Страница 13 из 702 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    До 6-7 уровня танки постепенно зарабатывают на следующий уровень в боях. На каком именно 2-м не получалось заработать на 3й? Играть или не играть - личный выбор каждого.
    На третий то на втором насобираешь легко,а вот на втором на восьмой к примеру нет,а выбора нет. На седьмом в минусе постоянно,так на каком же тогда на восьмой собирать? Только на двойках остается.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от СнайпершА Посмотреть сообщение
    На третий то на втором насобираешь легко,а вот на втором на восьмой к примеру нет,а выбора нет. На седьмом в минусе постоянно,так на каком же тогда на восьмой собирать? Только на двойках остается.
    я и на 8-х фармлю... как вариант- учись играть. другой вариант- донат и премиум танк, или всетаки учись играть.

Майор Аватар для DamageDealer
    Еще вопрос, почему ст 6-8 лвл сильно уступают тт и пт? на 9 и 10 лвл ситуация чуть лучше.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я и на 8-х фармлю... как вариант- учись играть. другой вариант- донат и премиум танк, или всетаки учись играть.
    Напиши это тогда,когда хотя бы одну медаль царь-пушка получишь,договорились? Да,еще и танк танку рознь. На исе я могу заработать серебра сколько надо,но смысл кататься на исе,когда помимо серебра нужен опыт? Иди покатайся на пантере любой. Если при победе - 10к,то про поражение даже говорить не стоит.

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    уже несколько дней пытаюсь узнать, почему такое не соотношение в информации .... как в ангаре, так и в личном кабинете ?) не знаю по адресу ли я обратился............ но в службу поддержки уже тоже, обращался не раз ! ( надо ли прилагать к подобным сообщениям, какие то подтверждения ?)...........или вы и самостоятельно можете разглядеть причину ....... и определить в чём суть обращения к вам ?

Заблокирован
    Выиграл в рулетку две "бесплатные" модификации на М4 и КВ-1. Всё честно изучил, всё прокачал, жму на кнопочку и на экране выскакивает сообщение что модификации доступны только Ветеранам II ур. На кой ляд мне такая модификация. Пидманули вы меня. Серебро верните.

Ефрейтор
    Ку можно силный графика?оцен хорошо игра я нравитса.графика оцен мало.я хоцу графика и звук силный.спс.

Заблокирован
    Так это баг? Или задумано таг?

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    а в чём прикол покупки vip...... со *скидкой* в 50%! если к примеру, взял сегодня три дня.............. а сумма снялась та же, что и до скидки?)))))))) ........ или я что то не понял

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от СнайпершА Посмотреть сообщение
    Напиши это тогда,когда хотя бы одну медаль царь-пушка получишь,договорились? Да,еще и танк танку рознь. На исе я могу заработать серебра сколько надо,но смысл кататься на исе,когда помимо серебра нужен опыт? Иди покатайся на пантере любой. Если при победе - 10к,то про поражение даже говорить не стоит.
    тогда ясно. фарми серу в возрождении, и советская техника фармит лучше любой другой(ну кроме премов ессно), временами даже на ИС-7 без випа можно выйти в неплохой плюс... но надамажить за 1 жизнь нужно существенно больше 10к).

может я тебе глаза открою, но танк для опыта и танк для денег, как правило разные танки. то есть на одном танке ты добываешь опыт для того чтобы открыть следующий в ветке, а на другом добиваешь недостающие деньги... это конечно не обязательно, но как правило так оно и бывает.

ЗЫ: примерно на ИСе я и завязал с боями в захвате базы- долго и муторно копить на танки больше уровнем. без малого, 2к боев в захвате базы чтоб открыить ис-3, и чуть больше 1к боев в возрождении, чтобы открыть и купить ИС-7, кв-4,гуся, открыть Т-54 и Т-20... скилл совершенствуется в захвате- не спорю, но фарм это возрождение.

Метки этой темы

Ваши права