Страница 212 из 702 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    1. Баг в режиме оборона с балансом команды после обновления 26 марта 2015 г.
    2. команду из 3-х танков 7-8 уровня закидывает в оборону 9-10 уровня
    Вложение 24347
    3. скриншот пожалуйста.
    4. проверено на ИС-3 27 марта 2015 и на объект 701 15 апреля 2015 (примерно 10-30 по Московскому времени) - в промежутке почти не играл, поэтому частоту возникновения оценить пока не могу

думаю можно отнести к багам обновления 26 марта...
    баланс уровней танков настроен так что +/- 2 уровня могут оказаться в одном бою. Если в бой идет команда ее уровень считается по максимальному уровню участника. 8й уровень в данном случае затянул в бой более низких к более высоким. Нет ошибки.

Младший сержант
    Добрый день! Что стало с управлением? Танк после команды стоп,движется ещё вперёд долгое время. И это не инерция движения т.к. даже в крутой подъём двигается сам. Останавливая клавишей назад,после отпускания он всё равно делает рывки вперёд. Это раз. А во вторых на команду движения назад реагирует не сразу,а секунд через 15. Также иногда вместо команды поворота например вправо,он поворачивает влево. Такого раньше не было. Это стало после новогодних обновлений. И ещё не работает оснащение усиленные рессоры. Устанавливаю вначале и не могу дальше даже установить перезарядку,пока не прокачаю рессоры. Да такой момент,например на карте оборона управление реагирует более менее. Спасибо! И я как то не увидел ответа на свой вопрос-это повтор.

вот снова на 4-х семерках и одной 8-ке в 10 оборону...

на скрине все обвел, состав команды, раунд, противника, время и дату.

Вложение 24423
    8 уровень танка в команде затягивает вас в бой предназначенный для высокоуровневой техники, нет ошибки.

Цитата Сообщение от ЯКИ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что стало с управлением? Танк после команды стоп,движется ещё вперёд долгое время. И это не инерция движения т.к. даже в крутой подъём двигается сам. Останавливая клавишей назад,после отпускания он всё равно делает рывки вперёд. Это раз. А во вторых на команду движения назад реагирует не сразу,а секунд через 15. Также иногда вместо команды поворота например вправо,он поворачивает влево. Такого раньше не было. Это стало после новогодних обновлений. И ещё не работает оснащение усиленные рессоры. Устанавливаю вначале и не могу дальше даже установить перезарядку,пока не прокачаю рессоры. Да такой момент,например на карте оборона управление реагирует более менее. Спасибо!
    что такое "команда стоп"? У нас нет массвых сообщений о проблемах типа "на команду движения назад реагирует не сразу,а секунд через 15". Вероятно, проблема таки на вашей стороне.
    Про рессоры не понял, опишите конкретный пример.

Цитата Сообщение от 666999666999 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема не могу зайти в игру
    с обновлением 23 апреля проблема не решилась? чистить кеш браузера пробовли?

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    8 уровень танка в команде затягивает вас в бой предназначенный для высокоуровневой техники, нет ошибки.
    тогда почему меня ни разу на 6-7 уровнях в оборону 5 лвл не затягивало??? +/- 2 уровня принцип должен действовать??? а?
    конечно может не очень интересно на КВ-1С оборону 5 уровня играть, но так, 3-5 уровням помочь победить

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    кстати, что хочу добавить про оборону
    в обороне 6-8 уровней уже с середины боя начинают выезжать танки 9 уровня, а потом и 10 тоже, Е-100 парочка, Е-50, Е-75, потом леопарды, так что товарищ, Arizona_road, принцип +/- 2 лвл уже в такой обороне соблюдается, зачем еще усложнять игру?
    для игроков на танках 6/7 лвл уже получается противник +3/+4 лвл, а это уже сильный дисбаланс вообще то.
    согласен вначале едут PZ-IV, правда стреляют БПС-ом и с современной перезарядкой и точностью "выносят" ИС-3 на раз-два, что уж говорить про КВ-1С...
    а в 10 обороне, 6-7 сразу на противника 8 уровня вылетают..., а маус ни одной 6-7-8 не пробивается, так что оборона 9-10 уровня для танков 6-7-8 уровня, чистой воды (кидалово) ошибка подбора сложности, или другими словами, кривые настройки подбора баланса команды противника!!!
    и еще раз скажу, что до 26 марта 2015 г. очень много раз играл оборону, фактически каждый день, прокачивал ветку ПТ-САУ - су100, су152, Ису152,
    ветки тяжей КВ-1С, КВ-2, КВ-3, ИС, КВ-4, ИС-3 и НИ РАЗУ!!! не залетал на этой технике в 10 оборону, а после 26 марта понеслось... а после 23 апреля стало еще хуже... через раз к 10-кам

ХОТЯ, ЛОГИЧНО, ЧЕМ МЕНЬШЕ ИГРОК НАБИРАЕТ ОЧКОВ ОПЫТА НА ТАНКЕ В ДЕНЬ, ТЕМ ДОЛЬШЕ ОН БУДЕТ ИГРАТЬ, БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЕНИ В ИГРЕ, А ЗНАЧИТ И ПРИНОСИТЬ ДЕНЕГ.
    (синеньким припишите, на счет кричащих сообщений )

но ставка неправильная, те кто был достаточно давно в игре сильно огорчены такими обновами и денег вам больше не понесут, придется заново набирать контингент, а это время... и упущенная выгода. это мое личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции, но думаю многие со мной согласятся.

ГРУСТНО НАБЛЮДАТЬ ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ!!!

тогда почему меня ни разу на 6-7 уровнях в оборону 5 лвл не затягивало??? +/- 2 уровня принцип должен действовать??? а?
    конечно может не очень интересно на КВ-1С оборону 5 уровня играть, но так, 3-5 уровням помочь победить
    Потому что уровень обороны определяется по максимальному уровню танка команды. Если вы вступаете в оброну на 7, то к вам могут присоедениться 5е-6е (тогда бой будет проходить по вашему уровню, 7, как максимальному в команде). или же к вам присоединятся 8-9, тогда бой будет проходить по 9 уровню. Оптимально, естественно, заходить в оборону в команде одинаковых уровней - ищите проверенных товарищей и сколачивайте надежные команды.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Это решение было принято не на основе пожеланий игроков.
    Упс, возможно я невнимательно читаю, но: ссылки в студию о просьбах игроков порезать точность и навыки экипажей???? Не помню я что бы о таком просили)))) И не игнорируйте просьбы, бана не боюсь вообще.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Новобранец
    почему на АМХ 50\100 с прокаченным перком "мастер тяжелых танков" и элитным рем.набором скорость ремонта гусениц очень долгая?

Метки этой темы

Ваши права