Страница 252 из 702 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от az1960 Посмотреть сообщение
    здравствуйте подскажите что делать играл через одноклассники браузеры отказываються работать хочу перенести на клиента можно посодействовать в этом буду сильно благодарен ато жалко деньги
    Цитата Сообщение от No_0039f226 Посмотреть сообщение
    здравствуйте подскажите что мне делать играл через одноклассники браузеры стали плохо работать хочу перевести свой игровой ник следущий в клиент буду очень благодарен просто жалко денег которые потратил заранее спс

Клиент игры связан с почтой маил(логин+пароль) от одноклассников в клиенте не подойдёт, а значит вам придётся начинать с нуля--а ник такой же ,то же нельзя,так как он уже занят вами в одноклассниках.
    По поводу брайзеров,там просто не поддерживается -плагин юнити- в Хроме, играйте через другие браузеры https://tanks.mail.ru/forum/showthre...еру-Chrome
    Последний раз редактировалось чернышка; 21.09.2015 в 15:37.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Аризона, большая просьба наконец то увеличить БК танков, много танков получили маленькие БК которые расстреливаються влёт, а у других (например рулеточных) хватит самостоятельно выиграть бой возрождение, снарядов на всех хватит.
    е100, су152 таран, маус, ис7 (и другие) не думаю что добавление БК этим танкам внесёт лютый дизбаланс в игру- рулеточные как ели их так и будут есть, но всёже игра станет комфортнее.(если быть точнее то добавление бк никак не скажеться на их нагибучести, просто можно будет играть, а не стоять как пень.)
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Видимо, проблема в том, что м48 с модом. Там заменяются все текущие модули на те, которые ставит мод. А мод на увеличение хп не правили. Пока мод на танке, у него не родной корпус и не родные хп. После окончания модификации хп увеличатся.
    Хорошо! Буду ждать когда мод закончится. Спасибо!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Аризона, большая просьба наконец то увеличить БК танков, много танков получили маленькие БК которые расстреливаються влёт, а у других (например рулеточных) хватит самостоятельно выиграть бой возрождение, снарядов на всех хватит.
    е100, су152 таран, маус, ис7 (и другие) не думаю что добавление БК этим танкам внесёт лютый дизбаланс в игру- рулеточные как ели их так и будут есть, но всёже игра станет комфортнее.(если быть точнее то добавление бк никак не скажеться на их нагибучести, просто можно будет играть, а не стоять как пень.)
    Полностью поддерживаю! На танках ИС, А30, АМХ50-100 тоже часто заканчиваются снарядики. На 55-ом сегодня аж два раза (в разных боях) пришлось сливатся из-за снарядов, но это скорее исключение, чем закономерность.

Новобранец
    1)Баг-танки самоуничтожаются.
    2)Я и многие игроки заметили,что любого вида танк,съезжая с горы по дороге,а не по обрыву,внезапно получает урон как при падении с обрыва и слетают обе гусеницы.Происходит это в основном в момент перехода с горы в гору,то-есть съехав с горы и въезжая на противоположную,происходи этот баг,а иногда и при спуске с горы,еще не доехав до самого низа.Иногда это же происходит и на картах пустынь,когда танк летит по барханам и точно также получает урон с обрывом обеих гуслей.Исправьте пожалуйста,а то надоело ехать все время как черепаха на М7,опасаясь очередного самоуничтожения,подпрыгну на маленькой кочке,он же не мяус
    3)По-моему эта проблема существует с самого начала и по сей день.Такчто если я не ошибся и правильно изложил суть проблемы,надеюсь на своевременное исправление этого бага.Всетаки,когда плотишь деньги за игру,как я в данном случае получил статус ветерана 1,хотелосьбы не страдать от дурацких багов самоуничтожения танков изза превышения скорости мяуса : )

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от No_0039f61d Посмотреть сообщение
    1)
    2)
    3)
    1. самоуничтожаються изза пинга, чем больше пинг, тем больше вероятность что при спускании/выезде с горы игра подумает что вы (недай бог) отклеились от пола, а это невозможно и поэтому теряються хп и гусли, а если скорость была большая то просто разрывает танк.
    2. то же.
    3. да, плохой интернет существовал ешё даже до этой игры, всётаки платить надо хорошему провайдеру за качественный интернет.

НО, одно но... если бы была физика то этих багуль не было бы, а также небыло багуль когда танк крутит другого и они дергаються и вдруг другой оказываеться вообще в другом месте, ну и вьезжание танка в танк также уберёться...

Пы. Сы. третий пункт отображается только при цитировании)), но это уже багуля форума
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    с балансами разберитесь

Старший сержант
    Когда будут добавлены в игру новые танки, "хоть куда"?

Полковник Аватар для -osa-
    1) Закавказье
    2) Провал танка в текстуру. Режим "Возрождения",22.09.2015 22:54 МСК
    3)

p.s. (вроде тудева напИсал ))) )
    Последний раз редактировалось -osa-; 24.09.2015 в 10:56.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    прошу дать мне надпись на танк "кекс с изюмом" вместо стандартных. никаких изысков в шрифте, никаких особых графических картинок - просто текст. я оплачу золотом.

просто стандартные надписи на танк мне не интересны и не нужны. помогите кексу!

Метки этой темы

Ваши права