Страница 232 из 702 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старшина
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    да с работой некоторых перков вообще печаль-беда
    Согласен,вот перк "прочность бк и баков" на пт работает на ст и тт не работает вообще.В часности на т44,т-54,т54 амер,об701 перка не работает.Убивают бк с выстрела,максимум с двух.Модуль не вариант для т54амер,там и так 4 слота для оборудования,вместо 5(.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Размер взводов менять не будем. Предложения по изменениям размера обсуждались, но не были одобрены отделом разработки. Я понимаю неудобства, но примите эту механику "как есть" и постарайтесь собирать сильные взводы сами.
    Понял, спасибо, тогда еще один небольшой вопросик.
    Ранее у топ ствола ИСа было такое КД:

977c5811a381.jpg

Но без ведомой на то причины у танка выросло КД почти в 2 раза, я о том, что это не анонсировали и не написали это в обнове. Короче говоря был просто скрытый АП и так достойного ТТ. Который сейчас ИМБА. Он попадает в бои с 5 уровянями и мало того, что он их шотит с одного выстрела т.к. альфа у него около 820 урона (это более всех жизней основного кол-ва танков 5 лвл) так еще и выпускает балванку с таким диким уроном каждые 7 секунд. Для 7 уровня это реально как то уж слишком. Посмотрите на КВ3, на Тигра и другие ТТ 7 уровня, у них и подвижность и урон в минуту намного слабее. Играть очень не комфортно на другой технике 7, 6 и 5 уровней.
    Убалансите технику на 7, 6 уровнях, ведь от этого вам не убудет товарищи. Эта можно сказать просьба абсолютно коллективная, прошу обратить внимание. Спасибо, жду ответа

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение

977c5811a381.jpg

Но без ведомой на то причины у танка выросло КД почти в 2 раза, я о том, что это не анонсировали и не написали это в обнове. Короче говоря был просто скрытый АП и так достойного ТТ. Который сейчас ИМБА. Он попадает в бои с 5 уровянями и мало того, что он их шотит с одного выстрела т.к. альфа у него около 820 урона (это более всех жизней основного кол-ва танков 5 лвл) так еще и выпускает балванку с таким диким уроном каждые 7 секунд. Для 7 уровня это реально как то уж слишком. Посмотрите на КВ3, на Тигра и другие ТТ 7 уровня, у них и подвижность и урон в минуту намного слабее. Играть очень не комфортно на другой технике 7, 6 и 5 уровней.
    Убалансите технику на 7, 6 уровнях, ведь от этого вам не убудет товарищи. Эта можно сказать просьба абсолютно коллективная, прошу обратить внимание. Спасибо, жду ответа
    согласен

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Приветствую. Хотелось бы получить ответы на этот и этот вопросы. Хотя бы если уж не "когда?", то хотя бы "собираетесь ли вообще?".
    Так же еще вопрос по балансу взводов, думаю не только в режиме обороны но и в других режимах, когда танки кидает во взвода без учета уровня вообще. Чтобы кидало согласно балансу +2. Так же хотелось бы такие вещи как "если исключили из комнаты то больше туда не кинет" и чтобы поиск запускался не один раз при первом нажатии кнопки "присоединиться", а чтобы реально каждый раз запускался поиск.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
    Я не сказал бы что редкая,а совсем наоборот.За последнюю ниделю три раза залипал в чужом танке.Уже пугает когда в тебя кто то врезается.
    я давно не залипал т.к. стою на респе и жду когда разбегутся или ухожу в сторону. Залипание в основном только на респе происходит.

Согласен,вот перк "прочность бк и баков" на пт работает на ст и тт не работает вообще.В часности на т44,т-54,т54 амер,об701 перка не работает.Убивают бк с выстрела,максимум с двух.Модуль не вариант для т54амер,там и так 4 слота для оборудования,вместо 5(.
    Обратите внимание, https://tanks.mail.ru/about/manual/p...illov-ekipazha прочность баков и боеукладки повышается только на 10%.

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение

977c5811a381.jpg

Вы ссылаетесь на устаревшую картинку. Как раз в последнем обновлении 6 августа перезарядка топ орудия у ИС замедлена.

Я не сказал бы что редкая,а совсем наоборот.За последнюю ниделю три раза залипал в чужом танке.Уже пугает когда в тебя кто то врезается.
    Я стараюсь собирать сообщения от многих пользователей. Массовых жалоб на эту проблему нет. Также воспроизвести гаранторовано проблему у себя мы не можем. Поэтому ее признали незначительной. Я понимаю, что у отдельных игроков она проявляется чаще, но улучшить ситуацию не смогу.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Приветствую. Хотелось бы получить ответы на этот и этот вопросы. Хотя бы если уж не "когда?", то хотя бы "собираетесь ли вообще?".
    Так же еще вопрос по балансу взводов, думаю не только в режиме обороны но и в других режимах, когда танки кидает во взвода без учета уровня вообще. Чтобы кидало согласно балансу +2. Так же хотелось бы такие вещи как "если исключили из комнаты то больше туда не кинет" и чтобы поиск запускался не один раз при первом нажатии кнопки "присоединиться", а чтобы реально каждый раз запускался поиск.
    -проверку по МАС адресу
    -изменение алгоритма подбора во взодах
    сделать не сможем

-на А30 все слоты оснащения заполняются с поставленными рессорами, в чем проблема?
    -изменение алгоритма попадания в команды.. проблема известная, но не буду обнадеживать

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    -на А30 все слоты оснащения заполняются с поставленными рессорами, в чем проблема?
    проблем а в том ,что это средний танк,и он не прокачивается.и новые гусли на него не поставить.а для чего слот рессорой занимать???три на него и так ставится.а 4той рессору поставить???для чего?для понта?бред какойто и маразм.и кстати пролистайте ка свои соо и вы раньше соглашались что нужно исправить а 30он и так ущербный по урону.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права