Страница 230 из 702 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

твои, наверное, у разрабов в кармане. забудь.

а где мои 234.000 золота?
    вернёте этому,- верните и мне. тогда.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравия Arizona_Road. Я не знаю как в реальности выглядел А33 Еxcelsior, но броня этого малыша примерно как у МС-1. Убедительная просьба при следующем пересмотре ТТХ танков обратить внимание и на это чудо. Спасибо.

а как с этим быть
    Изображения Изображения

Младший лейтенант
    у меня вопрос - помнится давным давно кто то из администрации говорил что А39 ПТ будет введен в игру обратно. а будут ли британские ПТ другие? как легионные

Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    у меня вопрос - помнится давным давно кто то из администрации говорил что А39 ПТ будет введен в игру обратно. а будут ли британские ПТ другие? как легионные
    В ближашем обновлении нет, позже вполне возможно.

Цитата Сообщение от Зладей Посмотреть сообщение
    а как с этим быть
    был выход из игры с возвратом в бой? В таком случае вполне возможно потерять опыт.

Цитата Сообщение от 21степа21 Посмотреть сообщение
    где мои 28000 золота
    По всем вопросам пропаж отвечаем в соответствующей теме.

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Arizona_Road, здравствуйте, скажите пожалуйста как решается вопрос по взводам, уменьшат ли кол-во игроков с 5 до 3 в нем в игре? стадо из 5 объектов 701 ломает любой баланс в бою и так не только 701. Люди специально собирают имбо компанию дабы быстрее набить серебра и вернуться на ГК, их же совсем не волнует как будет обычному игроку, который только начал играть и просто качает первую свою ветку. Если вы не хотите резать имбы или менять ТТХ, то сделайте хотя бы это на первое время Уверен вы понимаете меня, ведь написал очень доступно, жду от вас ответ, скрины подкрепил, чтобы вы все поняли. Говорим об этом уже какой месяц, а ничего не меняется как бы
    1
    Вложение 27864
    2
    Вложение 27866
    3
    Вложение 27865
    Размер взводов менять не будем. Предложения по изменениям размера обсуждались, но не были одобрены отделом разработки. Я понимаю неудобства, но примите эту механику "как есть" и постарайтесь собирать сильные взводы сами.

Цитата Сообщение от ильдарин Посмотреть сообщение
    здраствуйте я уже в раздел баги в игре но напишу сюда баги такие как при столкновениис танком союзника они сростаются и не разлепляются и так до канца игры стоим и умираем так как мы не подвижны ток стоять отсреливаться или не сдвинеш тубитый танк тот же союзника или противника когда загарживает проход!!! испавтье плиз!!!
    Проблема известная, довольно редкая, но ее причину найти не можем.

Цитата Сообщение от iosif-stalin Посмотреть сообщение
    Ваша заявка стоит в списке на обработку. Когда будет компенсация, в теме будет комментарий и вы увидете восстановление пропаж в ангаре.
    когда будет компенсация??? две недели прошло!!!
    На заявки ответы в соответствующей теме, к сожалению быстрее не можем.

Метки этой темы

Ваши права