Страница 126 из 702 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Ефрейтор Аватар для T-90CLASSIK
    я не могу сделать модификация, хотя я получил достижение ветеран ll уровня !!! ПОМОГИТЕ

Ефрейтор Аватар для T-90CLASSIK
    Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ МОДИФИКАЦИЯ, ХОТЯ Я ПОЛУЧИЛ ДОСТИЖЕНИЕ ВЕТЕРАН ll УРОВНЯ !!! в чем проблема? я не понимаю!!! ....помогите ....

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 03.12.2014 в 09:03.

Цитата Сообщение от T-90CLASSIK Посмотреть сообщение
    я не могу сделать модификация, хотя я получил достижение ветеран ll уровня !!! ПОМОГИТЕ
    для модификации танка Тигр, например, вам нужен сам танк в исправном состоянии

Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    А это да..у меня был старый слабый ноутбук.Щас использую мощный компьютер.А фпс просидает до 30..Это очень странно надо чтобы разработчики разобрали.Еще также..я катался на супер-скорострельном танке М5А1.Когда стреляешь..то фпс просидает до 10.Это у вас тоже такое было? Павел..расмотрите ТТХ у топовый ИС! Он очень жутко нагибает.Еще раз повторяю после нерфа на тигре невозможно играть потому что если проверить дуэль ИС против Тигр.ИС бы очень давно порвал Тигр.Расмотрите скорострельности у ИС! Вобщем после того когда вы ввели большую оснащению..то ИС стал супер-имбой как Обьект 279.Вот представьте.Когда вы начнете расмотреть ИС. Можно сказать что даже можно сравнивать ИС с другим танком 8 уровня! В одиночку никак справиться с ИСом..если вы играете на 7 уровне.Это невозможно сражаться с ним.Еще вопрос..Зачем вы тихо понерфли М551? У него орудие начался косить..Уже сложно играть на нем.
    в ТТХ некоторых старых танков типа ИС есть дисбаланс. Сейчас решаем другие задачи, но помним про эту. M551 перепроверим.

Цитата Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
    1. Баг на ГК
    2. При входе в зал ожидания только 3 человека из 27 видели предстоящие бои и кнопку входа. Те кто видели закинули в комнату и снова ни кто не видел кнопку готов.
    3. Вложение 16730Вложение 16731
    4. Баг пока однократный но у многих игроков ....Как можно так с ГК, это же серьезно!!!
    Заранее благодарю за принятые меры.
    Уже занимаемся решением этой проблемы.

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Arizona_Road, здрасьте. А мне ответ пожалуйста, я и скрины скинул.
    приз за 2 дня подряд начислился корректно, только что перепроверил. За какое количество дней расходники не пошли на склад (у нас есть 2, 5, 10, 17, 26 дней)?

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    приз за 2 дня подряд начислился корректно, только что перепроверил. За какое количество дней расходники не пошли на склад (у нас есть 2, 5, 10, 17, 26 дней)?
    Добрый вечер! Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Начисления идут нормально всегда. Я имел виду когда открываешь "сервис", открываешь квадрат с "+", на расходниках стоят цены, надо покупать ? А у меня на складе только "продать". Какое мне надо сделать движение, что бы расходники взять бесплатно.
    Вот как-то так.
    Прошу извинить за беспокойство, но я кажется разобрался.
    Нет, не разобрался. Захожу в "сервис", беру расходники, с меня снимают "копеечку".

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Начисления идут нормально всегда. Я имел виду когда открываешь "сервис", открываешь квадрат с "+", на расходниках стоят цены, надо покупать ? А у меня на складе только "продать". Какое мне надо сделать движение, что бы расходники взять бесплатно.
    Вот как-то так.
    Прошу извинить за беспокойство, но я кажется разобрался.
    Нет, не разобрался. Захожу в "сервис", беру расходники, с меня снимают "копеечку".
    Допустим у вас есть на складе большая дымовая шашка, но нет малой. Вы заходите в сервис, если уже стоят другие расходники - открываете слот расходника, нажимаете Удалить - слот освобождается, расходник идет на склад. Пробуете установить в слот большую дымовуху. Этот новый расходник показывается в слоте, в той же секции рядом с иконкой домика - количество таких расходников на складе. Цена стоит рядом, но это цена из магазина, но не стоимость которую нужно оплатить при установке. Внизу окна видны числа 0/0 - это стоимость. При нажатии Применить - тж. не списываются средства со счета в серебре или золоте. Если вы поменяете в слоте большую шашку на малую - выставится счет (стоимость внизу) и средства спишутся по нажатии ОК или "Применить".

Старший сержант Аватар для NF_BF_xrom
    Постоянно играю на JagdTigr_топ.В последнее время пушка косит неимоверно,рикошеты под прямым углом,странные непробития.
    Не говорите,что не трогали ТТХ -
    Не поверю.
    Верните точность,что за манера-втихаря нерфить технику ?

Новобранец
    А у меня вопрос по объекту 701,касается сведения:стандартно оно 3.5 сек(показано на 1м скрине),поставил модули,посадил хороший экипаж и... ничего не изменилось.
    в бою как было 3.5 сведение так и осталось,хотя при нажатии на галочку "доп. характеристики" показывает что сведение мол 2.15 сек.(показано на 2м скрине)
    я так понимаю баг налицо,прошу исправить
    Ground War Tanks_141205_1556.jpgGround War Tanks_141205_1556_1.jpg

Метки этой темы

Ваши права