Страница 174 из 702 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

У меня есть вопросы к вашему провайдеру, а у Вас?
    это защита от dDos атак на роутерах не пропускает пакеты пинга
    если ее нет, можно обрушить сервак просто отправив миллион пакетов по 1-n мегабайт, без ожидания ответа с N компов...
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Новобранец
    привет и ещё не справедливость танк т-44 8 уровня покупаешь его а пушка у него 6 уровня а загоняют играть с танками 10- 9 уровней он их пробить не может ни как а его одним выстрелом

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Проверено VIPа у него нет.
    Да какой у него засвет он в кустах почти всю игру простоял.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    поподробнее, ты о каких настройках?
    Какие все недогадливые или я один могу читать между строк? Расшифровал так:

Павел, до каких пор 2 одинаковых танка в одном бою будут получать разные параметры брони. Один как решето, а второй недавно задонатил и ездит как рикошетная, непробиваемая крепость?

Недавно я один на 701м попал в бой против 3 танков 8 ур. Зарядил ББ, думаю слив так хоть серебра набью. В конце остался против двух 701ых. Одного легко разобрал в борт, а второй (мне повезло) вылетел из игры и я смог его спокойно расстрелять. Он дважды не пробился в борт, потом 2 рикошета от люка.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Павел, до каких пор 2 одинаковых танка в одном бою будут получать разные параметры брони. Один как решето, а второй недавно задонатил и ездит как рикошетная, непробиваемая крепость?
    Недавно я один на 701м попал в бой против 3 танков 8 ур. Зарядил ББ, думаю слив так хоть серебра набью. В конце остался против двух 701ых. Одного легко разобрал в борт, а второй (мне повезло) вылетел из игры и я смог его спокойно расстрелять. Он дважды не пробился в борт, потом 2 рикошета от люка.
    Это все из разряда кажется , и заметь- всегда вражеский танк крепче, даже если он на таком же как и ты, есть такая пословица "В чужих руках и балалайка толще"
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Это все из разряда кажется , и заметь- всегда вражеский танк крепче, даже если он на таком же как и ты, есть такая пословица "В чужих руках и балалайка толще"
    Ворон, думается что есть такое.. и на Об 701 такое наблюдал, пробивал обычным ББ на т-34-85 чуть ниже борта, и удивительно что на одном 4 из 5 пробивают, а на другом 0 из пяти, то есть я его вообще не могу пробить... замечено случайно когда их гуслил, теперь постоянно проверяю и да, есть пробиваются а есть нет..

Ну и в игре пошло очень много холостых на разной технике, откуда они взялись? раньше не наблюдал..

Разберитесь с учетом урона наносимого в бою, а то у Вас все как всегда делается через одно место.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    с учетом урона наносимого в бою, а то у Вас все как всегда делается через одно место.
    Разве в *возрождении* - не учитывается только лучшее кол-во нанесённого дамага за бой - между смертями? Можно и 60к урона набить, но в итоге - будет результат - от наибольшего. Если вопрос в этом, то за сие писали миллиард раз. Без обид, но я волнуюсь за воровство аккаунтов... Надеюсь искренне - твой акк защищён надёжно.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Разве в *возрождении* - не учитывается только лучшее кол-во нанесённого дамага за бой - между смертями.
    Дело в том что это и есть самый лучший результат, меня грохнули всего один раз в самом конце, пока делал скрин, пока раздумывал куда поехать я даже не успел до противника добраться как игра кончилась,. А про учет нанесенного домага в "Возрождении", какие могут быть обиды между своими.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Дело в том что это и есть самый лучший результат, меня грохнули всего один раз в самом конце, пока делал скрин, пока раздумывал куда поехать я даже не успел до противника добраться как игра кончилась,. А про учет нанесенного домага в "Возрождении", какие могут быть обиды между своими.
    Если так и на скрине (первом) результат до первого (или *лучшего* промежуточного) уничтожения твоего танка, а на втором - итог общего боя: не имею сомнений и вопросов. Чётко - странное и обидное явление. Просто - уточнял.... Сейчас сам знаешь - времена смутные...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права