Страница 110 из 702 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    За это тоже анафема
    Если верить тенденциям исправлений, то по твоей просьбе данным танкам сделают -40%.
    Пусть хоть 50 делают Главное - чтобы одинаково было.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Пусть хоть 50 делают Главное - чтобы одинаково было.
    Возможно, это просто способ "тонкой настройки" танков... как в картофане, например, параметром "сопротивление грунтам" могут танк с мощным двигателем сделать слоупочным, а танк со слабым движком будет летать как ласточка. Я бы за коммунизм с уроном или ещё чем то не заморачивался... пара процентов погоды не делают.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник
    Возможно, это просто способ "тонкой настройки" танков... как в картофане, например, параметром "сопротивление грунтам" могут танк с мощным двигателем сделать слоупочным, а танк со слабым движком будет летать как ласточка. Я бы за коммунизм с уроном или ещё чем то не заморачивался... пара процентов погоды не делают.

Во-первых, нигде нет информации, как рассчитывается вероятность выпадения пробития. Крутится ли оно вокруг среднего значения или равновероятно во всем интервале?
    Во-вторых, Чем выше среднее пробитие, тем сильнее ощущаются эти 5%.

Например, раньше интервал был 25% в обе стороны. ИС должен был иметь нижнее пробитие 131мм, а в ТТХ было записано 114мм. Пара процентов, значит?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Я имел ввиду, что разница не такая большая между всеми танками, ведь пробитие всем понерфили на 10% (плюс-минус); не понял, к чему сравнивать ИС который был бы при -25% и тот, который имеем сейчас. Может, конечно, конкретно у ИС-а совсем плохо, не качал и судить не могу... меня просто раздражает, что пробитие порезано только за счёт нижней границы, а не поровну срезано с верхнего и нижнего пределов. Ещё раздражает, что ленятся поправить показатели орудий, коли уж сделали, например, вместо 260мм пробития 248мм, ну так бы и написали на пушке. А так пока сам не посчитаешь, кажется в бою, что что-то не так... вроде бы должен пробить танк даже при минимальном пробитии, а тут сюрприз.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ещё раздражает, что ленятся поправить показатели орудий, коли уж сделали, например, вместо 260мм пробития 248мм, ну так бы и написали на пушке.
    Покамест, до исправлений (если чудом таковые будут) - понятия ТТХ точности (и пробития) орудий в меню изучения, далее в ангаре и затем в бою - огромная фантазия и несуразность. Единственное, что работает с точностью швейцарских часов - момент попупки голды за реал. Сбоев не наблюдалось (конкретно я - не замечал).

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое импоршный, но оптимизировать игру одновременно под нескольких 3g операторов заведомо бессмысленное занятие.
    Да ёкарный бабай, Павел, что за тон разговора с клиентом?!!
    Мы ничего не будем делать, это Ваши проблемы - ну нет ничего проще свалить ответственность с себя на ни в чём не повинную голову!
    Не я програмист и не я затачивал игру таким образом, что в неё нельзя играть потому, что написана она таким способом, что попадает в чём-то под федеральный закон, хоть и не нарушает его - НО Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! Почему я должен от этого страдать?!
    Давайте я Вам окажу услугу, например, продам какую нибудь несертифицированную в России аппаратуру, а через месяц Вы ко мне придёте с претензией о том, что Вас не устраивает язык интерфейса, на что я Вам отвечу - но система же работает, в чём проблема? А то, что Вам приходится нанимать переводчика, так это Ваши проблемы, учите иностранные языки))
    Да что с Вами разговаривать, Вы как попугай отписываетесь лишь бы вообще ни за что не отвечать, и зачем Вас там вообще держат, если Вы ноль.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Я тут видео записал, скажу сразу не с самого начала и не до конца. Когда бой начался я не знал что такая хрень начнется, а потом писать до конца терпения не хватило, когда видео пишешь игра чуть подтормаживает. Обратите внимание на такую особенность, как только прицел на противника наведешь он пропадает, как будто нарочно. Когда будет устранено это безобразие?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник
    Итак, параметры системы:
    1. Win 7 64-bit pro
    2. 8 Gb RAM
    4. 4 Gb Video AMD Radeon R9 200 Series
    5. Core i5-2300 2.8GHz

Результаты проверки сети:
    1. 30Мбит
    2. Потери пакетов 0%
    3. Средний пинг 2мс

При этом иногда (особенно в обороне) fps падает с 60-80 до 10-12. Даже до 2-3. При этом пинг всегда 3-10мс.
    В чем же дело, господа?

трудно оччень приглошать друзей в звод когда их много таблица постоянно скачет в верх ты крутиш колесо вниз кидает в верх таблицы

Sturmtiger PT КОГДА ИСПРАВИТЕ НА ПРОБИТИЕ, СОВСЕМ НЕ ПРОБИВАЕТ ВСЕ ВЫСТРЕЛЫ ХОЛОСТЫЕ

Метки этой темы

Ваши права