе к 300.
    Плохая видеокарта. Калькулятор выкинь, 3к онлайн, у всех чтоле с фпс бида?!
    Цитата Сообщение от KsDB Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На моё сообщение Вы не собираетесь отвечать? Или это так и должно быть в ГВТ, всё в порядке вещей?
    Здравствуйте, видела подобную ошибку от Ворона007 на видеозаписи, сама столкнулась с подобной ситуацией и тоже с Т-44.
    http://prntscr.com/9r9tuh
    http://prntscr.com/9r9tjz

И еще один интересный момент.
    Вложение 38533
    Какого ответа ты ждешь? Это баг. Я про него писал 17 февраля позапрошлого года еще вопросы?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 19.01.2016 в 13:25.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Плохая видеокарта. Калькулятор выкинь, 3к онлайн, у всех чтоле с фпс бида?!

.
    Не тебе писал.Но тебе бы посоветовал читать внимательно.Обычно фпс 200-300.Screenshot_95.pngЕсли в кустах стоять и просто башней вертеть то вообще норм.Screenshot_96.png.Так что нормальный у меня калькулятор.Проседает фпс не так часто как скачет пинг и я вполне могу это перетерпеть.Меня возмущает что администрация все недочёты в игре хочет переложить на игроков.Как бы у них всё не так.А 3к онлайн?Это далеко не самый большой показатель из всех браузерных игр.Гордится здесь не чем.Да и то достигается он только когда халяву дают(лазеры,т34,кв4-122 и тд)

Цитата Сообщение от AT742 Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь признаете хоть часть своих ошибок?У вас всегда когда что то у игроков не так то они сами и виноваты.У меня всегда пинг норм но бывает в самом начале боя и именно в самом начале пинг вырастает до 6 значных цифер.То есть если бы пинг хоть бы один раз стал расти в середине или конце боя я списал бы на связь.Но проблема возникает всегда по таймингу в одно и тоже время.После 20-30 секунд начала боя.И как обьяснить низкий фпс?Вложение 38614 который так как я уже убрал графику на низы всегда за 200 ближе к 300.
    У нас есть ошибки и фичи, которые можно было бы улучшить. Скачки пинга, однако, остаются в массе проблемами отдельных игроков, т.к. в обратном случае мы бы видели падение количество пользователей. Например, 13 января была проблема что часть пользователей некоторое время не могла войти в игру - мы ее решили. Общее качество графики в игре не меняли и падение ФПС также не подтверждается.

1
    Вы правы, достаточно редко возникают ошибки, что в отдельных боях не подгружаются текстуры машин. К сожалению, не можем воспроизвести у себя этот случай, а следовательно, не можем исправить. Проблема с выездом за пределы локации требует более подробного описания - как происходило. Бывает что игроки сознательно ищут мелкие дыры в локации, находят, долго стараются туда залезть, проваливаются, жалуются.

Лейтенант Аватар для RussianT
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Вы правы, достаточно редко возникают ошибки, что в отдельных боях не подгружаются текстуры машин. К сожалению, не можем воспроизвести у себя этот случай, а следовательно, не можем исправить. Проблема с выездом за пределы локации требует более подробного описания - как происходило. Бывает что игроки сознательно ищут мелкие дыры в локации, находят, долго стараются туда залезть, проваливаются, жалуются.
    Рискну отметить, что в двух случаях этой редкой ошибки, один и тот же виновник... Т-44..........
    Но а вылет снарядов за предел круга повторили? В принципе видео есть, можно не повторять а просто поймать на глаз)
    Последний раз редактировалось RussianT; 19.01.2016 в 14:34.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Надеюсь стоимость снаряда м103 топ пушки учтут в обновление весеннее, ибо 1200+ за снаряд с альфы 650 как то слишком) давайте откажемся от доллара, и поставим подешевле их
    Обновление в марте с большой вероятностью будет ориентировано на то, чтобы сделать цены на снаряды более справедливыми. Т.к. понятие о справедливости у всех разное, все равно останутся недовольные.

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Рискну отметить, что в двух случаях этой редкой ошибки, один и тот же виновник... Т-44..........
    Нет, ошибка была замечена на разных танках, хотя СТ чаще, т.к. их скорость и маневренность как-то влияет.

Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    Павел объясните,как при такой точностиВложение 38569 может быть такой разбросВложение 38570?
    Чтобы оценить разброс, нужно видеть точки попадания многих снарядов. А круг прицела здесь вполне соответствует точности.

Лейтенант Аватар для RussianT
    1
    напоминаю о своих постах и... про катапульту снарядов и плохой расчёт который не входит в прицел да и законы физики.
    с маской проблемы вроде..
    http://prntscr.com/9qs0gm
    http://prntscr.com/9qtf8w ну тут не знаю было ли пробитие..но по дыре вроде как да..
    вот ещё.
    Почему нельзя сделать баланс так, чтоб он понимал что если в одну сторону кидает 10ые уровни то нужно и в другую тоже.. В принципе даже отказываться от +/- 2 танка и не нужно (ясно что и не будете) но хоть научить балансировать поровну хоть +/- 1 танк по уровню топа.
    http://prntscr.com/9qtpj8
    P.s. часто замечать стал пробитые дырки в масках различных танков, (в режиме наблюдения) и трудно сказать пробита она на самом деле или нет... раньше были просто серые вмятины.. И броня ИС-4 100% не соответствует действительности... или же через чур превышена у 701го..
    Последний раз редактировалось RussianT; 19.01.2016 в 14:45.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Метки этой темы

Ваши права