Страница 235 из 702 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старший сержант
    Здравствуйте, у меня не работает ремкомплект на а30, когда я на него нажимаю он просто пропадает, в итоге за него уходят 3 000 серебра. И очень много стало снарядов летающие через танки, это не только у а30 но и у всех танков что у меня есть. На барабанных не замечал.

Ефрейтор
    здраствуите что это значит Tank 2015-08-15 11-34-09-526.jpg

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Croon Посмотреть сообщение
    Это озночает что ваш игровой аккаунт забанен.
    а зачем забанен ? не подскажите и как разбанять?

Аккаунт заморожен за использование стороннних программ, заморожены на 7 дней до 13:00 22 августа 2015 года
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 15.08.2015 в 13:18.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Когда будите править взвода?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение

-на А30 все слоты оснащения заполняются с поставленными рессорами, в чем проблема?
    Доброго времени суток! Вы как небезызвестный нам В.В.П. ловко уходите от насущных вопросов. А проблема как раз в том, что один из четырёх слотов занимают практически бесполезные в бою "рессоры" вместо, например, очень необходимой "оптики". Да Вы и сами это понимаете. Просто нужно объяснить людям, что "разрабы" не прислушаются к "админам" и не станут повышать грузоподъёмность А-30 или делать что то, улучшающее кач-во игры, а не вытягивающее голду из игроков. Хотя я прекрасно понимаю, что без доната игры не будет, но и без приятной игры у меньшего количества игроков мелькнёт мысль вбросить сюда с лишившуюся "копеечку". У меня есть 11 премов (без легионных) с экипажами 11-12лвл; за 1.5 года ни дня не играл без вип, и хотя я прошёл игру (открыты все 10-ки), мне очень не хочется, чтобы проект закрылся из-за непонятливых китаёз (ой! сейчас же о них так нельзя - други!)))) Так что большинство танкистов понимает ваше "бессилие" и даже уверены, что вы(админы) очень стараетесь и хотите всё исправить, только пожалуйста - не надо "юлить". Спасибо за внимание.

Новобранец
    Уважаемый разработчик!
    Подскажите, зачем вы на ИС сделали перезарядку 10.6? мы и так струдом привыкли к перезарядке 8. И так с золотыми танками не возможно играть например Объект 701 его и не пробиваешь а тут еще и перезарядка сумашедшая главное на Объекте перезарядка такая же.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    дайте пример, чем пробивается. желательно со скрином, чтоб было видно куда били
    Постараюсь просто я заметил что не вся маска пробивается. Та часть что ближе к орудию держит удар а те что шире нет. дырок пробитых часто попадает. но постараюсь поймать ещё)
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Постараюсь просто я заметил что не вся маска пробивается. Та часть что ближе к орудию держит удар а те что шире нет. дырок пробитых часто попадает. но постараюсь поймать ещё)
    Маски в игре шьются, абсолютно про все танки отвечать не буду, но у ИС-7 (10лвл) шьется с пробоем в 450мм.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор Аватар для Sergo7
    Arizona_Road, знаю мы уже говорили о балансе, но мне кажется нужно все таки что то сделать с этим... я прилагаю скрин, как доказательство багов, серьезных огрехов и недостатков в работе балансировки красных и зеленых команд. Неужели реально с этим вообще ничего нельзя сделать, просто посмотрите на этот бой, как вы думаете? кто же победит? я уверен, что хотя бы запретить брать одинаковые танки во взвод - реально, а может и необходимо, если уж невозможно уменьшить кол-во игроков взвода. Я очень жду ответа, как и все пожалуй. Может конечно как вы сказали перебалансировка ТТХ решит этот вопрос, но мне кажется этого будет мало в этом вопросе.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Маски в игре шьются, абсолютно про все танки отвечать не буду, но у ИС-7 (10лвл) шьется с пробоем в 450мм.
    Маска может быть очень небольшого размера и при попадании рядом игрок пробивает не ее, а другую броню. Да, для ИС-7 она действительно пробивается самыми большими калибрами, исправим, спасибо.

Метки этой темы

Ваши права