Страница 22 из 702 ПерваяПервая ... 1220212223243272122522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от ланцет Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор!Пошу решить проблему с м-36,после балансировки в обновлении она стоит у меня в гараже кучей хлама, которую невозможно отремонтировать из-за какого-то бага , следовательно ни играть, ни продать,и значит вся ветка пт коту под хвост,слот гаража туда же.Согласен если эта гадость просто исчезнет из моего гаража.
    Проверьте танк. Если ошибка не пропадет, дайте скриншот его в гараже.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Добрый день, можно узнать, почему у вас отключен ЛС?
    и не могли бы ответить, принцип работы оснащения "Флаг обороны"
    Большое спасибо за внимание!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил случайно - если пытаться выйти из боя, то выскочит - вы всё потеряете- нажав кнопочку окей - вы добровольно сами себе отключаете серебро и опыт в конце боя...

А если не нажимать кнопочку "о,кей", а войдя в бой - выйти вообще на другой сайт - то танк получит серебро!!! то есть проблему афк и зарабатывания ими серы вообще не решили!! Обращаюсь к администрации - решите вопрос о полном лишении серы афк!!
    И мне награду за найденный баг!
    Танк выходя из боя сейчас получает немного серебра (зависит от уровня). Спасибо за внимательность, но это было известно.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Чиффы в ответах на майскую Конференцию Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    вопрос
    хотим более подробные характеристики танков: углы склонения и возвышения орудия (увн) углы горизонтального наведения (для ПТ) модели пробития и коллижн модели танков. будет ли такой ресурс?
    Ваше желание понятно, но, к сожалению, мы не можем его удовлетворить.
    отсюда вопросы:
    1) невозможность удовлетворить это пожелание связано с "неразглашением" этой информацией или с невозможностью направить специалиста на эту задачу?
    (то есть, либо нельзя, либо некогда)

2) сможете ли вы просто предоставить как есть информацию или предоставить доступ к источнику информации, для того чтобы я смог обработать ее и сформировать в нужном виде, провести анализ, подвести итог и тд?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    отсюда вопросы:
    1) невозможность удовлетворить это пожелание связано с "неразглашением" этой информацией или с невозможностью направить специалиста на эту задачу?
    (то есть, либо нельзя, либо некогда)

2) сможете ли вы просто предоставить как есть информацию или предоставить доступ к источнику информации, для того чтобы я смог обработать ее и сформировать в нужном виде, провести анализ, подвести итог и тд?
    1. Нет, такова политика - часть параметров танков (второстепенных) скрыта от игроков.

Ефрейтор
    вы со своими последними обновлениями испортили игру окончательно.пинг стал зашкаливать за 300 м/с.графика вся тормозит даже на самых низких настройках,хотя у меня комп мощный и тянет все.а сейчас как захожу в танки у меня все виснет. даже на рабочий стол выйти не могу без перезагрузки.танк дергается все время и едет рывками.прицелиться вообще не возможно все тормозит пока отвиснет уже труп.в чате ни кому написать не могу так как отправляю и все исчезает или пишет что слишком быстро и попробуйте еще.вы скоро так всех нормальных игроков потеряете если ничего не исправите и грош цена вам будет!!

Цитата Сообщение от Алекс6361 Посмотреть сообщение
    Почему танк при спуске с горы теряет чуть ли половину прочности??? Вот ссылка на скиншот http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...7&d=1402067455
    Упал-разбился. Если потеря прочности без падения, то так и пишите, будем разбираться.

Цитата Сообщение от smolensk Посмотреть сообщение
    подвисает игра второй день подряд, ужас какой то, что за фигня.............
    У нас не наблюдается массовых проблем пользователей. Дело в вашем компьютере или на вашей линии связи.

Цитата Сообщение от шуршите Посмотреть сообщение
    Сегодня регулярно захожу в бой с 30-40 секундным опозданием, причем чем дольше формируется команда участников боя тем быстрее входишь в игру, а чем быстрее присоединяешься к команде тем дольше входишь в игру! Наблюдается в стандартном режиме на разных танках.
    30 секунд опоздание - это после того как все разъехались со старта?

Цитата Сообщение от ОРК-56 Посмотреть сообщение
    Неработает не один перк экипажа. Ремонт гусениц как был 11сек. так и остался. Хотя 100% прококачен экспресс ремонт гусениц и мастер тяжелых танков.Еще где мой 1- бесплатный бомбадировщик для обороны? И почему мои машины не отображаются в таблице рейтингов? Боёв у меня с лехвой а написано, что надо провести не мение 20- боёв на этой машине. Касается Леопарда, ИС-7 И Объект-268. Исправте, будьте любезны! Зарание благодарю!
    - Да, с некоторыми перками есть проблемы, будем исправлять.
    - 1 Бесплатный бомбардировщик доступен, смотрите внимательнее.
    - В рейтинг попадают игроки с высокими результатами, возможно у вас их нет.

Метки этой темы

Ваши права