Страница 109 из 702 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Снаряды очень редко остаются висеть в воздухе, известный баг. Когда игрока убивают, то его снаряд должен пропадать вместе с ним. Старая известная механиха, которая раздражает игроков. Ничего нового, ждем исправлений первого бага. Механику исправить пока не обещали, хотя я доносил мнение, что в имеющемся виде она достаточно несправделивая и раздаржает.
    Если я не достаточно точно выразился по поводу той ситуации объясню еще раз. Меня не интересует тот факт что снаряд остался виден, мне интересно то что этот снаряд я заметил будучи еще не подбит и то почему он остановился буквально в нескольких миллиметрах перед НБЛ противника. Я выстрелил первым и по всем законам взорваться должен противник, но кто то или что то остановило снаряд. Это говорит о том что у любого боя есть свой сценарий в котором заранее известно кто погибнет первым. Свидетельством этому являются управляемые снаряды которые огибая препятствия все равно находят свою цель. Так же неоднократно было замечено мной что после выстрела противника (снаряд явно не мог попасть) начисляется урон хотя ни одного пробития на танке нет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

у меня так же я стреляю первым во врага а его снаряд долетает быстрее почему?

не знаю тогда меня ещё волнует в обороне на мой 6 лвл в 11-12 волне посылают 9-10 как так я бы понял если бы шли 8 но 10 это перебор

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 19.11.2014 в 19:11.

Новобранец
    Добрый вечер. Подскажите как подключить уже прокаченный, активируемый навык?

а в игре можно продать экипаж если да то как у меня 10 и 11 лвл американские но они мне не нужны я не люблю американские танки

Полковник
    Павел, добрый вечер!

Вопроса 2.

№1. Какая ситуация с разным отклонением пробития по низу?
    Напомню, что для FV214 и FV4005 отклонение по низу 31%. Для T96 - 30%. У VK7201 - 32%. Уверен, есть еще такие танки. Все проверить не могу.
    Ранее Вы писали, что по низу должно быть -35%.

№2. Может ли быть такая ситуация, что лаги обусловлены плохой связью именно с игровым сервером, а не плохой связью в принципе?
    Можете предоставить адрес или IP сервера для пинга?

я тоже подключусь к этой теме у меня выпадает опыт серебро расходники И ТОЛЬКО! больше ничего почему???? ответьте пожалуйста

Полковник
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение

Можете предоставить адрес или IP сервера для пинга?
    Досануть хочешь?? Тебя народ анафеме предаст за такие вопросы))))

Полковник
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Досануть хочешь?? Тебя народ анафеме предаст за такие вопросы))))
    Не сразу вспомнил, что такое досануть Да, согласен, не подумал об этом.
    Ну тогда я не знаю, как объяснить падение fps до 2-5 при пинге 3-10мс. Обычно fps около 60-80. Бывает и 150. Так и не понял, от чего это зависит.
    Параметры железа чуть позже выложу.

Ок, тогда остался вопрос про нижний предел пробития.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Ок, тогда остался вопрос про нижний предел пробития.
    За это тоже анафема
    Если верить тенденциям исправлений, то по твоей просьбе данным танкам сделают -40%.
    зы: вопросы тут как обычно... то ли плакать то ли смеяться
    +100% к прочности боеукладки не означает, что она неуязвима будет для выстрелов, просто хп этого модуля выше в 2 раза становится. В рулетке шансы выпадения разных призов различаются, чем ценнее приз, тем меньше шанс выпадения. Не стоит записывать в баги то, что вам каждый день не выпадает фв214, 500 голды или прем на 50 лет.
    Экипажи можно уволить в Казарме, кнопка справа внизу экрана.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Метки этой темы

Ваши права