Страница 133 из 702 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Вот пожалуйста, Вам, с добрым утром
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (95.7 Кб, Просмотров: 16)
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Майор Аватар для RamzesIV
    Итак, назрел очередной вопрос: - Когда прекратится безосновательное выдворение из игры с надписью "Ваши действия не правомерны"????? Прошу Вас обратить особое внимание на то, что не однократно при скрытом уроне более 7 000 к, происходит такое безобразие. Очень бы хотелось в таком случае выходить хотя бы по нулям, а не в минус.
    Ground War Tanks_141213_2201_2.jpgGround War Tanks_141213_2201_4.jpgGround War Tanks_141213_2201_5.jpg прошу прокомментировать данное явление. Ну и конечно было бы не плохо компенсации хотя бы стоимости снарядов и ремонта (молчу уже за заработок).

И не нужно стандартных фраз про провайдера, сторонние программы и т.д., т.к. никогда сторонними не пользовался и не собираюсь, провайдер тоже предоставляет качественную связь, железо тоже в норме))))
    Изображения Изображения
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Майор Аватар для Croon
    Ты не в ту тему обратился

Цитата Сообщение от Monster_GwT Посмотреть сообщение
    Ты не в ту тему обратился
    да тут хоть куда обращайся - ответа нет, может хоть так отреагируют и дадут внятный ответ а не стандартный отмаз))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Итак, назрел очередной вопрос: - Когда прекратится безосновательное выдворение из игры с надписью "Ваши действия не правомерны"????? Прошу Вас обратить особое внимание на то, что не однократно при скрытом уроне более 7 000 к, происходит такое безобразие. Очень бы хотелось в таком случае выходить хотя бы по нулям, а не в минус.
    Ground War Tanks_141213_2201_2.jpgGround War Tanks_141213_2201_4.jpgGround War Tanks_141213_2201_5.jpg прошу прокомментировать данное явление. Ну и конечно было бы не плохо компенсации хотя бы стоимости снарядов и ремонта (молчу уже за заработок).

И не нужно стандартных фраз про провайдера, сторонние программы и т.д., т.к. никогда сторонними не пользовался и не собираюсь, провайдер тоже предоставляет качественную связь, железо тоже в норме))))
    "провайдер тоже предоставляет качественную связь, железо тоже в норме"
    У нас на нормальном железе и провайдера аналогичных проблем нет. Так что другого ответа не будет.

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    "провайдер тоже предоставляет качественную связь, железо тоже в норме"
    У нас на нормальном железе и провайдера аналогичных проблем нет. Так что другого ответа не будет.
    ну спасибо и на этом (честно, другого ответа и не ожидал))))

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    прошу прокомментировать баланс в данном бою.
    ЗЫ: я там был в плюсе - 500 серебра...
    Вложение 17626
    Да, когда в бой идут взводы, больше вероятность разницы сил команд по сумме уровней. В ближайшее время эта механика меняться не будет. Вывод - для более выгодного баланса создавайте взводы из высокоуровневых танков.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Ув. Аризона, поясните пжлст принцип балансировщика по данному бою.
    как так получается что 3 старших танка балансится против 5.
    Точный алгоритм создания команд я не могу предоставить. Если считать по сумме уровней, в этом бою почти идеальный баланс (у нас бывают случаи хуже, это так).

Цитата Сообщение от No_0011a78c Посмотреть сообщение
    Подскажите видел картинки с результатами боя , там коэффициент вип 1.76, от куда такой?
    У меня 1.52
    без картинки сложно говорить.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Ув. Аризона, поясните пжлст принцип балансировщика по данному бою.
    как так получается что 3 старших танка балансится против 5.
    Я не понял чем тут плох баланс? По идее таким составом вы должны были порвать противника как Тузик грелку. Тут больше сыграл скил игроков и возможно уровень прокачки танков.
    Играл в GWT.

Метки этой темы

Ваши права