Страница 101 из 702 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    Уважаемый разработчик,есть одна проблема.Мой друг и Elite_Warrior рассказали что у Т110Е5 что то не так! На ТТХ написино 250мм но мне заявили что у него броня будто где-то так 150-170мм! Исправьте прошу..Если не доверите я попрошу у кого нибудь сделать видео с Т110Е5 как они пробивают в лоб! Также вы собираете апнуть орудию??? На мой взгляд что это орудие самое худшее на 10 лвл! Вы будете апнуть хотя бы прибавить 200 урон или скорострельности? Я очень долго расматривал разные тяжи и сравнивал..получается что Маус даже лучше чем Т110Е5! Если вы не ничего не будете решать..НИКТО не будут качать ваш Т110Е5! Протестуйте и расматрите Т110Е5 и другие тяжи! http://www.youtube.com/watch?v=lCBdQsRq2hs посмотрите видео на канале CrewGTW вы сами увидите как они пробивают картонный худший тяж! Если хотите увидеть момент как АМХ француский тяж 8 уровня пробил в башню Т110Е5 то смотрите начинай с 1:30 минут. И когда вы снизите стоимости опыт модулей для новых американских танков?
    Т110 проверим.

И когда вы снизите стоимости опыт модулей для новых американских танков
    - а что не так, подробнее?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Подняли доходность объекту 280, а для 279-го что-то такое будет? Цены на снаряды у них отличаются не сильно, а вот урон - весьма. Играть на Объекте 279 в минус даже при наличии вип-а, это как то не комильфо. Так же меня всё ещё волнует невозможность играть на нём в режиме оборона, потому что при "корректировке" данного танка сведение оставили без изменений, теперь в обороне скорость перезарядки 3.5с, а скорость сведения 5с (в том числе потому, что заявленные в ТТХ цифры сведения изначально не соответствуют реальным)... то есть с каждым выстрелом круг прицела расползается всё больше и перестаёшь попадать в кого-либо даже в упор. Гусли у танка теперь сбиваются легко, орудие пополам порубили, в лоб башни и влд пробивают... может не стоит окончательно гробить рулеточный танк финансовым механизмом? Вижу, что за это время фв214 уже два-три раза подрихтовали, может и опальному "легендарному танку", как его назвали в новости о снятии с продаж, уделят минутку внимания?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Ошибка известна. К сожалению, исправления проходят медленно.
    Эти исправления вам не подвластны?
    Ждать нужно от разработчиков?

p.s. спасибо за отзыв.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Думаю, эта игра для Вас слишком сложная, стоит наверное поискать другую, попроще, где не надо ничего знать, клацай клешнёй по мышке и будь спокоен.
    Начну по порядку. Во первых, я что то не видел ни одного обращения к Вам за разъяснениями, следовательно Вы проводите разъяснительную работу так сказать на добровольных началах и часто не разобравшись в сути вопроса. Так как народ не очень то жалует Ваши образовательные выступления Вы сразу всех огульно называете темными, тупыми и не далекими, а себя выставляете образованным, начитанным и всезнающим. коим на самом деле не являетесь. Во вторых, я ни за кого не решаю кому и зачем приходить в игру, я так же не решаю и не собираюсь решать сложность данного проекта и Вам не советую.
    А вот насколько эта игра сложна для меня, решать мне, а не Вам. Вы еще слишком молоды и неопытны что бы указывать мне что делать. На счет перечисленных мною дисциплин могу сказать, что это малая часть того что я изучал в свое время, Вы же как я понял о некоторых даже не слыхали. В третьих, я взял более менее внятную цитату из Вашего поста что бы ответить с цитированием и не цитировать всю ту галиматью что Вы там напечатали. А цель, Вы сами то ее видите? Успехов Вам на ниве просвещения!
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Начну по порядку.
    Не хотите моих разъяснений, не надо. Админы же с Вами просто не будут связываться и будут в этом правы.
    Покажите, где было "часто не разобравшись в сути вопроса". Прям так часто-часто? Затрагивал то вроде только систему засвета да урона.
    Какой народ не жалует? Или Вы только о себе так - "мы, народ, не жалуем"?
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post158370 Сами же решили, зачем сюда приходят люди и что не надо усложнять то, что не должно (почему то) быть сложным. Но за совет не делать так же - спасибо.
    Оценка моего возраста, моей опытности и о чём я слыхал порадовала. Я тоже составил своё мнение о Вас, но не счёл нужным озвучивать.
    Про галиматью после прочтения Ваших постов в этой и других темах, испытываю аналогичные чувства.
    И да, дальнейшей цели от общения уже не вижу. Вам тоже успехов.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Эти исправления вам не подвластны?
    Ждать нужно от разработчиков?
    p.s. спасибо за отзыв.
    Мы информируем разработчиков обо всех замеченных проблемах и даем рекомендации. Выставление приоритетов в решениях остается за отделом разработки Changyou.

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Успехов Вам на ниве просвещения!
    Втихорка, SteelHunter - прекращайте личные трения, оффтопик.

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    И нам очень жаль - вот горячий пример - бой Город в пустыне, стреляю из ИСа по СУ-100 и ОО!!! Что-то явно пошло не так -

Видео передано, действительно такая ситуация требует комментариев.

Полковник
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Видео передано, действительно такая ситуация требует комментариев.
    оооххх... наверное зря Вы это сказали... учитывая, что в любом бою таких вот ситуаций довольно много, Вас сейчас завалят подобными же примерами... ведь это и есть классический пример бага с засветом, на который идут повальные жалобы игроков...

Полковник Аватар для вася7272
    таких примеров за бой тучавсё таки обратили внимание,исправите?!ну и ещё и летящие снаряды по горизонту,то можно заново брать вип

Павел шо всё таки реализовали делать запись через ваш медиацентр!стала всё норм записывать,да и обнова на днях на видюху пришла как раз на этот юнити движок!!!!

щас стал ставить на место дуриков которые подпирают ну и всячески мешают играть,говорю пишется всё и это блин работаетхотя часто блефую,но вкл всегда можно
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Метки этой темы

Ваши права