Страница 141 из 702 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Хочу почитать комментарии к вот этой ситуации
    А что, у вас не отображаются комментарии в той ветке форума?

Цитата Сообщение от Aleks877 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! у меня к вам вот такая прозьба, немоглиб вы исправить баг когда два танка стреляют одновременно, и чей снаряд быстрее попадёт то умирает танк, а тот снаряд который был выпущин и недолетел остался висеть в воздухе видь так недолжно быть иногда это решающий бой и танка всеголишь два и нехочеться проигрывать а ничья както не так обидно скрин шот присутствует.Вложение 18219
    нет, не можем исправить

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Режим *Оборона*. Создана команда. В процессе формирования взвода, я захотел сменить танк. И ... как видно на скриншоте: я взял ИС, но на взводной таблице - остался Леопард1. И так не в первый раз.
    Вложение 18223
    не могу воспроизвести. Напишите подробнее об условиях возникновения проблемы.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    не могу воспроизвести. Напишите подробнее об условиях возникновения проблемы.
    Полный алгоритм возникновения бага был прост (напишу по-детски до *миллиметра* в точности). Человек создал взвод. Я взял Леопард 1 и вступил. Человек вышел из взвода и я стал капитаном. Прошёл бой в режиме *оборона* и оставаясь главным во взводе, я нажал смену танка. Вуаля, как на скриншоте: я взял ИС, но в визуальных данных взвода - у меня остался Леопард 1. Пришлось повторять манипуляцию со сменой танка 2 раза в обратном порядке. За всё время игр в *обороне* - второй раз подобный случай.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от Шуроген Посмотреть сообщение
    почему всем админам нравятся мелкие лвл?
    случайное совпадение. С другой стороны, бывает что мы играем для удовольствия, а на высоких уровнях игроки намного сильнее в среднем. Интереснее играть людьми примерно равными, поэтому привыкаешь к танку на котором играешь.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    А что, у вас не отображаются комментарии в той ветке форума?
    Не смешно Я имел ввиду Ваши комментарии
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от андрей334 Посмотреть сообщение
    я только сейчас прголосовал за ГВТ, когда 701 подарите?
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post173778

Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    Искал, но не нашел описаный баг в этой теме:
    1. Баг в режиме генералов на танке ис4 с предтоповым орудием БЛ9
    2.В бой пошел с 27 бб снарядами и одним бпс, всего 28 снарядов, стал генералом, случилось так, что расстрелял весть боекомплект, последним стрельнул голдовым, пополни запас через меню Е, боезапас пополнился, но стрелять уже не получилось, на попытки нажатием 1 переключится на ББ снаряды ни к чему не привели, по счастливому стечению обстоятельств мы выиграли, про серебро отдельный разговор, вот скриншоты : Вложение 18237Вложение 18238Вложение 18239Вложение 18240Вложение 18241
    да, ваше сообщение о проблеме первое, спасибо. Пока баг воспроизводится нестабильно, ищем причину.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Здравстуйте Аризона, можете прокоментировать темку https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post174114 .
    Пролема после сегодняшнего обновления.
    Спасибо.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы узнать как решается проблема с холостыми снарядами у штурма. Все обращения к модераторам форума остаются без ответа. Модератор Узбагоитель посоветовал обратиться к администраторам форума "Модераторы форума ни как не влияют на игровой процесс, вам надо обратиться к Администрации". Поэтому спрашиваю у вас, когда решиться проблема с холостыми снарядами у штурма?
    проведены тесты, воспроизводится периодически. пока проблема не решена. как решится сообщим.

Метки этой темы

Ваши права