Страница 222 из 702 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Полешук2 Посмотреть сообщение
    как тащить оборону с таками. закинул и ушол.Вложение 26158
    в обороне появляется надпись ваши действия не правомочны когда хорошо играеш может их также выкинули

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Alimhan Посмотреть сообщение
    в обороне появляется надпись ваши действия не правомочны когда хорошо играеш может их также выкинули
    Они получили бы ноль, если выкинуло с (ваши действия не правомочны).

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    У нас нет критерия "проверенных игроков".
    Ключевая фраза была "Создайте хотя бы..." Я всегда считал что админ это лицо решающее проблемные вопросы пользователей. Проблему озвучил. Просто отмахнуться от вопроса, ну это не вариант. Как вы собираетесь это исправлять? И если вы не способны решить эту проблему, переадресуйте тому кто решает.

Младший сержант
    меня бесит один факт. (скринов приложить не могу т.к. полетела винда и естественно всё что было установлено на диске С просто удалилось) вт однажды. играю такой играю спокойно на какойто карте (точно не упомню. но она новая. зимняя. квадратная. городская. ровная местность. и есть 4 квадратных дома с пустыми серединами.) и ко мне с зада подошёл М6. я же играл на М6А2Е1. я в него естественно стрелял.и он в меня тоже. и бац он исчез. хотя между нами не было и 50 метров. я его в упор не видел. хотя он стрелял и спокойно вертелся ломая окружающие его стены. и так вопрос. какого фига он исчез в 46 метров от меня? учитывая то то он мало того сарай, так он ещё и вертелся и строчил мне в бок???
    ах да вот ещё 1 интересный факт. в ТТХ у М6А2Е1 указано что бортовая броня танка составляет 191мм. но при игре становится ясно что там воооооовсе не 191мм брони. т.к. туда даже кв-1 топовый пробивает, хотя в лоб с теми же показателями брони как и в борту пробить не может. мне кажется что там 80мм брони, а то и меньше.
    причина исправления: забыл упомянуть ещё 1 вещь. см. ниже
    ах да ещё меня и естественно всех игроков тоже бесит то, что если противник засвечен и стоит на месте в него можно попасть, но стоит ему уйти из засвета... как тут же чувствуется что танк превращается в чёртового призрака!!!!!! так как в него попасть тановится нереально, снаряды тупо сквозь него пролетают, такое и со мной было когда мне сбили гусеницу и я стоял на месте (дело было на е-10). но через 3-5 секунд снаряды противников начали лететь сквозь меня. конечно есть польза и для меня но всё равно и им ведь тоже не приятно когда так дела идут?

Ефрейтор
    Добрый вечер, Павел!
    Когда появится новый танк на рулетке? В место ФБ214?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    КОГДА???
    1...исправите фугасы.пробития фугасом уже полгода как нет.
    2...исправите взводный и личный чат.(убрать лишние соо(о вступлении и уходе игрока)и при этом сразу выкидывает из личного чата.
    3...уберете НЕ прозрачные (упавшие)деревья
    4....нерф имбо машин т18,ис,701,конь
    5....уберете ваншотный убой у танков
    6...будете удалять (банить насовсем,навсегда)читеров. ватит с ними цацкаться
    7...уберете непогоду(с введением всепогодки .не погода просто потеряла смысл)
    8...ап точности орудий пт(пт НЕ для ближних боев)
    9...ап по фарму прем машин многих в игре
    10...ап орудия мауса 670 у такой маины чет маловато. (или пункт 5)
    11...обещанные 2 года Разнообразные связанные между собой ПВЕ миссии.
    12....Бои держав. В этом режиме каждая команда комплектуется только техникой производства одной выбранной страны. Бои происходят между техникой двух конкретных держав.
    ..продолжение следует....
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Почему Брумбар такое унылое дерьмо? Мини штурмтигр, а толку ноль. Косой. Сведение долгое. Золотые снаряды эффективные,(если попадешь еще), но стоят дорого. Обзор никакой. Да и вообще полное отребье а не танк. Скажите пожалуйста, что нибудь с ним будут делать или нет?

Arizona_Road ! Почему когда нажимаешь на свой ник в игре , там показывает 6137 эффективности но когда смотришь в легион там показывает 3471 ! У не котырых показывает 4*** с чем-то ,а в легионе показывает 0 почему ? Мой ник в игре ЗВЕРЬ2002 , спасибо что обратили внимания ! Все спасибо

Цитата Сообщение от ЗВЕРЬ2002 Посмотреть сообщение
    Arizona_Road ! Почему когда нажимаешь на свой ник в игре , там показывает 6137 эффективности но когда смотришь в легион там показывает 3471 ! У не котырых показывает 4*** с чем-то ,а в легионе показывает 0 почему ? Мой ник в игре ЗВЕРЬ2002 , спасибо что обратили внимания ! Все спасибо
    Числа берутся из разных баз данных. Наша ошибка, сообщим, когда исправим.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Почему Брумбар такое унылое дерьмо? Мини штурмтигр, а толку ноль. Косой. Сведение долгое. Золотые снаряды эффективные,(если попадешь еще), но стоят дорого. Обзор никакой. Да и вообще полное отребье а не танк. Скажите пожалуйста, что нибудь с ним будут делать или нет?
    В ближайшее время изменений не будет.

Метки этой темы

Ваши права