Страница 191 из 702 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    Нет в планах немного апнуть батчат 25t? А то на фоне Марса он смотрится как-то уныло
    перезаряд барабана ускорить раза в 2, а так же сведение/точность получше сделать
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Нашел такой вот баг, может даже смогу его на видео поймать и записать, во время боя при наборе сообщений в чате, иногда кнопки начинают срабатывать как кнопки интерфейса! Вот тут описал подробнее как это просиходит, думаю не один я такой баг видел, бывает не часто, но напрягает например ехать на круиз-контроле и набирая сообщение - останавливаться Или ехать назад.
    З.Ы. За исправление шапки темы - спасибо. Теперь раздача банов будет в рамках заранее объявленых условий.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Нашел такой вот баг, может даже смогу его на видео поймать и записать, во время боя при наборе сообщений в чате, иногда кнопки начинают срабатывать как кнопки интерфейса! Вот тут описал подробнее как это просиходит, думаю не один я такой баг видел, бывает не часто, но напрягает
    Есть такое, и не очень и редко, очень достает, думал у меня что-то с клавой....однако нет...

Полковник
    нервов уже не хватает... сколько можно то? кв-1 был с непробиваемой задницей - так быстро исправили.
    А у 412 борт золотыми с 420 пробития не бьется практически!
    правте броню им!
    а лучше вернуть к тому, какими они были до апов, цену на снаряды и ремонт только не трогать
    заколебало такое отношение к простым игрокам
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Баг чата.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Нашел такой вот баг, во время боя при наборе сообщений в чате, иногда кнопки начинают срабатывать как кнопки интерфейса!
    Очень напрягает такой баг! 3 раза было за 2 дня. Встретив в бою FV214 я прячусь, потому что не пробиваю его и стою спокойно в укрытии, жду пока убьют коня, пишу коневодам всякие стишки типа хокку. Вдруг неожиданно мой танк заскучав сам рвётся в бой! Я не против чтоб он поиграл, но сам он может только светить и вы бы видели как отчаянно и гордясь своей бронёй мой 701й любит танковать, а мне смешно. Эти новые снаряды как жёлтые теннисные мячики отскакивают по 3 штуки в секунду. Сам в ответ он стрелять не может, а пока я собираюсь с боевым духом его убивают.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Очень хотелось бы узнать когда в конце концов исправят балансер, такой дисбаланс в командах как раз и есть заранее сливной бой?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший сержант
    как узнать за что бан?

аризона будет ли исправлена такая проблема как приглошения игроков в звод список друзей постоянно скачет то всерх то вниз иногда полностью исчезает список пишу об этом не 1 раз вы все не исправляете

почему на277 перезаряд стал 19.5 секунд,с экипажем асы и досылателем получается 16.Многие говорят что у них 14 секунд??что то изменили??

Младший сержант
    Здравствуйте. Доведите пожалуйста до сведении разработчиков как ПТ СУ-101 одетый в камуфляж,стоящий неподвижно в кустах,с прокаченными перками "мастер пт" и " полная маскировка" светится как новогодняя елка? Еще и всепогодная просветленная оптика стоит ,но меня все видят ,прежде чем я их засвечу(даже в непогоду и темное время суток) .

Метки этой темы

Ваши права