Страница 102 из 702 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    оооххх... наверное зря Вы это сказали... учитывая, что в любом бою таких вот ситуаций довольно много, Вас сейчас завалят подобными же примерами... ведь это и есть классический пример бага с засветом, на который идут повальные жалобы игроков...
    А когда "починят", будут повальные жалобы от пт-водов, которых фокусят с 400м прямо на респе, потому что карты маленькие, а маскировку убрали. А если вдруг сделают так, что в невидимок можно будет попадать даже без засвета, я даже с респа на некоторых картах выезжать не буду, а буду стрелять прямо по тем кустикам, где всегда кто то стоит, и смотреть, как растёт урон в табличке . Можно сделать обзор больше и карты больше, чтоб танки не пропадали так близко, а подальше, это будет типа реалистичнее. Но даже увеличение размеров карт с 500 до 800 кв.м. (кроме Москвы) привело к тому, что начали ныть, что на них невозможно играть, всё лагает, слишком много объектов. А так можно запилить карты и 3х3 км, вообще никто не сможет с респа съёхать... Или поубирать с карт весь ландшафт, тоже такое предлагали, аще на пять идея. Посмотрим, что из этого выйдет, на крайняк, поржать - сойдёт.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    А когда "починят", будут повальные жалобы от пт-водов, которых фокусят с 400м прямо на респе, потому что карты маленькие, а маскировку убрали. А если вдруг сделают так, что в невидимок можно будет попадать даже без засвета, я даже с респа на некоторых картах выезжать не буду, а буду стрелять прямо по тем кустикам, где всегда кто то стоит, и смотреть, как растёт урон в табличке . Можно сделать обзор больше и карты больше, чтоб танки не пропадали так близко, а подальше, это будет типа реалистичнее. Но даже увеличение размеров карт с 500 до 800 кв.м. (кроме Москвы) привело к тому, что начали ныть, что на них невозможно играть, всё лагает, слишком много объектов. А так можно запилить карты и 3х3 км, вообще никто не сможет с респа съёхать... Или поубирать с карт весь ландшафт, тоже такое предлагали, аще на пять идея. Посмотрим, что из этого выйдет, на крайняк, поржать - сойдёт.
    ты уже реально одолел адвокатишка,тебе же говорят,что на ровном месте без всяких укрытий танк пропадает,ушол в кусты,всё маскировка,за угол,усё не видно в прицелно ни как у меня уже не раз было,в чистом поле на расстоянии 100м. танк противника пропадает,но он то меня видит и по мне шмаляети это давай в рулетку ещё типа за серебро следующий танк крутани,вижу совсем ты фартовый!!!!!!!!!!
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Сержант Аватар для Black_Saw
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Т110 проверим.

И когда вы снизите стоимости опыт модулей для новых американских танков
    - а что не так, подробнее?
    Спасибо большое за ответ! Щас расскажу подробнее почему надо снизить стоимости опыт модулей.Вот вы загляните на немецкую ветку и танки 7 уровня.Там увидите что там стоят где то 30.000-20.000 опыт за орудию.Это нормально..а когда заглянул на американскую ветку там стоят 60.000-79.000 опыт за орудию.Это нормально разве?!Это даже дороже стоят чем иследовать машину 8 уровня.Ну это безумно!!! Машины 8 уровня стоят 70.000 опыт.. Или обьясните почему вы сделали стоимости опыт для модулей дорого? Вот советскую и немецкую ветку проще прокачивать.Поэтому мало кто-то прокачивают американскую ветку.Если вы закончите проверять Т110Е5..сообщите мне прошу что будет ли какой нибудь ап..и исправление баг с броней. За ранее ответьте буду благодарен!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Втихорка, SteelHunter - прекращайте личные трения, оффтопик.
    Arizona_ Road что сделал, после предупреждения ни одного победного боя.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    вкачивай так же,как и все те кто качал американскую ветку,ишь ты экономный проявился

шо витихорка как обычно нажали красную кнопкуща стилхантер тебе прояснит и разъяснит,что почём и где сёмгу белорусскую купить подешёвке
    О боже ну ты блин..Я же обьяснил что 79.000 опыт за топовую орудию.А иследовать машину 8 уровня надо всего лишь 70.000 опыт понятно?! ЭТО Нормально?!!!!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    у меня вопрос.
    1) вам не кажется M24 Чаффи (с пушкой 5 уровня) слишком силен на 4 уровне, а M5А1 (с пушкой 4 уровня) слишком слаб на 5 уровне
    скорее всего их перепутали местами?
    2) недавно была такая тема - словари игроков и игровой сленг. однако раздел https://tanks.mail.ru/glossarii - почти пуст - он будет наполняться?
    обновлено...
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Уважаемый Arizona_Road,вы там проверяли и расматривали Т110Е5? Как там результат? Это баг ли? Будет ап и исправление баг с броней?

об 279 наносит оччень много урона тараном танка и кв 4 тож расмотрите это дело

Младший сержант
    Мы информируем разработчиков обо всех замеченных проблемах и даем рекомендации. Выставление приоритетов в решениях остается за отделом разработки Changyou.
    так и думал, что китайцы, они некоторые предложения не правильно переводят
    Q9400,8gb,gtx760

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    Уважаемый Arizona_Road,вы там проверяли и расматривали Т110Е5? Как там результат? Это баг ли? Будет ап и исправление баг с броней?
    Блин ты б еще через 5 минут спросил проверяли ли они, терпение...

Метки этой темы

Ваши права